Фри азеритки для нуждающихся, СРОЧНО!

Подземелья и рейды
Пред. 1 2 3 9 След.
09/10/2018 01:07Размещено Нинзямедведь
Ну они от илвл зависят, для 370, как я понял, надо средний 370+. Типа чтоб чутка помочь анлакерам, которым не дропается ни с рейда, ни с сундука.
помочь бедным 370м анлакерам.
09/10/2018 03:06Размещено Брюм
Аж жжение в жoпe, посоны, чесслово.
поздно проснулся это жжение должно было начаться когда проки ввели дикие и даже не с топового ключа или героик рейда могла упасть шмоточка мифик илвла, а сейчас просто логичное продолжение банкета. Близы толсто намекнули чего стоит рейдинг, ключи, и прочий контент в котором приходится нажимать больше 3х кнопок, прямо как в той серии Южного парка, одеться в топ с кабанчиков (локалок)
09/10/2018 03:21Размещено Андрелинож
Близы толсто намекнули чего стоит рейдинг, ключи, и прочий контент в котором приходится нажимать больше 3х кнопок, прямо как в той серии Южного парка, одеться в топ с кабанчиков (локалок)

Понимаешь, там кабанчиков пришлось убивать ооочень много, посоны аж недосыпали, чтоб в ежедневный план уложиться.
А тут за 20 минут ковыряния в носу в день можно эдак за неделю-полторы апнуться. а потом пойти обоcpaть всем ключи и ульдир за неимением знаний.

P. S. Тут и так людям напрокает шмоток, они в ульдир обычку приходят 350+, обсepаются потому что в первый раз лучи на матриархе видят и ачивки потом получают за крыло рейда. Тут мы рискуем увидеть васяна 360+ с абсолютным непониманием происходящего.

P. P. S. Читаю вовхед, там все как один благодарят близзов!! ИНВАЛИДЫ НЕРАЗУМНЫЕ
Ну, я вроде далеко не васян, как минимум нормал ульдир каждое кд закрываю, но даже 355 плечи не имею. В принципе, ничего ужасного не вижу, ты оденешься за парочку кд, а васяну надо будет месяцок кабанчиков убивать, что бы подтягивать свой гир до момента, когда начнет 370 сыпать
Ну, может быть и так. Может преувеличил. Но осадок от того, что очередные упрощения вводят, остался.

Просто например моя ситуация(линкуйте армори) - все азеритовые шмотки 340, при этом общий илвл 361. На фига мне мyдoxаться на след кд в ульдире, когда я с локалок сначала всю азеритовую броню подниму до 355,тем самым получу 367 илвла общего, а потом доапну азерит до 370 и общий до 372-373. Без напрягов, по 20 мин игры в день. А кто-то до этого момента, чтобы апнуть 370 илвл потел в рейда и ключах.

Просто понимаете, товарищи, азеритовая броня, она как раз была той вещью, которая имела хоть какую-то ценность. Выделяла более скилловых, более усердных, более везучих игроков.
Я не говорю, что бы мне вернули БК какой-нибудь, где видишь у чувака один эпик и такой "ваааау, вот это да!", но хотя бы малююсенькую гордость за пот игрокам можно было и оставить.
09/10/2018 04:06Размещено Брюм
более везучих игроков.

[/quote]
И не больше.
09/10/2018 04:21Размещено Иллинарий
09/10/2018 04:06Размещено Брюм
более везучих игроков.

И не больше.

Дожаловались)
09/10/2018 04:26Размещено Брюм
09/10/2018 04:21Размещено Иллинарий
...
И не больше.

Дожаловались)

Шмотки досташиеся на удаче не повод для гордости.

Никакого "немастерства" в том, что за 5 кд и 3 сундука не упало ничего выше 340 плечей из м0 на первом кд - нет.

Как и нет скила в том, что с первого же похода на вектиса мне упала 370 голова.
09/10/2018 04:43Размещено Иллинарий
09/10/2018 04:26Размещено Брюм
...
Дожаловались)

Никакого "немастерства" в том, что за 5 кд и 3 сундука не упало ничего выше 340 плечей из м0 на первом кд - нет.

На удаче - это когда ты на улице 5 косарей нашёл. А тут ты ради шмотки должен убить сложного босса (и не факт, что он первый по счету) - так что тут уже нужен скилл. И когда шмотка с низким шансом дропа упала именно тебе - везунчику, это здорово. Для некоторых повод для внутриигровой лёгкой зависти, кто-то наоборот рад. Это же здорово так выделиться.
А другой случай - ты долго, раз за разом, одно кд за другим чистишь сложных боссов и тебе наконец(!!) падает нужная шмотка, которую ты так усердно фармил весь месяц. "Круто, ну наконец-то" - думаешь ты.
А азеритовая броня как раз такую ценность представляет (пока что).
Всю эту меру можно обозвать так: "Нытик не может - близзард поможет".
Мда, ну нельзя такие вещи давать за локалки!!! Это полнейший бред. Максимум 355 должен быть, но никак не приравнять убийство Гуна в героике с которого падает чест 370 к убийству белочек за локалки. Рановато для таких подач. Ценность героик Ульдира просто падает разом. У меня в гильдии люди ныли, чтобы мы не убирали нормал из расписания рейдов тупо ради азериток, которые у некоторых 340 илвл в которых мы закрывали героик-ульдир. А сейчас что? Любой подпивас за пару недель налутает азерита и будет щеголять в 370 шмоте. Т.е илвл щас вообще обесценивается, как показатель опыта и качества игрока и остается долбаный РИО, который тоже иногда сбоит и не является обьективным.
Спасибо Близард!
Ну собственно время трайхарда в рейде и ключах подошло к концу. Кто хотел трайхардить уже оделся в 370+ давно, теперь наконец то будет возможность стака разных азеритовых трейтов а не "ношу то что есть, плевать на трейты какая никакая а 370 шмотка".
теперь все видят что ты не лыком шит. А теперь?

Боже да кому ты нужен, на илвл уже давно никто не смотрит.
09/10/2018 05:34Размещено Хертлес
Мда, ну нельзя такие вещи давать за локалки!!! Это полнейший бред. Максимум 355 должен быть, но никак не приравнять убийство Гуна в героике с которого падает чест 370 к убийству белочек за локалки. Рановато для таких подач. Ценность героик Ульдира просто падает разом. У меня в гильдии люди ныли, чтобы мы не убирали нормал из расписания рейдов тупо ради азериток, которые у некоторых 340 илвл в которых мы закрывали героик-ульдир. А сейчас что? Любой подпивас за пару недель налутает азерита и будет щеголять в 370 шмоте. Т.е илвл щас вообще обесценивается, как показатель опыта и качества игрока и остается долбаный РИО, который тоже иногда сбоит и не является обьективным.
Спасибо Близард!

Чтобы лутать 370ый азерит за сундук посланника нужно иметь сумочный 370ый, это явно не засосы белочкам под пивас ставить.

09/10/2018 05:13Размещено Брюм
09/10/2018 04:43Размещено Иллинарий
...

На удаче - это когда ты на улице 5 косарей нашёл. А тут ты ради шмотки должен убить сложного босса (и не факт, что он первый по счету) - так что тут уже нужен скилл. И когда шмотка с низким шансом дропа упала именно тебе - везунчику, это здорово. Для некоторых повод для внутриигровой лёгкой зависти, кто-то наоборот рад. Это же здорово так выделиться.
А другой случай - ты долго, раз за разом, одно кд за другим чистишь сложных боссов и тебе наконец(!!) падает нужная шмотка, которую ты так усердно фармил весь месяц. "Круто, ну наконец-то" - думаешь ты.
А азеритовая броня как раз такую ценность представляет (пока что).

Слишком сложно достать азерит 370+.
09/10/2018 06:49Размещено Грэйткросс

Прикинь, во вкладке "заранее собранные группы" все смотрят илвл. Больше скажу, там обычно даже пишут "нужны 3ХХ+". Офигеть. Невероятно.
09/10/2018 07:11Размещено Брюм

Прикинь, во вкладке "заранее собранные группы" все смотрят илвл. Больше скажу, там обычно даже пишут "нужны 3ХХ+". Офигеть. Невероятно.

ИЛВЛ важен конечно, но без достаточного РИО и опыта он никому не в!@#$ся. И будь ты хоть трижды 370+ с РИО 300 тебя никто не возьмёт в 9-10+ ключи. Поэтому напрокавшим лакерам все-равно в лфг ничего не светит. Более того, сейчас в более менее адекватный пугорейд смотрят РИО или, как минимум, требуют курву. В рейде, где инвайтят по илвл ждет только пустая трата времени.
Ух б*я,прикольно!
09/10/2018 07:23Размещено Хертлес
...

ИЛВЛ важен конечно, но без достаточного РИО и опыта он никому не в!@#$ся. И будь ты хоть трижды 370+ с РИО 300 тебя никто не возьмёт в 9-10+ ключи. Поэтому напрокавшим лакерам все-равно в лфг ничего не светит.

Он все время говорил про рейды, причем здесь мскор?

Нет, смотрят по рио и ачивкам
Ну они от илвл зависят, для 370, как я понял, надо средний 370+. Типа чтоб чутка помочь анлакерам, которым не дропается ни с рейда
Скорее тем, кому надропалось с рейда, но трейты не устраивают, а с мифик+ азеритку фиг достанешь.
более менее адекватный пугорейд смотрят РИО
Не-не-не. Адекватен только тот РЛ, который требует 2400 рейта арены. РИО хоть и никак не связан с рейдами, но всё же пве контент, а это как-то неадекватно.
09/10/2018 07:42Размещено Нордшлем
Ну они от илвл зависят, для 370, как я понял, надо средний 370+. Типа чтоб чутка помочь анлакерам, которым не дропается ни с рейда
Скорее тем, кому надропалось с рейда, но трейты не устраивают, а с мифик+ азеритку фиг достанешь.
более менее адекватный пугорейд смотрят РИО
Не-не-не. Адекватен только тот РЛ, который требует 2400 рейта арены. РИО хоть и никак не связан с рейдами, но всё же пве контент, а это как-то неадекватно.

Надеюсь ты имел ввиду азерит за недельный сундук м+, потому что в самих м+ нет азерита.
09/10/2018 07:26Размещено Иллинарий
...

ИЛВЛ важен конечно, но без достаточного РИО и опыта он никому не в!@#$ся. И будь ты хоть трижды 370+ с РИО 300 тебя никто не возьмёт в 9-10+ ключи. Поэтому напрокавшим лакерам все-равно в лфг ничего не светит.

Он все время говорил про рейды, причем здесь мскор?

Да тут даже в рейд желательно смотреть на все это...

Обсудить

К форуму