Какой ваш выбор?

World of Warcraft: Classic
07/11/2018 17:14Размещено Толстыйжук
07/11/2018 15:49Размещено Тибериус
... а откуда такое понимание? Я не видел на это точной инфы. А так я хочу на ЕУ
ну раз классик теперь на русском банально интересно кто будет играть с русским текстом и озвучкой, возможно меня неправильно поняли.Мне ближе и приятнее английская озвучка.Но раз классик теперь на русском думаю играть с русским текстом и английской озвучкой.

мне кажется по идее могут сделать так:
1) объединить РУ и EU, но дать возможность выбрать язык твоего интерфейса, чтобы читать квесты и т.п. на русском тем, кто язык не знает
2) разделить EU и РУ на отдельные рилмы...

Думаю будет 1) вариант. Комьюнити конечно большое у нас, но так будет больше выбора где-бы поиграть и население рилмов будет более сбалансированное. Проблема только в никах - по идее нельзя будет Кириллицу тогда использовать)) хзхз, интересно услышать от близзард ответ официальный.
07/11/2018 18:51Размещено Тибериус
мне кажется по идее могут сделать так:
1) объединить РУ и EU, но дать возможность выбрать язык твоего интерфейса, чтобы читать квесты и т.п. на русском тем, кто язык не знает
2) разделить EU и РУ на отдельные рилмы...

Думаю будет 1) вариант. Комьюнити конечно большое у нас, но так будет больше выбора где-бы поиграть и население рилмов будет более сбалансированное. Проблема только в никах - по идее нельзя будет Кириллицу тогда использовать)) хзхз, интересно услышать от близзард ответ официальный.

Отдельные рилмы, локализация трейлера сделана не просто так, да и для всего мира РУ-сегмент такая же резервация, как италия.
07/11/2018 09:08Размещено Толстыйжук
Господа вопрос не совсем в тему, я так понимаю на одних и тех же серверах можно играть как RU так и ENG, кто-то будет играть на английском?
Это ещё не известно. В БфА по прежнему русский язык интерфейса и русский сервер неразрывно связаны. Я бы предпочёл играть на английском, но ради РТ вероятно буду на русском сервере, хотя может будет и европейский сервер, который окажется де-факто русским.
Если упарываться в классик то по полной, буду за ретрика (и в рейдах тоже)
Буду рогой.
Как превозмогал совой в 2005 (не на офе), так и буду. Отбирать у маголоков тряпки, обвешиваться спеллхитом и манапотами - я скучаю по всему этому.
Я буду локом человеком. Буду сидеть бухать в таверне, притворяться нубом и рассказывать байки. И в Шторме ещё попрошайничать. Ну вообще все как тогда )))))

Обсудить

К форуму