Что бы сделал Кадгар?

Общие темы
09/11/2018 15:02Размещено Ланриен
09/11/2018 14:43Размещено Первыйудар
Джайна конечно сильная, но до первого стража Азерота ей далеко, и соответственно она не занимала его место.

Может мне кажется, но каких-то выдающихся способностей Кадгара нам не показали. Ну, разве что закрытие Темного портала давным-давно. Но тут я даже хз можно ли сравнить это с армией элементалей под Средоточием или поднятие со дна корабля и управление им. Слишком мало данных о том как маги различаются по силе, кроме "очень могущественный", "сильный" и тд <_< Пока Джайна чисто по действиям уверенно стоит с ним на равных.

Кадгар и так видит, он же не улетел. Сидит в Каражане положивши болт на нас всех. И его можно понять, ведь ситуация то не в первый раз :D
Не будет его в ближайшее время, 2 аддона подряд с Кадгаром это перебор. И никакие шуточки про щекотку не изменят этого!
Если брать чистую силу-то Кадгар сильнее.Явных артефактов, как у Джайны я не наблюдаю у него (кроме Атиеша).Тогда как Джайна переапана сверх меры (Посох Антонидоса,усиленный силой Лей-Шеня)
09/11/2018 14:27Размещено Стсле
встал бы он на сторону Альянса или все так остался бы нейтрален?
Одно можно сказать на сторону орды Сельваны он бы точно не встал бы. Разве ток в качестве трупа.
Что что- та забухал он с горя вместе с Траллом.

Обсудить

К форуму