Спойлеры – итоги восстания Саурфанга 8.3

Общие темы
Ждём «Бесславные ретрики» от Квент’емара Тарантэрона?
Графоманское подражание графоманской "Игре престолов". Не знаешь, что делать с персонажем (нет писательского таланта, например) - просто прикончи его, и крови с воплями побольше добавь. Хотя своя публика у такого "творчества" тоже есть и ей тоже надо что-то смотреть или читать.

Будет очень жаль, если сценаристы WoW окажутся набранными из этой публики. А ТС-у просьба выливать такое в соответствующем разделе форума.
Автор не учел, что убил многие сюжетные ответвления и будущий задел на события со многими персонажами.
Норм история, лайк
хех я почти тоже самое как то расказывал но конец истории наоборот сильвана была ссозжена но костре перед огримаром саурфанг стал вождем
меж ордой и альянсом востановилось некое перемирие и обьеденились с нова готовясь к вторжению новой более зловещей угрозы более древнее и более зловещее зло нависло над азеротом {продолжение следует............}
10/11/2018 02:29Размещено Казотак
P.S.S. Смерть псам Альянса!

ну да, ну да..
а за что и почему ? а просто потому, что Альянс, видите ли, имел наглость отказаться покорно умереть по приказу Сильваны.
это возмутительно же ! )
Вначале поверил, потом увидел как трал говорит что, альянс тебя остоновит тварь и поднял текст наверх увидел дренея и рассмеялся))
Вот и разрабы официально подтвердили то, что все знали, но не имели доказательств. Атака у ворот гнева, в результате которой погиб благородный Болвар, несколько сотен воинов альянса и столько же ордынского сброда, была проведена по её прямому приказу. Гнилостень... ой, не он, а Гнилесс, конечно, на пару с Вароматрасом отдали свои жизни, чтобы прикрыть её трусливую задницу. Она убила их сама. Но всё равно фаны с пустыми глазами будут ходить и лепетать "Силванас дид насын врон".

Однако. видно, что её история писалась уже тогда, хотя никакой Кристи Голден ещё рядом не было.
Я почти ожидал что в конце Сильва поднимит убиенных чтоб они пополнили ряды Отрекшихся но нет... Да и к тому же чтоб так положить Тралла как рядового орка рубаку?))) Да и как правило перевороты вечно происходят совместно с Альянсом, могли бы и Кадгара подпрячь.
Да ладно? Раньше я на мятежи не ходил, но теперь я точно пойду за Саурфанга и вхождение Орды в состав Альянса голосовать! Скажем нет Плети Сильваны!
ЗЫ: ТС, это гениально, поржал от души.
Какой то п#%^дешь
11/11/2018 02:47Размещено Бллонда
Какой то п#%^дешь

Нет, это правда. Я в блоге Киразера читал.
даеш революцию хватит ходить под гнетом сильваны орда гордый народ сильвану ждет участь гароша
готовимсе к военному перевороту
Именно такой я и вижу Сильвану на данный момент. Автор написал интересно,держи плюс
Именно подобного конца этой "истории" я ожидал от тса альянса, но нет, конечно же такого не будет, а вот что Сильвану сольют это я уверен процентов на 95. Не будет слива ни Бейна ни Трилла. На счет Саурфанга не уверен. Бейн хоть и временами мямля, но это с какой стороны посмотреть, дальновидный, рассудительный, не взрывной, хоть и молодой, но взгляды правильные.
А, ещё забыл добавить, что по приказу Сильви был уничтожен Гарадар, так как эти недалёкие магхары смели мешать воскрешению сына Саурфанга!

Обсудить

К форуму