Владельцы билетов, можно заходить

World of Warcraft: Classic
Пред. 1 4 5 6
Навык владения оружием ,действительно только для милишников(14 лет прошло). Однако навык защиты прокачан у всех по максимому, на сколько я помню у кастеров была своя формула миссов.
Но факт в том что у вас на 15 уровне полностью прокачанный персонаж. В реальности будет совсем по другому. Долго искал мобов выше 15 уровня, в основном 11-13, нашел одного 19, но судя по формуле, которая была в классике, миссов по нему не должно быть.
Всех неадекватов отрепортил, аж хорошо стало)
Хотелось бы в актуале летом иметь возможност ьвключить новые модели персонажей. Не понятно почему у шаманов прокачена двуручка конечно
03/11/2018 03:22Размещено Мураману
Хотелось бы в актуале летом иметь возможност ьвключить новые модели персонажей. Не понятно почему у шаманов прокачена двуручка конечно

Там прокачали все,что бы люди не страдали. Это же демо. Мы бьем мобов 11-15 уровня)
03/11/2018 02:12Размещено Агграэль
Для меня это одно из пяти изменений, которое инстантно убивает классику) Даже думать не буду об игре с фазированием, сразу на пиратку, если вдруг такое оставят.

Был блюпост, что на старте собираются включить шардинг, потом постараются выключить. Видимо будет как на рп-серверах, пока население в зоне не превышает критический лимит, шардинга нет, но если совсем много - включается (альтернатива - лагающий и даже падающий сервер ну или стоять в очереди пару недель на вход).
03/11/2018 03:42Размещено Этмер
(альтернатива - лагающий и даже падающий сервер ну или стоять в очереди пару недель на вход).

Пацаны с пираток справляются, а инди компания близзард не сможет?)
03/11/2018 03:53Размещено Агграэль
03/11/2018 03:42Размещено Этмер
(альтернатива - лагающий и даже падающий сервер ну или стоять в очереди пару недель на вход).

На пиратках динамический спавн, насколько я знаю, это уже не ванилла ну и у пацанов с пираток нет такой технической возможности скорей всего, а у близов есть. Да и сомневаюсь, что старт даже популярных пираток сравним со стартом классика, ажиотаж совсем разный, там тысячи игроков, а тут сотни тысяч.
Всё понравилось, захотел ещё. Когда зашел второй раз, всё настройки, с которыми я провозился треть от отведенного времени, сброшены, вышел. Буду теперь ждать официального релиза.
03/11/2018 04:05Размещено Huney
Всё понравилось, захотел ещё. Когда зашел второй раз, всё настройки, с которыми я провозился треть от отведенного времени, сброшены, вышел. Буду теперь ждать официального релиза.

аналогично-)
03/11/2018 04:04Размещено Этмер
...
На пиратках динамический спавн, насколько я знаю, это уже не ванилла ну и у пацанов с пираток нет такой технической возможности скорей всего, а у близов есть. Да и сомневаюсь, что старт даже популярных пираток сравним со стартом классика, ажиотаж совсем разный, там тысячи игроков, а тут сотни тысяч.

Какая разница, если на сервере примерно одно и то же число игроков? Даже скорее всего на официальных их меньше будет, если ограничат кап.

Да и уж лучше бы динамический спавн был. Меньшее зло как по мне.
03/11/2018 04:04Размещено Этмер
...

Какие сотни тысяч?) Коммьюнити классики даже меньше коммьюнити лк, вот коммьюнити лк пираток, циркуль, сирус и тд - да, там очень много людей играет, а вот на том же кроносе, изюме, лайтсхопе 7к максимум пиковый онлайн был(смешно по меркам лк и Близзард) да и проблема что эти 7к прибежали с изюма на лайтсхоп или наоборот, тоесть одна и та же аудитория
Зашел, посмотрел. На фулах у башни на старте в 3440*1440 ~140 кадров. У сынишки на 3570к без разгона, 1060, 2560*1080 120-130. Осталось на рабочем буке посмотреть. На фулах с в-синк 60 будет держать и нормально.
Не смог найти галочку отключения постепенного появления текста квеста (а она была). Сегодня опять поищу.

А остальном норм. Облегчения не заметил, даже умер два раза :)
Может быть я вчера погаречился,но кажется элитные мобы харкдорные.Я как то зашёл в мёртвые копии пещеры там очень много элиток и вуля я в соло не осилил их,потом какая-то группа пришла пати кинули мне и зачистку провели)
03/11/2018 02:38Размещено Пианинно
Серьезно?
https://prnt.sc/ldr013

Это у тебя такая аргументация - постить рандомные скриншоты?
@Maona Вдруг ещё актуально. Интерфейс-отображение третья галочка в левом столбце. Нефть там.
Ребят, есть инфа до которого числа запущены сервера классики?
Т.е. завтра вечером еще будет работать?
03/11/2018 19:27Размещено Шерлайн
Ребят, есть инфа до которого числа запущены сервера классики?
Т.е. завтра вечером еще будет работать?

до 8 вроде
03/11/2018 12:27Размещено Maona
Не смог найти галочку отключения постепенного появления текста квеста (а она была). Сегодня опять поищу.

А остальном норм. Облегчения не заметил, даже умер два раза :)
она не так щас называется ) путь к этой кнопке, персонаж в мире - esc - интерфейс - отображение - отметить пункт мгновенное отображение полного текста. наслаждайся )
Балбеска, Шаки, спасибо, разобрался.

Обсудить

К форуму