ГМ или этот человек?

Служба поддержки
Является ли данный человек ГМ?Вот что он мне написал:[Близзерд] шепчет:[Blizzard Entertainment] ГМ: Нарушение: Эксплуатация экономики. Посетите:(там был сайт) в противном случае мы приостановим вашу учетную запись.

Это мошенник или серьезно ГМ?
Спасибо)
Это действительно попытка фишинга, сообщите об этом при помощи функции сообщения о спаме:
battle.net/support/article/9615

___
Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.
да только что Близзарде и Билззард писали...такой бред...почему его не заблокируют?
Да я смотрю, не один такой, кому написал этот бот ... и даже не 1 день он орудует ... Нельзя его ли что-ли, забанить по ip компа ???
11/11/2018 20:28Размещено Кгбжив
да только что Близзарде и Билззард писали...такой бред...почему его не заблокируют?

11/11/2018 20:34Размещено Ланэсия
Да я смотрю, не один такой, кому написал этот бот ... и даже не 1 день он орудует ... Нельзя его ли что-ли, забанить по ip компа ???

каждый раз это новые аккаунты, которые люди отдают. Их банят постоянно.

11/11/2018 20:34Размещено Ланэсия

Какие все умные, даже "IP компа" (!) изобрели...

Вот только каждый день это другой персонаж, с другой учетки, полученной от лопухов, которые, стирая в пробуксовке ноги до задницы, бегут на указанный форум. Видимо, подозревают за собой какой-либо грешок, раз так споро реагируют.
В течении нескольких месяцев отправлял тикеты на данного персонажа,близам пофигу.
11/11/2018 21:00Размещено Либэдих
В течении нескольких месяцев отправлял тикеты на данного персонажа,близам пофигу.

11/11/2018 20:54Размещено Kotya
каждый раз это новые аккаунты, которые люди отдают. Их банят постоянно.
Мне этот же бот тоже написал сейчас! Репортите этого гада!
Репортите, но на форум писать бесполезно.
Мне интересно, только идиоты бегут на форму с этой проблемой? Если посмотреть , таких тем тьма .

Не могут. Они постоянно создают новых персонажей и с них пишут.

Обсудить

К форуму