Рио. Ключи. Опять

Общие темы
Пред. 1 4 5 6 7 След.
20/10/2018 16:47Размещено Сантани
20/10/2018 16:35Размещено Архилектор
...
Здорово было бы, если бы ты это с мейн акка было написано, я бы и логи посмотрел, и все остальное. А так очередные прохладные истории. Рио плохой не из-за того, что люди с низким рио страдают, а из-за того, что страдают игроки с нормальным рио, когда берут игроков с таким же рио, только последние все равно не очень. Люди с низким рио будут себя хорошо чувствовать только тогда, когда вооще нельзя будет увидеть хоть какой-нибудь уровень эффективности игрока.
Может еще скан паспорта выложить? Я что тут рассказываю что 20+ ключи закрываю и вам нужны пруфы? Тема как раз о том что даже 10 на недельный не найти. У меня 9 жила в тайм лучший результат, мейн танк и писать я буду с кого мне удобнее, тема не о моем мейне, а о недочетах аддона

Что мне даст скан паспорта? Вот к чему было это утверждение?
Персонаж даст хотя бы поверхностное представление того, насколько человек способен закрывать хотя бы 10е ключи. Не по удивительно-интересным рассказам того, насколько же он все хорошо делает, а реально то, что можно проверить. Я как-то ради шутки пошел с рандомами 8-9 сетралисы, когда закрыть 10ку было еще чем-то сложным, все три раза мы остановились на первом боссе: там игроки умирали от чарджей босса и щита молний(фокусили не тех), и, разумеется, всегда был виноват хил.
И эти ребята уверены, что безупречно знают тактику, но дурацкий хил просто хилить не умеет - вот вся цена таким рассказам. Вот почему просят мейна. Вот почему "недочеты аддона" могут быть, а чаще всего и являются, просто плохим уровнем игры человека в совокупности с неспособностью адекватно анализировать события. И поэтому важно понимать КТО пишет о недочетах аддона. Вон, там лфр боец тоже очень сильно переживал насчет айкью тех, кто ключи любит, и рейдов, в которые он не ходит.
20/10/2018 17:45Размещено Сантани
20/10/2018 16:52Размещено Ваклин
Лол. Так апни свой ключ до 10 раз ты танк. Я понимаю когда дд ноют - у них действительно могут быть проблемы найти 10 недельный, а свой апать геморно и долго, но для танка апнуть на +1 9 ключ это изи.
Я в соло буду апать? Там еще 3 дд и хил требуются и их скилл даже с рио это кот в мешке, человеческий фактор никто не отменял. Лол

Я про то, что танку легче апать ключи, в отличии от дд без рио, которые могут часами стоять в поиске без толку. Кот в мешке у тебя и при вступлении в группу...или ты хочешь без опыта вступить в группу на недельный с 1к рио? Ну хитрец)
20/10/2018 15:47Размещено Ваклин
пришел новичок в бфа - рейд практические полностью можно заменить ключами
у ключей нет кд - постоянный приток норм эквипа

Мифик рейд - 385 гир, миф+ 370 гир. Ты можешь заменить, только если 24/7 сидишь в 10+,ожидая дроп кованых титанами. А еще рейды создавались не только ради эпиков, а ради фана.

Ох, если закрыть 10 ключ то с недельного сундука падает 385 шмотка.А если ходить в ключи 10+ то в конце данжа падает лут 385+.
Ну что же можеш фантся дальше в Лфр.Что-бы сходить в Рейд(для начала в обычку) нужна голда на ремонт шмоток ,фласоки, инчанты для шмотья,камни в гнезда, жратва,руны - что бы собрать это все нужно много времени и усилий.А после всего нужно изучать механики боссов - Ульдир на обычке без овергира дает про!@#$ься(ну до первых нерфов боссов)также нужен толковый РЛ ведь без нормального Рла даже ЛФР не пройти.А что в Мификах+ интересного?Там не нужен Войс,руны,жратва,инчанты главное "толстый" и лвл и конечно безполезный Рио.
20/10/2018 18:04Размещено Джергал
Ох, если закрыть 10 ключ то с недельного сундука падает 385 шмотка

380+ обычная шмотка, 385 азеритка.

А если ходить в ключи 10+ то в конце данжа падает лут 385+.

370+. Откуда инфа про 385+?) Не ну оно конечно может выпасть и 385, вот только шанс этого оставляет желать лучшего.

Что-бы сходить в Рейд(для начала в обычку) нужна голда на ремонт шмоток ,фласоки, инчанты для шмотья,камни в гнезда, жратва,руны - что бы собрать это все нужно много времени и усилий.А после всего нужно изучать механики боссов - Ульдир на обычке без овергира дает про!@#$ься(ну до первых нерфов боссов)также нужен толковый РЛ ведь без нормального Рла даже ЛФР не пройти.А что в Мификах+ интересного?Там не нужен Войс,руны,жратва,инчанты главное "толстый" и лвл и конечно безполезный Рио.

Мне интересно, почему в рейд нужна химия, голда на ремонт, чарки, тактика и воис, а в м+ все это не нужно?)
При инвайте в нормальную группу на высокий ключ тебя сразу же выпрут, как увидят что ты без чарок и фласки. И даже в средних ключах без знания механик ты будешь умирать чуть ли не по кд.
...
Мифик рейд - 385 гир, миф+ 370 гир. Ты можешь заменить, только если 24/7 сидишь в 10+,ожидая дроп кованых титанами. А еще рейды создавались не только ради эпиков, а ради фана.

Ох, если закрыть 10 ключ то с недельного сундука падает 385 шмотка.А если ходить в ключи 10+ то в конце данжа падает лут 385+.
Ну что же можеш фантся дальше в Лфр.Что-бы сходить в Рейд(для начала в обычку) нужна голда на ремонт шмоток ,фласоки, инчанты для шмотья,камни в гнезда, жратва,руны - что бы собрать это все нужно много времени и усилий.А после всего нужно изучать механики боссов - Ульдир на обычке без овергира дает про!@#$ься(ну до первых нерфов боссов)также нужен толковый РЛ ведь без нормального Рла даже ЛФР не пройти.А что в Мификах+ интересного?Там не нужен Войс,руны,жратва,инчанты главное "толстый" и лвл и конечно безполезный Рио.
Мне кажется, ты очень переоценил нормал рейда.
20/10/2018 18:09Размещено Котобойник
370+. Откуда инфа про 385+?) Не ну оно конечно может выпасть и 385, вот только шанс этого оставляет желать лучшего.

А для чего люди ходят в ключи 10+(там 11,12,13,14,15)если выше 370 не падает? Ради фана?

Че за дичь ты втираешь? Слишком толсто вбрасываешь?
20/10/2018 18:12Размещено Джергал
20/10/2018 18:09Размещено Котобойник

А для чего люди ходят в ключи 10+(там 11,12,13,14,15)если выше 370 не падает? Ради фана?
Молятся на проки и да, на ключах выше 10 есть шанс на дроп доп шмота. Ну и ещё есть понятие бис и не бис шмот и вторички.
...
Мне кажется, ты очень переоценил нормал рейда.
\
Ну скажу так боссов в нормале нерфили,тем более я осваивал нормал с самого начала (с 340 шмотом)как на Лайве появился Ульдир - может потому и переоцениваю)
пришел новичок в бфа - рейд практические полностью можно заменить ключами
у ключей нет кд - постоянный приток норм эквипа

При мне с +2 ключа падали 385 шмотки....

в 11 ключах и выше илвл шмоток падает такой же, как и в 10. Но за каждый уровень ключа выше 10 - +20% шанс получить бонусную шмотку на группу, при условии закрытия на время. И как в 10 ключе - можно полутать закаленки. Но думаю высокие ключи в основном фармят ради фана.

20/10/2018 18:15Размещено Лунная
При мне с +2 ключа падали 385 шмотки....

В дискорде моей гильдии был скрин с хантом, у которого была тринька с локалки 385 илвла и вроде как с сокетом.

20/10/2018 18:14Размещено Кинерус
Молятся на проки и да, на ключах выше 10 есть шанс на дроп доп шмота. Ну и ещё есть понятие бис и не бис шмот и вторички.

Если у тебя не хороший м+ статик то молится на проки и бис шмотки эффективнее фармя 10 ключи.
20/10/2018 18:17Размещено Котобойник

в 11 ключах и выше илвл шмоток падает такой же, как и в 10. Но за каждый уровень ключа выше 10 - +20% шанс получить бонусную шмотку на группу, при условии закрытия на время. И как в 10 ключе - можно полутать закаленки. Но думаю высокие ключи в основном фармят ради фана.

Это же скука смертная?
20/10/2018 18:18Размещено Джергал
Это же скука смертная?

Для кого как. Ключи выше 10 активно фармили и до введения бонуса к луту. Далеко не все играют ради лута. Некоторым просто сама игра нравится.
20/10/2018 18:17Размещено Котобойник
Если у тебя не хороший м+ статик то молится на проки и бис шмотки эффективнее фармя 10 ключи.

Так мне дальше 10 го не надо,один раз сходил и спокойно фармлюсь для походов в Рейд.Но "У тебя Рио низкий нуб" вот и все.
Вов это мморпг.
В мморпг люди играют вместе.
В ВоВ люди наоборот себя делят на касты в основном тупо по каким-то умозрительным признакам и потом ноют про отсутствие социализации.
20/10/2018 17:59Размещено Архилектор
20/10/2018 16:47Размещено Сантани
... Может еще скан паспорта выложить? Я что тут рассказываю что 20+ ключи закрываю и вам нужны пруфы? Тема как раз о том что даже 10 на недельный не найти. У меня 9 жила в тайм лучший результат, мейн танк и писать я буду с кого мне удобнее, тема не о моем мейне, а о недочетах аддона

Что мне даст скан паспорта? Вот к чему было это утверждение?
Персонаж даст хотя бы поверхностное представление того, насколько человек способен закрывать хотя бы 10е ключи. Не по удивительно-интересным рассказам того, насколько же он все хорошо делает, а реально то, что можно проверить. Я как-то ради шутки пошел с рандомами 8-9 сетралисы, когда закрыть 10ку было еще чем-то сложным, все три раза мы остановились на первом боссе: там игроки умирали от чарджей босса и щита молний(фокусили не тех), и, разумеется, всегда был виноват хил.
И эти ребята уверены, что безупречно знают тактику, но дурацкий хил просто хилить не умеет - вот вся цена таким рассказам. Вот почему просят мейна. Вот почему "недочеты аддона" могут быть, а чаще всего и являются, просто плохим уровнем игры человека в совокупности с неспособностью адекватно анализировать события. И поэтому важно понимать КТО пишет о недочетах аддона. Вон, там лфр боец тоже очень сильно переживал насчет айкью тех, кто ключи любит, и рейдов, в которые он не ходит.
Тут не было рассказов как персонаж все офигительно делает, найди такую цитату плз. Персонаж просто не может сдвинуться с 9ки, из-за какого-то рио, а насчет эффективности игрока... как ты можешь об этом судить? Ты эксперт? Почему ты считаешь что твое суждение правильно?
20/10/2018 18:30Размещено Джергал
Так мне дальше 10 го не надо,один раз сходил и спокойно фармлюсь для походов в Рейд.Но "У тебя Рио низкий нуб" вот и все.

Ну так ходи с теми у кого низкий. Либо апай, как и все. Я вот тоже рейдер, но для стабильно быстрого поиска +10 ключа на сундук - апнул рио. Попутно и немного нужных шмоток полутал.

20/10/2018 18:31Размещено Хуато
Вов это мморпг.
В ВоВ люди наоборот себя делят на касты в основном тупо по каким-то умозрительным признакам и потом ноют про отсутствие социализации.

Есть два типа людей. Первый тип - хотят играть с равными себе, без раков и лоугирных вагонов. Второй тип - хотят выезжать на чужой шее.
"Отсутствие социализации" - благодаря казуалам и их нытью. Ведь все должно быть легко и доступно для казуалов.
Л2 это мморпг.
В л2 же чтобы попасть в группу на фарм хорошего спота - ты должен был линкануть шмотки, зачастую значительно более хорошие, чем добывались на этом споте. В нормальный статик было очень проблемно попасть, если у тебя не было опыта пвп, либо ты не можешь доказать его наличие. При всем этом - л2 игра с невероятно мощной социалкой. Покрайней мере была лет 8-10 назад, пока корейцы не начали делать какую-то дичь и гробить игру.
Ну так ходи с теми у кого низкий. Либо апай, как и все. Я вот тоже рейдер, но для стабильно быстрого поиска +10 ключа на сундук - апнул рио. Попутно и немного нужных шмоток полутал.

Я бы так не парился если бы хоть кто то на моем сервере собирал Мифик Рейд но прихдиться ждать пока 100 гильдий его зачистят.
20/10/2018 18:44Размещено Котобойник
20/10/2018 18:30Размещено Джергал

20/10/2018 18:31Размещено Хуато
Вов это мморпг.

Есть два типа людей. Первый тип - хотят играть с равными себе, без раков и лоугирных вагонов. Второй тип - хотят выезжать на чужой шее.
"Отсутствие социализации" - благодаря казуалам и их нытью. Ведь все должно быть легко и доступно для казуалов.
Л2 это мморпг.
В л2 же чтобы попасть в группу на фарм хорошего спота - ты должен был линкануть шмотки, зачастую значительно более хорошие, чем добывались на этом споте. В нормальный статик было очень проблемно попасть, если у тебя не было опыта пвп, либо ты не можешь доказать его наличие. При всем этом - л2 игра с невероятно мощной социалкой. Покрайней мере была лет 8-10 назад, пока корейцы не начали делать какую-то дичь и гробить игру.

Ну у не особо развитых всегда все делится исключительно на 2 крайности.
Дальнейшую стену имхочсв можно не читать.
20/10/2018 19:22Размещено Хуато
Ну у не особо развитых всегда все делится исключительно на 2 крайности.
Дальнейшую стену имхочсв можно не читать.

Не особо развитые по кд дохнут в огне, не соблюдают тактику, пуллят лишние паки, не выдают нормальный дпс/хпс. Именно из-за не особо развитых и необходимо "делить людей на касты", как ты выразился.

Давай я возьму тебя в свой +9 ключ и при успешном апе - в 10. После первого же твоего серьезного косяка, либо при недостаточной эффективности - ты вылетаешь из группы. Ты ведь на словах ничем не хуже людей с 1к+ рио, вот и можешь получить фри 9 и 10 ключ. И естественно будет видеозапись похода, для наглядности.

Либо вариант 2 - ты находишь еще 3 людей, из которых двое хил+танк, без рио, но естественно с "высоким уровнем игры и прохождением данжа с закрытыми глазами" на словах. И если в такой группе 9 ключ апнется до 10 - будет вам фри 10 на сундук.

Обсудить

К форуму