Какой ваш выбор?

World of Warcraft: Classic
Кого будете выбирать для пве контента
Мдд - ?
Рдд - ?
Танк - ?
Хил - ?
Танк.
как истинный паладин буду паладином

или не буду...

[мучается выбором]
Размышляю о танке варе, дд роге , маге как рдд , и присте как хилер
авар(бг) прот пве
Хант пал
За мага или рогу, но в приоритет будет маг
В быту видимо ферал, в рейде - как повезет. Скажут хилить, буду хилить.
Если в классик вернуться старые друзья, то предстоит или хантом или друидом. А если нет, то рассмотрю еще мага как мейна.
Лок, чтобы к моей токсичности относились с пониманием.
Скорей всего прист хил, за альянс.
однозначно пойду за друида, буду смотреть как роги пытаются пробить меня в форме мишки, буду нагибать всех и вся ( неодетых 60лвл ) с:
А так думаю воином, попробую фури в пвп, как это делал свифти
так-же хочу сделать варлока, за него очень крутые дуэльки ну и напоследок паладина или ханта
первые мысли были про ханта, но потом я вспомнил что очень привык стрелять даже в упор и желание играть в классику на ханте поумерилось.
приста буду качать. хилить в пве и проклинать всех в пвп.
Лока, хочу на 40лвл халявного маунта, т.к. на старте голду фиг нафармишь, все реги/боешки будут копейки стоить, поэтому большинство будут чуть ли не до 50го пешком бегать (я так думаю). Так же всегда нравились квесты на демонов и хочу своими глазами увидеть цепочку на коня 60 лвл.
дд по спокойнее будет,наверно варом буду.Мути роги нервы выматают мне со своими ядами и вешать вечные доты а в комбате РЛ будет арать мне что это для пвп,энх шаман будет по мане просаживатся,ферал дру так же вечные доты и разгоны по дпс надо.По-моему всех перечислил ддшников,конечно скажите *а есть же пал которым ты щас играешь* увы но я не хочу предавать Орду так что дождусь БК)
05/11/2018 19:40Размещено Фаленаэль
проклинать всех

эт к локам
лок, канеш, изи класс на кач

все будет зависеть от ....кароч, если братик будет играть то варом стартану (а куда он, падлюка, денется), если соло стартовать буду - то локом
варом за нежить
Хил.
Помню, как мне было "весело", когда меня 1-2 моба убивали по респу по кд :D
05/11/2018 19:40Размещено Фаленаэль
первые мысли были про ханта, но потом я вспомнил что очень привык стрелять даже в упор и желание играть в классику на ханте поумерилось.
приста буду качать. хилить в пве и проклинать всех в пвп.

Щас играю, вспоминаю. По мне, так очень интересная механика была. В мили топором всечь можно было неслабо. Переагрить моба с подыхающего пета на себя, подхилить его, а потом скинуть агро с подыхающего себя обратно на пета. Вот ловушки дохловаты. В бою не поставить, фрост трапа 10 секунд всего. Прям стратегом себя чувствуешь, когда в нее моба заводишь. Смущает не айсовый дамаг хантов в ваниле.
Если терпения хватит приста буду пробовать, наверное.

Обсудить

К форуму