Мое отношения к БЕТЕ классики (время метать в меня камни лол)

World of Warcraft: Classic
Знаете ребят, вот согласен я с темой 1го человека. Я зашёл в игру что бы посмотреть что же такое классика? И... Я ни чего не увидел! Я увидел откровенную халтуру... Ребят, и вы готовы на это молиться? Моя основная проблема на которую лично я хочу сделать акцент. Пустота! Этот Азерот МЕРТВ! доходило до абсурда что в радиусе 500м от меня не было ни одного моба или игрока. Выполняя задание на 12 минуте понимая что бегать кругами с смысла нет. Решил подождать респа. 32 минуты респавн 2х мобов. А до этого я 1.5 часа вообще бродил смотря на нейтральных мобов. И мне токсики будут доказывать что это есть харкор!? Рили? Я мягко говоря трогал Унриал за соски, и кое что понимаю в коде, и скажем прямо, имяя готовый спавнер. Можно разбуплить их десятками и зафиксировать мобов по времени респа + позишн + количество игроков. Сдесь же 10 мобов может быть раскидано по кругу диаметром в километр по ощущениям и охотится на этггтмоба кроме тебя 50 человек. А за время потраченное на выполнение квеста можно убить нейтралов на 900 экспы за 10 минут. (107 опыта нашел вот место. Правда поздно.).

Вот ещё что касается выпеленной механики с тем что можно помочь человек и получить опыт и лут, это тоже бред. Как я это вижу. Пошел ты на охоту. Увидел медведя, выстрелил, а он поганец не умер, да и уже на тебя летит, время перезаряжаться нет, и тут тебя спасает человек. Есть конечно уникумы которые будут возможно говорит что мол это их добыча. Но справедливо было бы делить ее 50 на 50. Я считаю в Вове должно быть примерно так же, иначе будешь по часу на кв тратить.
Для кого это считается хардкором. Добро пожаловать в мир анальных приключений. Могу написать на коленке терейн километровый, раскидать спавнер штук 10, и дать вам 10 заданий на этих мобов. Ради прикола можно отведать из от ореола спавна и пусть шуоуют по всей локации. А силу сделать 1 шот. Вот по идеи для таких как вы, подобная заготовка должна манной небесной походу быть...
03/11/2018 18:26Размещено Вэлетос
доходило до абсурда что в радиусе 500м от меня не было ни одного моба или игрока.

Это действительно и есть абсурд, по поводу которого на данный момент активно возмущается коммьюнити на американских форумах, например. Я про игроков, не про мобов.

И мне токсики будут доказывать что это есть харкор!?

Нет, доказывать никто ничего не будет. Не нравится, не играешь. Наше понимание хардкора может отличаться от твоего.

А все остальные твои замечания сводятся к тому что "это долго". Ну как бы извини, вот такая вот игра.
Как я это вижу. Пошел ты на охоту. Увидел медведя, выстрелил, а он поганец не умер, да и уже на тебя летит, время перезаряжаться нет, и тут тебя спасает человек. Есть конечно уникумы которые будут возможно говорит что мол это их добыча. Но справедливо было бы делить ее 50 на 50.

Добыча принадлежит тому, на чье имя выписано разрешение на добычу этого медведя.
Естественно забираешь всё себе, а чуваку, которые проделал лишнюю дыру в звере предъявляешь иск за порчу шкуры и мяса. В суде говоришь, что ничего тебе не угрожало, ситуация была под контролем, а этот Вася испортил охоту и трофей.
Профит.
03/11/2018 18:39Размещено Агграэль
доходило до абсурда что в радиусе 500м от меня не было ни одного моба или игрока.

Это действительно и есть абсурд, по поводу которого на данный момент активно возмущается коммьюнити на американских форумах, например. Я про игроков, не про мобов.

И мне токсики будут доказывать что это есть харкор!?

Нет, доказывать никто ничего не будет. Не нравится, не играешь. Наше понимание хардкора может отличаться от твоего.

А все остальные твои замечания сводятся к тому что "это долго". Ну как бы извини, вот такая вот игра.

Что бы ты понимал, я люблю сложные механики. Все эти сопротивления, кучи стартов и билдов. Это даёт вариативность. Но то что мир пустой. А в чате тебе все время кугахчут "это ванилла". "вали в бфа..."... Мне вот именно не хватает мобов и деления Лута. И я вот был бы счастлив ^^
03/11/2018 18:51Размещено Remezy
Как я это вижу. Пошел ты на охоту. Увидел медведя, выстрелил, а он поганец не умер, да и уже на тебя летит, время перезаряжаться нет, и тут тебя спасает человек. Есть конечно уникумы которые будут возможно говорит что мол это их добыча. Но справедливо было бы делить ее 50 на 50.

Добыча принадлежит тому, на чье имя выписано разрешение на добычу этого медведя.
Естественно забираешь всё себе, а чуваку, которые проделал лишнюю дыру в звере предъявляешь иск за порчу шкуры и мяса. В суде говоришь, что ничего тебе не угрожало, ситуация была под контролем, а этот Вася испортил охоту и трофей.
Профит.

Если там охота, значит и разрешение есть у нескольких людей. Охота это очень часто дело не индивидуальное если что. Тем более на хищника
03/11/2018 18:58Размещено Вэлетос
03/11/2018 18:39Размещено Агграэль
...

...

Что бы ты понимал, я люблю сложные механики. Все эти сопротивления, кучи стартов и билдов. Это даёт вариативность. Но то что мир пустой. А в чате тебе все время кугахчут "это ванилла". "вали в бфа..."... Мне вот именно не хватает мобов и деления Лута. И я вот был бы счастлив ^^

Насчет мобов не знаю, в чем дело. С игроками то дело в фазировании. Но мобов, на тех видео которые я смотрел, было вполне достаточно по количеству. Где-то их больше, где-то их меньше. Если ты бегаешь по пустынным равнинам, там ты встретишь по одному кабану на 50 метров. Но попробуй сходить в мунбрук например, в поселении все иначе.
03/11/2018 18:59Размещено Вэлетос
Если там охота, значит и разрешение есть у нескольких людей. Охота это очень часто дело не индивидуальное если что. Тем более на хищника

Ты не в теме, поверь.
Разрешение на добычу одно, выписывается оно на одного человека. А товарищей вписываешь в лист коллективной охоты, если охотишься не один. У каждого при себе естественно разрешение на оружие и ох. билет.
Всё это справедливо для крупной дичи: лось, медведь, кабан и т.д. На птицу и мелкую пушнину у каждого индивидуальное разрешение.
Я охотник если что.
Но давай не будем тут оффтопить.

Что значит пустой? мобов не увидел? Может их всех убили? Да и вообще тебе дали ДЕМО, это даже не бета. Что ты ожидал? ты по заднему крылу автомобиля определишь на сколько он хорош? и как себя ведет подвеска на скорости 100км в час?
Да ладно вам. Парень вспылил немного. Нечего тут разводить очередной !@#$. Ниже тема уже есть XD. Там все же более оскорбительно все было написано)
Ну а по поводу недовольств, у каждого свои пункты, которые он бы хотел улучшить, а которые хотел бы не трогать. Так что пускай сделают игру такой, какая она была. Ведь если прислушаться к каждому игроку и дать ему все, то вряд ли что-то получится (БфА XD. Шутка, не бомбежки ради)
Классика это долгая игра. Пол года ты ходить будешь в синьке-зеленке. Час на поиск моба это нормально. Привыкай.

А твое желание все и сразу... типа ты занятой и нет времени...
Кого волнуешь ты? Думаешь что ты центр мироздания? Нифига, закапают мир и не заметит.
Решил подождать респа. 32 минуты респавн 2х мобов.

03/11/2018 19:08Размещено Пианинно
Что значит пустой? мобов не увидел?

Если он реально 32 минуты ждал, то это ад. В ванилле правда так долго мобы ресались?
03/11/2018 22:23Размещено Мямяу

Если он реально 32 минуты ждал, то это ад. В ванилле правда так долго мобы ресались?

рарники может и ресались по полчаса, обычные меньше.
03/11/2018 22:23Размещено Мямяу

Ну вообще нет. Они ресались дольше чем сейчас, но не настолько.
03/11/2018 22:28Размещено Наиджел

Так может тогда и стоит объяснить человеку, что да, действительно, бета классики отличается от ванилы. Такого долгого ожидания мобов не должно быть. М-м? Или Мы и дальше продолжим хейтить и токсить на любого, кто хоть как-то оскорбит "Ту Самую"?

Так сколько сейчас ресаются? Я не заходил, не тестил. Увидел про 32 минуты и почти поверил что так и есть.
03/11/2018 22:38Размещено Мямяу
Или Мы и дальше продолжим хейтить и токсить на любого, кто хоть как-то оскорбит "Ту Самую"?

Те кто будет оскорблять "ту самую" за то что она "та самая" мало хейтить и токсить. Таких !@#$% надо гнать ссаными тряпками
Все-таки демка нехило так отсеивает казуалов - и это хорошо.
03/11/2018 22:28Размещено Наиджел

Так может тогда и стоит объяснить человеку, что да, действительно, бета классики отличается от ванилы. Такого долгого ожидания мобов не должно быть. М-м? Или Мы и дальше продолжим хейтить и токсить на любого, кто хоть как-то оскорбит "Ту Самую"?

Так сколько сейчас ресаются? Я не заходил, не тестил. Увидел про 32 минуты и почти поверил что так и есть.

Маг, орда. Бегал по КВ на ящеров, их на карте без дублей 5 штук только нащитал, а потом засек КД бафом на 30 минут + этот таймер часовой.
заметьте - опять самец блад эльфа недоволен, уже третий или даже 4 по счету, следовательно какая-то есть закономерность с выбором этой расы и пола для людей с ЧСВ over9000 "зонятых аки Ленин В.И.", которым нужно все, сразу и без усилий как в БФА

Обсудить

К форуму