Мое отношения к БЕТЕ классики (время метать в меня камни лол)

World of Warcraft: Classic
04/11/2018 00:42Размещено Мямяу
Действительно, что не так с игрой, аналогов и клонов которой на мобильном рынке пруд пруди. Да и еще подать ее в виде трейлера с coming soon.
Сейчас бы засовывать интересный лор в тупиковую мобильную индустрию, нисколько не заботясь о чувствах фанатов.
Честно говоря я нифига не понял из всего этого. Претензия, что её на ПК не будет или что? По видео выглядит неплохо. Делали её не близзарды, а какая-то левая компания, близзарды от этого только выиграли, получив на халяву хорошую игру и бабки за трейдмарк. По-моему сплошной выигрыш. Плохо будет, если она будет в стиле Ф2П с абилками за лутбоксы, но вроде про такое ничего не говорили, думаю, такое близзард не допустят.
04/11/2018 00:51Размещено Амгнейм
Такое ощущение что после ухода Криса метсена у близзард не осталось нормальных презентаторов пускают на сцену всех кто желает.
Этот товарищ вроде вообще не из Близзард и скорей всего китаец, а не американец. Если тебя выпустить на сцену, уверен, что выступишь лучше? Я прекрасно понял всё, что он говорил, не знаю, по-моему придираться к языку, который даже не твой родной, это такое себе.
04/11/2018 01:30Размещено Этмер
04/11/2018 00:42Размещено Мямяу
Действительно, что не так с игрой, аналогов и клонов которой на мобильном рынке пруд пруди. Да и еще подать ее в виде трейлера с coming soon.
Сейчас бы засовывать интересный лор в тупиковую мобильную индустрию, нисколько не заботясь о чувствах фанатов.
Честно говоря я нифига не понял из всего этого. Претензия, что её на ПК не будет или что? По видео выглядит неплохо. Делали её не близзарды, а какая-то левая компания, близзарды от этого только выиграли, получив на халяву хорошую игру и бабки за трейдмарк.

Бабки они может и получили, а репутацию потеряли.
04/11/2018 02:09Размещено Агграэль
Не понимаю я, какие у вас претензии. В моих глазах не потеряли. Ладно, в диаблу я толком не играл со второй части и мне она не слишком интересна.
04/11/2018 02:19Размещено Этмер
04/11/2018 02:09Размещено Агграэль
Не понимаю я, какие у вас претензии. В моих глазах не потеряли.

Ну посмотри видео и отзывы в коммьюнити сейчас, вопросы отпадут)

Чего далеко ходить, хотя бы глянь на оценку на ютубе. https://www.youtube.com/watch?v=RtSmAwpVHsA

04/11/2018 02:19Размещено Этмер
Ладно, в диаблу я толком не играл со второй части и мне она не слишком интересна.

Да я тоже не фанат. Но ситуация очень удручающая. Все же это игры близзард. Сегодня дьябло, через год какая-нибудь другая вселенная отправится за ней в помойку.
04/11/2018 01:32Размещено Этмер
04/11/2018 00:51Размещено Амгнейм
Такое ощущение что после ухода Криса метсена у близзард не осталось нормальных презентаторов пускают на сцену всех кто желает.
Этот товарищ вроде вообще не из Близзард и скорей всего китаец, а не американец. Если тебя выпустить на сцену, уверен, что выступишь лучше? Я прекрасно понял всё, что он говорил, не знаю, по-моему придираться к языку, который даже не твой родной, это такое себе.

Ну как ни странно, но у меня не мало презентации как раз на английском языке , так что скажу да , я бы выступил лучше , то что английский не твой родной язык не даёт тебе право не выучивать текст до последней буквы. Мои претензии больше к тому что он по 30 секунд тупил ждал пока ему суфлёр прочитает текст, как будто это не близзард которая делает уже 13 лет близкон а какая то инди контора , и вышел какой то вася на сцену потому что другому не кому.
Автор сам решил засумонить к себе кучи тауренских лепешек, вставив в название темы слово "БЕТА" и фразу "ВРЕМЯ МЕТАТЬ В МЕНЯ КАМНИ". Вот и получай.
И да, это сырой продукт пока что.
Но лично мне в актуал даже не хочется заходить, когда есть возможность официально насладиться классикой...
03/11/2018 22:54Размещено Явморгия
заметьте - опять самец блад эльфа недоволен, уже третий или даже 4 по счету, следовательно какая-то есть закономерность с выбором этой расы и пола для людей с ЧСВ over9000 "зонятых аки Ленин В.И.", которым нужно все, сразу и без усилий как в БФА

Просто мы, блад эльфы, не смотрим на мир сквозь призму розовых очков и пытаемся рационально ко всему подходить.
Никто сейчас (кроме школьников и безработных) не будет тратить столько времени на доисторический шедевр прямиком из 2004 года (многие нынешние игроки Варкрафта тогда даже не родились еще).
Тем более, если его качество будет на уровне представленной демки.
Я вам говорю, будут бегать от силы полтора землекопа, остальные уйдут в актуал или останутся на своих уютненьких пираточках - это неизбежно.
Даже олды свалят нафиг, ибо не смогут совладать со своей апатией и ленью. Будут не в состоянии заставить себя продержаться от силы месяца три в этой игре, т.к. в детстве трава зеленее была, да и все радужней казалось, а суровая классика выглядит совершенно иначе, даже для невооруженного глаза :-)
07/11/2018 11:40Размещено Дорагорн
останутся на своих уютненьких пираточках

Никто сейчас (кроме школьников и безработных) не будет тратить столько времени на доисторический шедевр прямиком из 2004 года

Ты сам себе противоречишь. Люди без всяких проблем играют на пиратках уже не один год, в ожидании оф. сервера. Как минимум одна пиратка закроется, когда выйдет оф сервер и все кто там играет, знают об этом. Люди просто получают удовольствие от игры, от самого процесса игры.

Зачем вы заходите в эту часть форума и что то тут начинаете доказывать?
Если люди хотят играть в классику, они будут играть в классику. Вам какое до это дела? Вместо того, что бы порадоваться за людей, начинаете проявлять какую то токсичность. Играйте в актуал, вам никто не мешает.
07/11/2018 12:22Размещено Пивнаяфея
останутся на своих уютненьких пираточках

Никто сейчас (кроме школьников и безработных) не будет тратить столько времени на доисторический шедевр прямиком из 2004 года

Ты сам себе противоречишь. Люди без всяких проблем играют на пиратках уже не один год, в ожидании оф. сервера. Как минимум одна пиратка закроется, когда выйдет оф сервер и все кто там играет, знают об этом. Люди просто получают удовольствие от игры, от самого процесса игры.

Зачем вы заходите в эту часть форума и что то тут начинаете доказывать?
Если люди хотят играть в классику, они будут играть в классику. Вам какое до это дела? Вместо того, что бы порадоваться за людей, начинаете проявлять какую то токсичность. Играйте в актуал, вам никто не мешает.

Мм.. Я себе не противоречу ни капли.
Я лишь сказал, что
>>Никто сейчас (кроме школьников и безработных) не будет тратить столько времени на доисторический шедевр прямиком из 2004 года
>кроме школьников и безработных

Я лишь имел в виду, что основной контингент классика будут составлять именно эти лица, и адекватов, к сожалению, будет в разы меньше.
07/11/2018 12:28Размещено Дорагорн
Я лишь имел в виду, что основной контингент классика будут составлять именно эти лица, и адекватов, к сожалению, будет в разы меньше.

Значит, что 14 лет назад там тоже были одни школьники и безработные, и только через несколько аддонов пришли "адекваты"?
07/11/2018 12:36Размещено Миана

Значит, что 14 лет назад там тоже были одни школьники и безработные, и только через несколько аддонов пришли "адекваты"?

Так точно. Эти школьники и безработные повзрослели, поумнели и потеряли достаточное кол-во времени для полноценной игры. Классик такие люди уже точно не осилят, а вся их яростная защита классики выглядит смешно, учитывая что каждый из них проведет там от силы 1-2 месяца.

Наверное опросы устраивал? Собирал информацию и аналитику проводил?
У меня вот другое мнение сформировалось, от игры в актуале и на пиратке.

кроме школьников и безработных

С таким же успехом можно сказать, что в актуал играют только школьники и безработные. Да и в игры играют только школьники и безработные, у других то времени нету.
03/11/2018 22:54Размещено Явморгия
заметьте - опять самец блад эльфа недоволен, уже третий или даже 4 по счету, следовательно какая-то есть закономерность с выбором этой расы и пола для людей с ЧСВ over9000 "зонятых аки Ленин В.И.", которым нужно все, сразу и без усилий как в БФА

Просто мы, блад эльфы, не смотрим на мир сквозь призму розовых очков и пытаемся рационально ко всему подходить.
Никто сейчас (кроме школьников и безработных) не будет тратить столько времени на доисторический шедевр прямиком из 2004 года (многие нынешние игроки Варкрафта тогда даже не родились еще).

А «столько» - это сколько?) Я что-то пропустил, на классику добавят минимальный требуемый онлайн, без которого персонажа удаляют?

Мне то казалось, как раз идут те, у кого нет времени или желания бесконечно делать что-то ежедневно и еженедельно.
<span class="truncated">...</span>

Так точно. Эти школьники и безработные повзрослели, поумнели и потеряли достаточное кол-во времени для полноценной игры. Классик такие люди уже точно не осилят, а вся их яростная защита классики выглядит смешно, учитывая что каждый из них проведет там от силы 1-2 месяца.

У тебя абсолютно все сообщения основаны на одном предположении «в классику обязательно много играть». Это миф на уровне стереотипных фраз «гыы, игры для !@#$%^ов!». И уж говорить про то, что якобы классика требует много времени в сравнении с актуалом, вообще глупо.
Смотря как играть, хочешь рейдить - !@#$%^ь, хочешь читать квесты, целовать белок и изучать лор, так на это и часа в день будет достаточно же.
07/11/2018 12:54Размещено Дорагорн
Так точно. Эти школьники и безработные повзрослели

Я тебе открою секрет, но в те времена интернет и подписка стоили бешеных денег и позволить себе играть мог далеко не каждый школьник и уж тем более безработный.
07/11/2018 16:25Размещено Миана
Я тебе открою секрет, но в те времена интернет и подписка стоили бешеных денег и позволить себе играть мог далеко не каждый школьник и уж тем более безработный.

я точно не помню, но вроде бы таймкарта месячная стоила порядка тысячи рублей + интернет не меньше ) так что да, школьники и безработные были или дофига богаты или не играли ))
07/11/2018 16:28Размещено Аймэвей
я точно не помню, но вроде бы таймкарта месячная стоила порядка тысячи рублей
не помню были ли карты на 30 дней вообще. Мне помнится только по банковской карте такое было.
А так сама игра стоила пару кусков + тайм-карта на 60 дней ~1300р. Через вебмани покупалась за ~900р.
07/11/2018 16:28Размещено Аймэвей
+ интернет не меньше )

интернет то тут причем? Редко когда кто-то подключал себе интернет ради ВоВ. Да и 1к?? Я никогда столько за инет не платил. Вов в плане трафика до сих пор довольно экономичен. Так что не надо это еще сюда приплетать.

А так, я, будучи школьником, не сразу смог себе вов позволить, но, когда подзаработал малость - все получилось) не такие уж это космические деньги.

тупо необоснованный вброс. Да в вов планируют вернуться множество (в т.ч. адекватных) людей дропнувших вов после конца классика + новые игроки из актуала + новые игроки из других игр + игроки с пиратки.
И с чего ты взял, что у них денег не хватит на офф? По-твоему пиратчики - это только "бомжи"?

07/11/2018 16:25Размещено Аймэвей
Смотря как играть, хочешь рейдить - !@#$%^ь, хочешь читать квесты, целовать белок и изучать лор, так на это и часа в день будет достаточно же.
что в ваниллу, что в БФА - никто не заставляет тебя играть по овер500часов-в-день. Я вот в актуал захожу раз в неделю на пару часов. Пока демка доступна - то вообще не заходил. Также и с ваниллой - будет время на 5 часов в день - побегаю. А так скорее всего 5 часов будет в ЛУЧШЕМ случае в неделю набираться. Просто надо трезво оценить на что время будет, а на что нет.

И да, какое будет комьюнити - до конца никто не знает. Но ты можешь сам выбирать - кем себя окружать.

Обсудить

К форуму