Вопросик)

Разбойник
1) Как отдалить максисум камеру как у Пшеро ? Это аддон ?
2) Как настроить так фокусы как у него ? Он не переписывает хитрости в макросе , он даже цель в фокус не берет ...
У меня есть макрос через шифт на фокус , но в фокус взять еще нужно. Это насколько слышал арена фрейм ? Как он работает и где его взять ? И как работают его маленькие хитрости ?
3)Еще подскажите пожалуйста как он делает выстрел промеж глаз опять же по фокусу, макрос на промеж глаз вообще не работает через шифт как блайнд, парализующий или удар по почкам.
4 ) И последнее у меня стоит блайнд , парализ и по почкам по фокусу через шифт , а можно сделать наоборот? - Что всегда в фокус это все летит ,а через шифт в цель.
Вместо @focus или target=focus у него прописано @arena 1,2,3 итд , а триксы скорее всего по target=АЛЁША с кем он играет, камеру можно отдалить командой или аддоном. Так же скорее всего у него есть макрос на взятие в фокус, /focus по-моему, уже не помню.
и последнее просто пишешь макрос что-то типо этого :
/cast [nomod][@focus] удар по почкам
/cast [mod:shift] удар по почкам
23/10/2018 15:31Размещено Кузури
а триксы скорее всего по target=АЛЁША с кем он играет
Замучаешься переписывать.
Для этого есть party1 и party2

/cast [@party1] Маленькие хитрости
Вместо @focus или target=focus у него прописано @arena 1,2,3 итд , а триксы скорее всего по target=АЛЁША с кем он играет, камеру можно отдалить командой или аддоном. Так же скорее всего у него есть макрос на взятие в фокус, /focus по-моему, уже не помню.
и последнее просто пишешь макрос что-то типо этого :

Что прописать в макросах или где , что бы в кого играешь бить а второго контролить ? Как прописать это ? Пардон, я просто не совсем понял что где прописать
/cast [@party1] Маленькие хитрости

Спасибо ! Работает!

Не работает...
23/10/2018 17:21Размещено Ров

Не работает...
потому что nomod вроде уже не пашет сколько-то лет.

попробуй так:
/cast [mod:shift] удар по почкам; [@focus] удар по почкам

либо так:
/cast [@focus] удар по почкам
Могу написать макрос на дедшот, он работает так, если вблизи никого нет, то он работает только по курсору, то есть навёл курсор на цель вдали и жмёшь и оно стреляет, а если есть цель близко к тебе, то автоматически берет в таргет и стреляет
/cast [mod:shift] удар по почкам; [@focus] удар по почкам

Спасибо работает! А как для арены сделать их , что бы не выбирать в фокус цель ?
Focus меняешь на arena1 или arena2.
Вот только тогда 2 (или 3) макроса надо, на каждый арена фрейм.
23/10/2018 19:42Размещено Сгу
Focus меняешь на arena1 или arena2.
Вот только тогда 2 (или 3) макроса надо, на каждый арена фрейм.

Мне для 2-2 в основном.
Я правильно понимаю цель в которую я начинаю играть допустим ''вар'' это arena1 ? А цель которая ( хил) он автоматом становиться arena2 ?

Тоесть , что бы контролить хила мне надо прописать такой макрос
/cast [mod:shift] удар по почкам; [@arena2]

А как же я через шифт смогу допустим давать удар по почкам цели которую бью ?
Нет. Справа у тебя арена фреймы. Верхний - arena1, Нижний - arena2.

Главная проблема фокуса - он спадает, например, при стелсе. Потому иногда аренщики имеют отдельные бинды на стан по arena1 и arena2.

Мне проще играть по фокусу.
23/10/2018 20:15Размещено Сгу
Нет. Справа у тебя арена фреймы. Верхний - arena1, Нижний - arena2.

Главная проблема фокуса - он спадает, например, при стелсе. Потому иногда аренщики имеют отдельные бинды на стан по arena1 и arena2.

Мне проще играть по фокусу.

Тоесть нельзя сделать что бы Промеж глаз ( стан ) стрелял в арену1 , а с шифтом в Арена2 ?
Только делать 2 макроса ?
Последний вопрос - Как отдалить камеру как у пшеро ? Бывает с танка слезешь и так же камера на максимум. Вот как сделать на постоянной основе или для арены так ?
23/10/2018 20:17Размещено Ров
Тоесть нельзя сделать что бы Промеж глаз ( стан ) стрелял в арену1 , а с шифтом в Арена2 ?
можно. Ты этого раньше не спрашивал.

/cast [mod:shift, @arena2] промеж глаз; [@arena1]промеж глаз

По идее как-то так. Но тут вообще ничего не зависит от того, кто у тебя в цели.
23/10/2018 21:34Размещено Сгу
23/10/2018 20:17Размещено Ров
можно. Ты этого раньше не спрашивал.

/cast [mod:shift, @arena2] промеж глаз; [@arena1]промеж глаз

По идее как-то так. Но тут вообще ничего не зависит от того, кто у тебя в цели.

Спасибо! Не подскажешь еще есть ли такой аддон как секундомер для контроля ? Допустим я даю сап или стан и что бы над ним секунды шли, а то в той маленькой табличке не видно нечего , не вижу когда с контроля выйдет.
Поставь аддон gladius он нормально таймеры контроля на фреймах отображает
24/10/2018 00:38Размещено Сгу
Поставь аддон gladius он нормально таймеры контроля на фреймах отображает

Честно я его пытался настроить , не получаеться ... все на английском, методом тыка не получилось. Может есть похожий аддон ? И скажи как пшеро перетащил значки противников арены фреймут ниже ?
24/10/2018 02:01Размещено Ров
Честно я его пытался настроить , не получаеться ... все на английском, методом тыка не получилось.

Ты действительно пытался? Просто ты мог на край включить гайд по этому аддону, а не делать что-то методом тыка.
Не знаю что лучше гладиолуса ты найдешь...
Если смотришь на фреймы то установи аддон BigDebuffs, он будет показывать контроли на фреймах цели/фокусе, это в дополнении к гладиусу
Сразу вопрос) Пшеро так же бегает иногда на бг, а как он совмещает макросы по типу кидней по арена1, арена2 и по цели)? Он осьминог))?
т.е. по цели он бьет без мода, с модом шифт бьет по арена1, с модом кнтрл арена2, с модом альт по фокусу)?
И так на каждый спел требующий контроля?
24/10/2018 17:21Размещено Макмэхон
Пшеро так же бегает иногда на бг, а как он совмещает макросы по типу кидней по арена1, арена2 и по цели)? Он осьминог))
Насколько я знаю, у него нет макросов на арена1/2/3.
Только таргет/фокус.

24/10/2018 02:01Размещено Ров
Честно я его пытался настроить , не получаеться ...
90% людей играют с ненастроенным.
Скачал-установил. Он вроде по умолчанию и контроли и ДР сейчас показывает.

Обсудить

К форуму