Зачем?

Служба поддержки
Хотела поиграть, а тут мне предлагают установку игры. Новую. С чистого листа. 50 гБ ! Зачем?
Опишите проблему подробней, игровые файлы не удаляются самостоятельно.
Попробуйте указать бнет. агенту путь до папки с игрой вручную, если же игровые файлы были удалены, то тут уже возможны варианты начиная от вирусов и антивирусов, неправильной настройки ОС и заканчивая родственниками.
06/11/2018 13:51Размещено Палочка
Попробуйте указать бнет. агенту путь до папки с игрой вручную, если же игровые файлы были удалены, то тут уже возможны варианты начиная от вирусов и антивирусов, неправильной настройки ОС и заканчивая родственниками.

1) указала, и игра начала закачиваться с чистого листа.
2) если бы были удалены некоторые файлы, то была бы надпись "загрузить", а не "установить".
3) мой антивирус никогда не ругается на вов.
4) родственники даже в комнату мою не заходят: у них нет ключа от неё
И последнее: я уже удалила старую игру и качаю по новой. Но это нечестно со стороны близов.
Отмечено как решение вопроса
вот так
Если лаунчер предлагает установить игру, а игра уже установлена - нужно указать ему ту же папку, лаунчер начнет установку файлов которых нету. А так как все файлы игры на месте - установка быстро закончится.
Если игра начала "закачиваться с чистого листа" то путь скорее всего указан не верно.
06/11/2018 16:17Размещено Безил
Если лаунчер предлагает установить игру, а игра уже установлена - нужно указать ему ту же папку, лаунчер начнет установку файлов которых нету. А так как все файлы игры на месте - установка быстро закончится.
Если игра начала "закачиваться с чистого листа" то пусть скорее всего указан не верно.

Я тоже так думала поначалу, а потом смотрю - к моими 50+ гБ подкачивают ещё столько же. Вот тогда и возмутилась. Всё решилось удалением и установкой новой игры.
06/11/2018 14:36Размещено Мелочьмоя
06/11/2018 13:51Размещено Палочка

1) указала, и игра начала закачиваться с чистого листа.
2) если бы были удалены некоторые файлы, то была бы надпись "загрузить", а не "установить".
3) мой антивирус никогда не ругается на вов.
4) родственники даже в комнату мою не заходят: у них нет ключа от неё
И последнее: я уже удалила старую игру и качаю по новой. Но это нечестно со стороны близов.

Обсудить

К форуму