Рио. Ключи. Опять

Общие темы
Пред. 1 3 4 5 7 След.
20/10/2018 12:58Размещено Школоивел

ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО ТАБЛИЦА БЛИЗОВ ИМЕЕТ ПРЕДЕЛ, ТО ПРОЙДЕННЫЙ ТОБОЙ КЛЮЧ, ОСОБЕННО В КОНЦЕ НЕДЕЛИ И НА ГУСТОНАСЕЛЕННОМ СЕРВЕРЕ, МОЖЕТ НЕ ЗАСЧИТАТЬСЯ РИО, КОТОРЫЙ БЕРЁТ ИНФОРМАЦИЮ У МЕТЕЛИЦЫ.

[/quote]
А почему тогда рио виноват?
19/10/2018 16:46Размещено Чунта
Да не переживай ТС, если они сделают ключи = рейды, на этом ВоВ закончится в том виде, в который люди пришли играть, либо начали играть давно.
Превратиться же он в некое подобие сессионки, где не нужно делать ничего кроме столицы, с которой все телепортируются автосбором или ручным сбором группы в новый ключ и далее апают илвл до бесконечности, меряясь статистикой.

Можно будет в последствии вообще убрать столицу, оставив сугубо экран выбора персонажей, как допустим в сессионке про танки. Нажал "Играть" и сразу попал в ключик, а дальше апай и апай возможный для попадания ключ и шмот.
Классно же?

Попытки то уже и так полным ходом идут. Ключи, экспедиции. Апай шею, одевайся. Запереть тебя в комнату, где стол для экспедиций и тп во все инсты. Всё, вот по их мнению чем мы и должны всё своё время заниматься в этой игре.

что плохого в ключах, и почему рейды должны главенствовать?
Пофиг на рио, я сам собираю свои 10ые ключи. Смотрю на илвл в основном, но обычно с ним там и +800 рио идёт так что вот так. У самого рио 300
Бестолковый кривой аддон, который защитывает хз как и по каким принципам, плодит раков с чсв которым прокнуло пати пару раз и они как не знали что делать в инсте так и не знают.
20/10/2018 14:29Размещено Сантани
Бестолковый кривой аддон, который защитывает хз как и по каким принципам, плодит раков с чсв которым прокнуло пати пару раз и они как не знали что делать в инсте так и не знают.

у ''прокнуло пару раз'' высокого рио не бывает, на длинной дистанции.
20/10/2018 14:31Размещено Бкбшечка
20/10/2018 14:29Размещено Сантани

Да ну? В начале аддона побегать и вот тебе рио
У меня вопрос ко всем ненависникам. Если вы такие "про" закрываете ключи 10+, а раки с 900+ ничего не умеют. То почему у вас рио 300+? Видно вы что то делаете не так.
20/10/2018 14:42Размещено Маркодиус
У меня вопрос ко всем ненависникам. Если вы такие "про" закрываете ключи 10+, а раки с 900+ ничего не умеют. То почему у вас рио 300+? Видно вы что то делаете не так.

Они за 1 данж, только хардкор, только плачь )
Что то не понял.. То есть то, что у меня РИО не засчитал +9 ключ, это типо норма? Потому что я в какие то там таблицы не попал? Что за бред.. На кой хрен он тогда вообще нужен, и как можно от него отталкиваться в суждении скилла игрока, если он не учитывает какие то результаты. Я думал, это просто баг..
20/10/2018 14:39Размещено Сантани
20/10/2018 14:31Размещено Бкбшечка
...

Так если они в начале аддона закрыли такие ключи, то они явно что-то знают.
Не понимаю, какие могут возникнуть проблемы у людей, которые все знают и умеют.
20/10/2018 14:22Размещено Бкбшечка
19/10/2018 16:46Размещено Чунта
Да не переживай ТС, если они сделают ключи = рейды, на этом ВоВ закончится в том виде, в который люди пришли играть, либо начали играть давно.
Превратиться же он в некое подобие сессионки, где не нужно делать ничего кроме столицы, с которой все телепортируются автосбором или ручным сбором группы в новый ключ и далее апают илвл до бесконечности, меряясь статистикой.

Можно будет в последствии вообще убрать столицу, оставив сугубо экран выбора персонажей, как допустим в сессионке про танки. Нажал "Играть" и сразу попал в ключик, а дальше апай и апай возможный для попадания ключ и шмот.
Классно же?

Попытки то уже и так полным ходом идут. Ключи, экспедиции. Апай шею, одевайся. Запереть тебя в комнату, где стол для экспедиций и тп во все инсты. Всё, вот по их мнению чем мы и должны всё своё время заниматься в этой игре.

что плохого в ключах, и почему рейды должны главенствовать?

рейды - визитная карточка вова
многие новички приходят в вов из-за крутого пве (рейдов)
пришел новичок в бфа - рейд практические полностью можно заменить ключами
у ключей нет кд - постоянный приток норм эквипа
в данный момент чем отличается вов от любой корейской гриндилки?
пришел новичок в бфа - рейд практические полностью можно заменить ключами
у ключей нет кд - постоянный приток норм эквипа

Мифик рейд - 385 гир, миф+ 370 гир. Ты можешь заменить, только если 24/7 сидишь в 10+,ожидая дроп кованых титанами. А еще рейды создавались не только ради эпиков, а ради фана.
20/10/2018 15:08Размещено Архилектор
... Да ну? В начале аддона побегать и вот тебе рио

Я тебе легко могу привести пример, вот у меня был отпуск как раз когда ключи стартанули, побегав фармя вэпон 400 нарисовалось сразу, теперь столько времени нет естессно, это как-то повлияло на мой уровень игры? Но теперь надо внезапно 1к во вшивую жилу которую я закрытыми глазами прохожу. Аддон очень классный и совсем не мешает игре!
20/10/2018 16:03Размещено Сантани
Я тебе легко могу привести пример, вот у меня был отпуск как раз когда ключи стартанули, побегав фармя вэпон 400 нарисовалось сразу, теперь столько времени нет естессно, это как-то повлияло на мой уровень игры? Но теперь надо внезапно 1к во вшивую жилу которую я закрытыми глазами прохожу. Аддон очень классный и совсем не мешает игре!

В начале аддона ключи были на порядок сложнее. Овергира то не было. Да и некоторые данжи/аффиксы нерфились.

У меня есть +9 ключ. Я мог бы взять парочку таки опоздавших без рио (но офк якобы отлично играющих) на пуш его до +10, за орду. Справимся - получите +10 на недельный сундук. Найдите танка/хила и будет вам фри ран.
Вот только что-то мне подсказывает что ключ будет поломан)

Но писать я буду конечно же с твинка. Мейна показывай. Всем пофиг на твой уровень игры. Важен опыт 10+ ключей, т.к. игра в 10 и в 9 ключе отличается.
20/10/2018 15:07Размещено Рюдзаки
Что то не понял.. То есть то, что у меня РИО не засчитал +9 ключ, это типо норма?
Видимо в тайминг не успели. Сейчас на гордунях только дазар и гавань +10 надо, а в сетрались даже 6-ку засчитают.
20/10/2018 15:08Размещено Архилектор
...

Здорово было бы, если бы ты это с мейн акка было написано, я бы и логи посмотрел, и все остальное. А так очередные прохладные истории. Рио плохой не из-за того, что люди с низким рио страдают, а из-за того, что страдают игроки с нормальным рио, когда берут игроков с таким же рио, только последние все равно не очень. Люди с низким рио будут себя хорошо чувствовать только тогда, когда вооще нельзя будет увидеть хоть какой-нибудь уровень эффективности игрока.
20/10/2018 16:35Размещено Архилектор
... Я тебе легко могу привести пример, вот у меня был отпуск как раз когда ключи стартанули, побегав фармя вэпон 400 нарисовалось сразу, теперь столько времени нет естессно, это как-то повлияло на мой уровень игры? Но теперь надо внезапно 1к во вшивую жилу которую я закрытыми глазами прохожу. Аддон очень классный и совсем не мешает игре!

Здорово было бы, если бы ты это с мейн акка было написано, я бы и логи посмотрел, и все остальное. А так очередные прохладные истории. Рио плохой не из-за того, что люди с низким рио страдают, а из-за того, что страдают игроки с нормальным рио, когда берут игроков с таким же рио, только последние все равно не очень. Люди с низким рио будут себя хорошо чувствовать только тогда, когда вооще нельзя будет увидеть хоть какой-нибудь уровень эффективности игрока.
Может еще скан паспорта выложить? Я что тут рассказываю что 20+ ключи закрываю и вам нужны пруфы? Тема как раз о том что даже 10 на недельный не найти. У меня 9 жила в тайм лучший результат, мейн танк и писать я буду с кого мне удобнее, тема не о моем мейне, а о недочетах аддона
Лол. Так апни свой ключ до 10 раз ты танк. Я понимаю когда дд ноют - у них действительно могут быть проблемы найти 10 недельный, а свой апать геморно и долго, но для танка апнуть на +1 9 ключ это изи.
20/10/2018 16:52Размещено Ваклин
Лол. Так апни свой ключ до 10 раз ты танк. Я понимаю когда дд ноют - у них действительно могут быть проблемы найти 10 недельный, а свой апать геморно и долго, но для танка апнуть на +1 9 ключ это изи.
Я в соло буду апать? Там еще 3 дд и хил требуются и их скилл даже с рио это кот в мешке, человеческий фактор никто не отменял. Лол

Обсудить

К форуму