Мое отношения к БЕТЕ классики (время метать в меня камни лол)

World of Warcraft: Classic
03/11/2018 22:47Размещено Наиджел
03/11/2018 22:38Размещено Мямяу
Или Мы и дальше продолжим хейтить и токсить на любого, кто хоть как-то оскорбит "Ту Самую"?

Те кто будет оскорблять "ту самую" за то что она "та самая" мало хейтить и токсить. Таких !@#$% надо гнать ссаными тряпками

Уверен, что чрезмерная агрессия не вызывает смех рядом стоящих и держащих знамя "той самой"? Я со своим нейтралитетом точно не хотел бы вставать плечом к плечу с подобным воЕном.
03/11/2018 22:50Размещено Сагранель
Все-таки демка нехило так отсеивает казуалов - и это хорошо.

Не казуалов она отсеивает. А отсеивает она ленивых нытиков и соплежуев, которые считают что им все должны разжевать и в рот положить.
И да это хорошо.
03/11/2018 22:55Размещено Мямяу
03/11/2018 22:47Размещено Наиджел
...
Те кто будет оскорблять "ту самую" за то что она "та самая" мало хейтить и токсить. Таких !@#$% надо гнать ссаными тряпками

Уверен, что чрезмерная агрессия не вызывает смех рядом стоящих и держащих знамя "той самой"? Я со своим нейтралитетом точно не хотел бы вставать плечом к плечу с подобным воЕном.

Не путай агрессию с отвращением
03/11/2018 22:57Размещено Наиджел
Не путай агрессию с отвращением

Да, спутал, извиняюсь. Тогда понимаю твои чувства. Без сарказма, если что. Тоже смущают люди, которые заходят сюда и выплескивают недовольства фичами классики.

По идее этот раздел должен пестрить темами о том какое ублюдское фазирование для демки с ограниченной сессией ввели близы.
Опа, еще один про-уникум-игрок сделал глубокопозновательный вывод по ограниченно-сырой демке. Вы таким образом количество сообщений на форуме набиваете?
03/11/2018 23:03Размещено Lionide
Опа, еще один про-уникум-игрок сделал глубокопозновательный вывод по ограниченно-сырой демке. Вы таким образом количество сообщений на форуме набиваете?

Перечитай название темы топика пожалуйста.

03/11/2018 18:26Размещено Вэлетос
Моя основная проблема на которую лично я хочу сделать акцент. Пустота! Этот Азерот МЕРТВ! доходило до абсурда что в радиусе 500м от меня не было ни одного моба или игрока

Вот основной посыл, друг.

И?
Перечитай мой текст тогда.
...сделал глубокопозновательный вывод по ограниченно-сырой демке.

Демо версия - это не готовый продукт. К чему такая писанина и такой негативный посыл?
Отсутствуют мобы? Так это сырая версия.
Отсутствуют игроки? Так это ограниченная демка! Там 80% игроков стартовую зону не покидают.

Демо версия - это не готовый продукт. К чему такая писанина и такой негативный посыл?
Отсутствуют игроки? Так это ограниченная демка! Там 80% игроков стартовую зону не покидают.

Я больше скажу, это даже не версия и не игра, это просто 1 локация) ну вот просто одна))))
03/11/2018 23:16Размещено Lionide
Отсутствуют игроки? Так это ограниченная демка!

Точно уверен, что стоит так просто оправдывать близзард?
Может и диабло иммортал назовешь успешным бизнес решением?
03/11/2018 23:43Размещено Мямяу
Отсутствуют игроки? Так это ограниченная демка!

диабло иммортал с точки зрения успешности наверняка будет приносить огромное количетсво бабла, с точки зрения репутации...это лютый фейл.
Отныне близард стали в один ряд с другими гумноделами.
Тех кто стоял у истоков компании уже нет. Остался только активижн и его маркетинговый отдел.

Вот честно тебе скажу. Я очень рад В3 ремастер. Я не знаю какой она выйдет, и будь ситуация другой я бы без разговоров ее купил. Но сейчас. Я не хочу и копейки прибыли давать гнилой активижн во главе с котиком.

И еще самое обидное, то что виноваты в такой деградации не кампания акти-близард, а мы все, приучившие !@#$вших от жадности дельцов к тому, что готовы жрать любое гумно, лишь бы на нем стоял логотип близард.

Все... я кончил и закурил.
03/11/2018 18:26Размещено Вэлетос
Знаете ребят, вот согласен я с темой 1го человека. Я зашёл в игру что бы посмотреть что же такое классика? И... Я ни чего не увидел! Я увидел откровенную халтуру... Ребят, и вы готовы на это молиться? Моя основная проблема на которую лично я хочу сделать акцент. Пустота! Этот Азерот МЕРТВ! доходило до абсурда что в радиусе 500м от меня не было ни одного моба или игрока. Выполняя задание на 12 минуте понимая что бегать кругами с смысла нет. Решил подождать респа. 32 минуты респавн 2х мобов. А до этого я 1.5 часа вообще бродил смотря на нейтральных мобов. И мне токсики будут доказывать что это есть харкор!? Рили? Я мягко говоря трогал Унриал за соски, и кое что понимаю в коде, и скажем прямо, имяя готовый спавнер. Можно разбуплить их десятками и зафиксировать мобов по времени респа + позишн + количество игроков. Сдесь же 10 мобов может быть раскидано по кругу диаметром в километр по ощущениям и охотится на этггтмоба кроме тебя 50 человек. А за время потраченное на выполнение квеста можно убить нейтралов на 900 экспы за 10 минут. (107 опыта нашел вот место. Правда поздно.).

Вот ещё что касается выпеленной механики с тем что можно помочь человек и получить опыт и лут, это тоже бред. Как я это вижу. Пошел ты на охоту. Увидел медведя, выстрелил, а он поганец не умер, да и уже на тебя летит, время перезаряжаться нет, и тут тебя спасает человек. Есть конечно уникумы которые будут возможно говорит что мол это их добыча. Но справедливо было бы делить ее 50 на 50. Я считаю в Вове должно быть примерно так же, иначе будешь по часу на кв тратить.
Для кого это считается хардкором. Добро пожаловать в мир анальных приключений. Могу написать на коленке терейн километровый, раскидать спавнер штук 10, и дать вам 10 заданий на этих мобов. Ради прикола можно отведать из от ореола спавна и пусть шуоуют по всей локации. А силу сделать 1 шот. Вот по идеи для таких как вы, подобная заготовка должна манной небесной походу быть...

А ты думаешь что тут все разработчики и понимают о том что ты говоришь ? механики классик было хороши тогда в 2004 когда это было первобытно , но в 2018 это смотрится крайне примитивно даже по меркам ммо рпг где за последние 10 лет в механиках особо никакого прогресса не наблюдается.
Секундочку!
В теме есть слово БЕТА. Откуда оно здесь?
Это Демо. Демонстрационный экземпляр, у которого одна функция - показать, как будет выглядеть древняя игра. Нам показали две зоны в разрешении фул хадэ. Нам показали менюшки, настройки, ветки талантов, стартовые абилки персонажей, механику.

Я смотрел несколько трансляций. Все выглядит достаточно аутентично.
Ожидать чего-то сверх этого - по меньшей мере наивно.
Говорить о том, что получилось УГ еще очень рано. Мы не видели окончательного продукта.

Рукалицо!
Я не оправдываю Близзард. Просто надо понимать, что до выхода Классики все может несколько раз поменяться. Демка лишь показала, что работа идет.

Не могу судить и даже желания нет разбирать этот проект.
03/11/2018 23:52Размещено Наиджел
диабло иммортал с точки зрения успешности наверняка будет приносить огромное количетсво бабла, с точки зрения репутации...это лютый фейл.

А что не так с диабло иммортал?
Просто надо понимать

Просто надо понимать, что Близзард в последнее время делают слишком много ошибок. И вымещать свою злобу не на пареньков, которые зашли посмотреть на ту прославленную социализацию и которые получили пустые миры, вместо флэшмобов и очередей на элиток, а на самих себя, за бездействие.

виноваты в такой деградации не кампания акти-близард, а мы все

Знаешь, возможно я готов прикрыть твою спину в бою, друг.

И?
Перечитай мой текст тогда.
...сделал глубокопозновательный вывод по ограниченно-сырой демке.

Демо версия существует для демонстрации. Они демонстрируют. Мы оцениваем и критикуем.
04/11/2018 00:29Размещено Этмер

Лучше присядь, у меня для тебя плохие новости...

Действительно, что не так с игрой, аналогов и клонов которой на мобильном рынке пруд пруди. Да и еще подать ее в виде трейлера с coming soon.
Сейчас бы засовывать интересный лор в тупиковую мобильную индустрию, нисколько не заботясь о чувствах фанатов.
04/11/2018 00:42Размещено Мямяу

Действительно, что не так с игрой, аналогов и клонов которой на мобильном рынке пруд пруди. Да и еще подать ее в виде трейлера с coming soon.
Сейчас бы засовывать интересный лор в тупиковую мобильную индустрию, нисколько не заботясь о чувствах фанатов.

Презентация диабло имортал была просто фейспалмом .... этот азиат который слова забывал и не мог нормально строить предложения просто фиаско а не презентация. Такое ощущение что после ухода Криса метсена у близзард не осталось нормальных презентаторов пускают на сцену всех кто желает. По качестве подачи это наверное самый худший близзкон , заики презентаторы , тех проблеммы итп, очень рад что билет так и не купил.
04/11/2018 00:51Размещено Амгнейм
это наверное самый худший близзкон

Заики презентаторы и презентаторы при виде которых тебя давил с ужасной силой испанский стыд были наверное на каждом близконе.

Дело в материале. На прошлом близконе я 2 раза практически пустил слезу, раза 3 бежали мурашки. А сейчас что? Варкрафт 3, да, круто. БООООООБ. Все. Конец.

Обсудить

К форуму