Владельцы билетов, можно заходить

World of Warcraft: Classic
Пред. 1 2 3 4 6 След.
03/11/2018 00:40Размещено Инквитир
Уважаемые, вас не смутило, что мобы изи в демке? Я в соло 15 -ым лвлом развалил элитку в баренсе 17 лвла...

Играя варом, я ощутил боль от 2 мобов-)) так что нет, мобы вполне адекватные ,хватаешь двух и дисконект( потому что умер)
на 15 конечно не подуэлиться))) нету берсерк стойки(
03/11/2018 00:41Размещено Меломари
Я ожидал большего! Не почувствовал той самой ванилы! Одна локация маловато! Лучше бы Элвин сделали.....

Я полностью удовлетворён увиденным.
И всей информацией, которая была на близконе. Ждем год и спокойно играем.
Я бы конечно хейтеров послушал-)
03/11/2018 00:41Размещено Пианинно
Уважаемые, вас не смутило, что мобы изи в демке? Я в соло 15 -ым лвлом развалил элитку в баренсе 17 лвла...

Играя варом, я ощутил боль от 2 мобов-)) так что нет, мобы вполне адекватные ,хватаешь двух и дисконект( потому что умер)
на 15 конечно не подуэлиться))) нету берсерк стойки(

Ну я вообще не почувствовал. А где миссы, парирование, имун у мобов? Маг лок, 6 гарпий развалили, прежде чем мана кончилась...
а я зайти не могу выкидывает, или надо английскую версию делать?

Ну я вообще не почувствовал. А где миссы, парирование, имун у мобов? Маг лок, 6 гарпий развалили, прежде чем мана кончилась...

Так ты открой владения оружием, у тебя тот, с которым ты начинаешь полностью прокачан)
У меня варом мисы и пари стабильно-) так что все отлично

Говорят что демка занижена и рейт повышен.
03/11/2018 00:50Размещено Пианинно

Так ты открой владения оружие, у тебя тот, с которым ты начинаешь полностью прокачано)
У меня варом мисы и пари стабильно-) так что все отлично

Магом то? на класике 2 из 5 каста либо мисс либо резист, тут же, 5 из 5 в точку.
И где это видано, чтоб возле ВК маг в соло элитку ящера забирал 15 лвлом?

Не слушай, что говорят-))
Куча эмоций конечно)) начиная с того что квесты не отслеживаются под картой)) и привычный бинд маунта который я по привычке нажимал после убитого моба)) что бы "доехать" до следующего)) интерфейс, ветки талантов, я даже не врубился как брать квест, так как кнопка "принять" появляется ТОЛЬКО после того как появится весь текст задания) для тех у кого нет возможности потестить демо, расскажу что при входе в игру вешается дебафф от Близард (а точнее от Хроми) на 60 мин, действует на всю учетку, который ограничивает игру, якобы после часа игры будет какой-то перерыв) а так ничуть не пожалел что взял этот билет)
03/11/2018 00:50Размещено Лаайкк

А где говорят, можно ссылочку почитать? или посмотреть?
Спасибо заранее.

Магом то? на класике 2 из 5 каста либо мисс либо резист, тут же, 5 из 5 в точку.

Да открой
ребят спрошу еще раз русский клиент подходит, или обязательно английский?
03/11/2018 00:55Размещено Шаки

Запусти через exeшник и будет все в порядке.
03/11/2018 00:55Размещено Пианинно

Да открой

Что открой вкладку? у меня там уровень владения фаерболтом будет показывать или что?
Или ты про классовую специальность прокаченную на 75 из 75. Так открою тебе секрет, на заклинания это ни как не влияет, и качается классовая специальность с лвлом без твоего участия...
03/11/2018 00:55Размещено Шаки

Русский клиент подходит, запусти игру из папки, минуя баттл нет и будет тебе счастье
Никакого занижения нету, просто изначально вам дали возможность играть на 15 уровне, с прокачанными навыками владения оружием. По этому миссов нету и дамаг в норме.
https://prnt.sc/ldpvt4
Думаю с этим разобрались)

Что открой вкладку? у меня там уровень владения фаерболтом будет показывать или что?
Или ты про классовую специальность прокаченную на 75 из 75. Так открою тебе секрет, на заклинания это ни как не влияет, и качается классовая специальность с лвлом без твоего участия...

Выше скинул скрин, посмотри.
03/11/2018 00:55Размещено Инквитир
А где говорят, можно ссылочку почитать? или посмотреть?
Спасибо заранее.

Да это в игре самом обсуждали)
03/11/2018 01:00Размещено Пианинно
Никакого занижения нету, просто изначально вам дали возможность играть на 15 уровне, с прокачанными навыками владения оружием. По этому миссов нету и дамаг в норме.
https://prnt.sc/ldpvt4
Думаю с этим разобрались)

Выше скинул скрин, посмотри.

С тобой как с дубом.
Мне на маге нужно владение оружием? я что милишник? От дагера моего зависит попадание фростболтом?

С тобой как с дубом.
Мне на маге нужно владение оружием? я что милишник? От дагера моего зависит попадание фростболтом?

Лок ты адекватный? я тебе скинул скрин посмотри говорю.Не выставляй себя идиотом пожалуйста.
02/11/2018 23:36Размещено Пышечка
Крашится клиент при смерти персонажа. Кто-нибудь сталкивался с таким?

да)
сабж: некоторые вещи таки недопереводили. в баренсе на меня иглобрюх кинул доту - на английском описание. Не смертельно энивей.
Эх, хороша игра, но ждать еще долго :D

Обсудить

К форуму