Аддоны в WoW: Classic

World of Warcraft: Classic
05/11/2018 10:50Размещено Ферари
Все аддоны будут, и квест хелперы.. и омг даже типа лфра аддон уже есть, и на пиратках юзается.. работает по типу сбора группы в мифик инсты а не автоматом. Близы не ононсили запрет на аддоны, а значит все будет и все будут юзать..

Близзы вообще-то сказали, что аддоны некоторые современные ограничат. Я уверен, что речь как раз о таких идет.

Ну и конечно если они передумают и не заблокируют такие вещи как поиск группы - классическое "да все юзают/будут юзать!" ничего с реальностью общего не имеет.
05/11/2018 13:35Размещено Агграэль
Близзы вообще-то сказали, что аддоны некоторые современные ограничат. Я уверен, что речь как раз о таких идет.
Аддоны они вряд ли будут блокировать. Они будут блокировать функционал. И надо понимать, что если аддон не может читать сообщения чата, значит это сразу отсекает аддоны-спамфильтры, аддоны, заменяющие чат и тд. Поэтому я скептически отношусь к подобным заявлениям. Для аддона-LFG достаточно доступа к чтению и записи в глобальный канал. Отрубать такой функционал, как мне кажется, всё же не будут.
Будут и аддоны, и база вовхедовская
Чтобы вы боитесь, сделают новые аддоны и обновят старые, просто это будет не в первый день запуска серверов, а через неделю или месяц.
05/11/2018 19:25Размещено Этмер
Аддоны они вряд ли будут блокировать. Они будут блокировать функционал. И надо понимать, что если аддон не может читать сообщения чата, значит это сразу отсекает аддоны-спамфильтры, аддоны, заменяющие чат и тд. Поэтому я скептически отношусь к подобным заявлениям. Для аддона-LFG достаточно доступа к чтению и записи в глобальный канал. Отрубать такой функционал, как мне кажется, всё же не будут.
помнишь Healbot? Его убили где-то в БК. Функционал пострадал? Его функционал - да. Повлияло ли это на что-то еще? Нет. Так что можно и безболезненно убирать из игры все то, что меняет баланс.
Поправь если я ошибаюсь насчет хилбота, много времени прошло... В ванилле под конец, ты мог прожимать просто одну кнопку, а аддон сам за тебя выбирал цель и хил под нее.

06/11/2018 12:04Размещено Аланд
Чтобы вы боитесь, сделают новые аддоны и обновят старые, просто это будет не в первый день запуска серверов, а через неделю или месяц.
мы не боимся новых аддонов. А автор темы сошел с ума. Он ее уже раза 4 переименовывал.
мы говорили только о том, что часть "читерских" аддонов времен ваниллы будет убрана (с большей долей вероятности). Близзы об этом четко дал понять, не называя, правда, конкретных названий. Но из всего самого дисбалансного - это хилбот, декурсив. Их работоспособность была убита в БК.
такими темпами тема скоро будет переименована в "Сиськи в WoW: Classic"
06/11/2018 17:41Размещено Явморгия
такими темпами тема скоро будет переименована в "Сиськи в WoW: Classic"

Вот кстати важный вопрос! А что с этим делом у дворфиек? Помнится, при беге они неплохо колыхались... Just for science!
Очень надеюсь, что квестхелперы забанят)
06/11/2018 21:13Размещено Нахт

Тоже надеюсь на это, потому что я почти все квесты наизусть знаю =))
06/11/2018 21:13Размещено Нахт

Их точно банить не будут, т.к. они были разрешены всегда.
В классике я раза три минимум натыкался на игроков, которые где-то в неправильном месте искали квестовые вещи/нпс. Некачественный какой-то квестхелпер был.

Обсудить

К форуму