квест с волджином появился

Общие темы
Вот и и появилась небольшая цепочка с вол-джином на убийство гунна.Единственное я не понимаю почему они ждали пока выйдет лфр на гунна ,чтобы ее добавить.
А за ольянц такое счастье добавили?
10/10/2018 15:05Размещено Сигуль
А за ольянц такое счастье добавили?

А при чем тут Альянс к Волджину?
10/10/2018 15:11Размещено Андэртэйккер

А кто говорит про волджина, я спрашиваю об аналогичном квесте на убийство Гууна за альянс. Думай трохи.
Это продолжение цепочки, когда прах к Бвонсамди приносишь?
10/10/2018 14:57Размещено Айрозара
Вот и и появилась небольшая цепочка с вол-джином на убийство гунна.Единственное я не понимаю почему они ждали пока выйдет лфр на гунна ,чтобы ее добавить.

Сюжет пишут на коленке голден, поэтому как придумали так и выпустили.
10/10/2018 15:20Размещено Сигуль
10/10/2018 15:11Размещено Андэртэйккер

А кто говорит про волджина, я спрашиваю об аналогичном квесте на убийство Гууна за альянс. Думай трохи.

Нет волджина нет квеста,мы же не орем где наш аналог квеста на темные глаза
Чтобы героические покорители наконец-то полностью открытого режима не ныли, что злобным и отвратительным РЕЙДИРАМ!! все раньше, чем им, завозят.
Единственное я не понимаю почему они ждали пока выйдет лфр на гунна ,чтобы ее добавить.
Чтобы саппорт не завалили тысячами тикетов на тему "не могу встать в очередь на гуна чтобы сделать квест"
Ну или она просто не была готова.

Открыли лфр с Гууном. Вот поэтому и тянули с квестом.

Чтоб все сразу могли его сделать.
то есть, вы хотите сказать, что близы обязуют лезть в рейд ради окончания цепочки квеста? вот ведь.. опять ненавистная социализация.. задрали уже..

п.с.: да.. действительно.. заставляют лезть в рейд, чтобы пнуть бедолагу Гууна..
опять искать патьку с кучей (цензура)
скучно, девочки..
10/10/2018 23:41Размещено Сагастен
то есть, вы хотите сказать, что близы обязуют лезть в рейд ради окончания цепочки квеста? вот ведь.. опять ненавистная социализация.. задрали уже..

п.с.: да.. действительно.. заставляют лезть в рейд, чтобы пнуть бедолагу Гууна..
скучно, девочки..

Тебя в ЛФР забанили?
11/10/2018 01:18Размещено Этмер
10/10/2018 23:41Размещено Сагастен

скучно, девочки..

Тебя в ЛФР забанили?

ага.. перманентно..
при чем тут это? нам, одиночкам-социопатам, близзард от патча к патчу навязывает никому не нужную социализацию.. гильдии-шмильдии, механики группового убийства боссов, гильдейский шмот и плюшки.. и ради чего? ради того, что бы яшкаться с непонятными васянамиПро? слушать и читать их бред в чате? нет уж.. знаете ли..
и не надо тут втирать, что мол игра ммо-шммо.. я играю ради собственного удовольствия, башляю как и все смертные, поэтому будьте добры, делайте контент и для одиночек.. а чего? под феменисток и нестандартных прогнулись, а под социопатов нет? нехорошо.. дискриминация..
короче, аве мне!
Единственное я не понимаю почему они ждали пока выйдет лфр на гунна ,чтобы ее добавить

А ты представь, какой вой бы начался и форум захлестнуло цунами соплей, введи они это задание изначально.

Я тебе даже пример приведу.

"Я казуал, мой предел это героик \ эпоха 0 (спасибо фронтам), а вы насильно меня загоняете в рейд. Я работаю, у меня семья, 3 ребенка, собака и хомячок. Я играю 1 день в неделю, меня не берут в рейды, у меня нет столько времени на игру, а вы лишаете меня сюжета. Того, ради чего я вообще в эту игру играю. У меня есть работа и я взрослый человек! Игра испорчена, я ухожу и отменяю подписку!".
Ну и естественно не забывать упоминать, что все в рейдах тупые и дебилы, а достопочтенный казуал, это воплощение супермена, которому либо лень, либо мешают огромные, как яйцо страуса, яйца.
11/10/2018 02:04Размещено Сагастен
и не надо тут втирать, что мол игра ммо

Надо ! Это ММО, и твой к ней соло-подход неверен.
никому не нужную социализацию

Ну ок.
11/10/2018 01:18Размещено Этмер
...
Тебя в ЛФР забанили?

ага.. перманентно..
при чем тут это? нам, одиночкам-социопатам, близзард от патча к патчу навязывает никому не нужную социализацию.. гильдии-шмильдии, механики группового убийства боссов, гильдейский шмот и плюшки.. и ради чего? ради того, что бы яшкаться с непонятными васянамиПро? слушать и читать их бред в чате? нет уж.. знаете ли..
и не надо тут втирать, что мол игра ммо-шммо.. я играю ради собственного удовольствия, башляю как и все смертные, поэтому будьте добры, делайте контент и для одиночек.. а чего? под феменисток и нестандартных прогнулись, а под социопатов нет? нехорошо.. дискриминация..
короче, аве мне!

тебе просто надо трансфернуться на еу т.к. там есть гильдия ярых социапатов которые в ги чатике никогда не общаются и бегают в рейд в абсолютной тишине и даже кого то убивают.
а чего? под феменисток и нестандартных прогнулись, а под социопатов нет?

Ну ЛФР же есть, ни с кем не говоришь, ничего не пишешь, даже зачастую никого не слушаешь.
а чего? под феменисток и нестандартных прогнулись, а под социопатов нет?

Ну ЛФР же есть, ни с кем не говоришь, ничего не пишешь, стоишь афк.

Обсудить

К форуму