Зарабатывание голды фармом/гриндом, вам сюда

Общие темы

кто любит добывать голд фармом/гриндом, вам сюда, можете обсуждать
интересный комментарий о голд фарме
11/11/2018 22:26Размещено Ddaarrtt

кто любит добывать голд фармом/гриндом, вам сюда, можете обсуждать

маленький бычок правда думает, что он разделил народ по темам :)
В ММО фармить ето плохо. кудах.
И где вся эта толпа успешных гриндеров и тех кто фармит миллионы в день, которые спамили про фарм в соседней теме про возвращение голды на столы соратников??
Да вот интересно где они?

По теме: кроме как 1 день тратить мейном и твинками на зачистки старых рейдов, адекватных заработков не осталось. Профы убиты, фарм травы УЖЕ обесценивается. А так хотя бы трансмог и маунтов еще можно пофармить.

https://forestguild.club/wiki/goldfarm - ссылку приводили уже в прошлой теме, но думаю что не помешает ее выложить и тут.
11/11/2018 22:45Размещено Ddaarrtt
И где вся эта толпа успешных гриндеров и тех кто фармит миллионы в день, которые спамили про фарм в соседней теме про возвращение голды на столы соратников??

Зачем фармить и гриндить?
С аука можно зарабатывать нормально.
11/11/2018 22:59Размещено Эмисел
11/11/2018 22:45Размещено Ddaarrtt

Давай пример, с цифрами и фактами
11/11/2018 23:02Размещено Ddaarrtt
11/11/2018 22:59Размещено Эмисел
...

Ща он распишет как миллионы за пару часов гриндит на ауке.
Миллионы фармить на ауке я не умею, однако если хорошо посмотреть, можно найти, когда реги, дешевле изделия. Например стак окороков стоит 200г (цена возрастает многократно в случае, если реагент нужен на сдачу ресурсов) с них делаешь примерно еду на Крит, стак такой еды 200-100г, получается 10 стаков. Есть и другие способы, более дорогие способы, секрет тебе никто не раскроет, т.к тогда потеряется Профит.
А ну да секреты аука итд итп... Никто не скажет потому что никто не знает!
11/11/2018 23:02Размещено Ddaarrtt

Увы, пример я не могу тебе привести, сам понимаешь.
Если я приведу пример, то не заработать(
А цифры могу.
За первые два месяца было заработано около 1.5 ляма (добить до Брутозавра) и жетонов (сколько не скажу, оплачивали два рерола и два трансфера + покупку БфА (для апа перса) и пару раз оплачивали игру).

Как зарабатывали? Покупали определенные реги с аука, крафтили и продавали.
На Азу в этой нише (к счастью) только один конкурент, который так же в промышленных маштабах все это продает. Но, к счастью (х2), он не идиот и цену не сбивает в ноль, так что жить можно.
Создал тему, что бы ему раскрыли способы фарма, найс попытка.
Иду на работу, гриндю там рубли, меняю рубли на жетон, жетон на голду, профит.
11/11/2018 23:13Размещено Арусиос

Много кто скажет, просто ленивым !@#ам лень искать... Вот я вам даю - дальше сами: читайте, переводите, думайте. https://www.noob-club.ru/index.php?topic=49567.0
11/11/2018 23:22Размещено Тейлис

Я создал тему для успешных фармеров, чтобы им не приходилось писать об своих успешных способах фарма/гринда , в теме по столам с соратниками :D

Теперь у вас фармеров/гриндеров есть своя тема :)
Только вот кроме фантазий про миллионы голды за пару дней ничего нет.
Та голды немного нужно по моим подсчетам...гдето полтора-два милионна есле не раскидыватся на разный хлам
11/11/2018 23:46Размещено Ddaarrtt
11/11/2018 23:22Размещено Тейлис

Я создал тему для успешных фармеров, чтобы им не приходилось писать об своих успешных способах фарма/гринда , в теме по столам с соратниками :D

Теперь у вас фармеров/гриндеров есть своя тема :)

Здесь обсуждать нечего отдельно вашего вайна. У тех, кто фармит (или уже нафармил) и доволен этим, нет повода высказываться по этому поводу, кроме как в контексте дискуссии с противоположной стороной.
11/11/2018 23:13Размещено Арусиос
Хорошая попытка развести на секреты, но нет)

Обсудить

К форуму