BfA присвоили 3/10 на Metacritic

Общие темы
Пред. 1 13 14 15 20 След.
15/10/2018 20:00Размещено Иллинарий
Я не знаю как ты квесты проходил, что у тебя сюжет один. Видимо хреново.
да я то их нормально проходил. Как и в Штормхейме том же. Как и в Пандарии. Как и всегда в ВОВ. Где ты внезапно шел разными путями к одному и тому же ролику(рейду, данжу). И тут изначально думаю так и планировалось. Там этих форпостов больше чем флаев у "коренной" фракции в каждой локе. Нормально бы качались как и всегда.
Но потом кого-то жадного осенило что ради попочасов выгодней разделить пусть и формально. И вот тебе внезапный Ульдир за альянс. Рейд тот же. Общий на всех. но сюжет от него выпилили. И сказали качать перса за орду, если интересно о чем это вообще. Вот и всё твоё новшество.

15/10/2018 20:12Размещено Шноббель
Наверняка буду пытаться выбить коня Всадника (кстати, когда там начинается?),
Ох ты ж блин. Я и забыл совсем про него. А теперь опять у всех у всех будет весёлый ивент с конфетами. А у меня матюги каждый раз когда опять не выпадет:)
15/10/2018 02:03Размещено Аланелла
К своему удивлению узнаешь, что и 1-2 тысячи опрошенных более чем достаточно, чтобы делать выводы с около 95% верностью для всего населения России.

Что ты несешь? Мнение 1-2 тыс. человек на другом конце Земли НЕ может быть одинаково справедливо и для России. Эти 1-2 тыс. человек в США может показывать лишь мнение в США. И то, далеко не с "95% вероятностью", когда речь заходит о многомиллионном игровом сообществе.
15/10/2018 20:25Размещено Цицеро
И то, далеко не с "95% вероятностью", когда речь заходит о многомиллионном игровом сообществе.
ух ты, вы играете в 2010 году?
15/10/2018 18:21Размещено Иллинарий
Ну и союзные расы это контент бфа.

да ты я смотрю тролль. Какая классная новинка бфа- фармить репу легиона,не новый контент,а контентище!!!!!!!

Фронты, экспедиции, огромные столицы, повествование разделено на фракции, вармод, азеритовые шмотки, обилие синематиков, переработка механики некоторых спеков.

А это все не новинки.Это то,что просто есть всегда. Кроме фронтов.

Азериовые шмотки = артефакт,экспедиции= сценарии,повествование разделенное на фракции даже в классике было ,начальные зоны,не?

Обилие синематиков - не новинка,допустмм, это хорошая сторона,но не НОВИНКА,так же как и столицы.Столицы крутые,но это не новинка же,это то,что есть всегда. Это кусочек истории и сюжета.

Вар мод назвать новинкой тоже язык не поворачивается,просто сделали все сервера пве ,но это очень хорошая сторона аддона,на мой взгляд,но не выглядит как новинка,которой хочется заниматься,как например ,развите гарнизона,артефакты Легиона,введение ЛФР ,классовая компания,трансмогрификация,гардероб и тд.

Ну ок,пусть вар мод будет новинкой,все таки это хорошо,что теперь ганкеры не мешают играть.
15/10/2018 20:25Размещено Цицеро
15/10/2018 02:03Размещено Аланелла
К своему удивлению узнаешь, что и 1-2 тысячи опрошенных более чем достаточно, чтобы делать выводы с около 95% верностью для всего населения России.

Что ты несешь? Мнение 1-2 тыс. человек на другом конце Земли НЕ может быть одинаково справедливо и для России. Эти 1-2 тыс. человек в США может показывать лишь мнение в США. И то, далеко не с "95% вероятностью", когда речь заходит о многомиллионном игровом сообществе.

Зачем вообще в рассчет принимать чье-то мнение по игрульке, которую можно самостоятельно оценить?

Ну вот заходишь, пара кликов и ты уже на локалочках слушаешь очередную орущую морду или фармишь очередные коричнево-серые данжи в одной из 10 миллионов сложностей.

Можно хоть обслушаться газикустасами, блоггерами всякими - че это изменит, если жто просто чужое имхо, слова, которые ничего не значат.
Ну и союзные расы это контент бфа.

да ты я смотрю тролль. Какая классная новинка бфа- фармить репу легиона,не новый контент,а контентище!!!!!!!

Фронты, экспедиции, огромные столицы, повествование разделено на фракции, вармод, азеритовые шмотки, обилие синематиков, переработка механики некоторых спеков.

А это все не новинки.Это то,что просто есть всегда. Кроме фронтов.

Азериовые шмотки = артефакт,экспедиции= сценарии,повествование разделенное на фракции даже в классике было ,начальные зоны,не?

Обилие синематиков - не новинка,допустмм, это хорошая сторона,но не НОВИНКА,так же как и столицы.Столицы крутые,но это не новинка же,это то,что есть всегда. Это кусочек истории и сюжета.

Вар мод назвать новинкой тоже язык не поворачивается,просто сделали все сервера пве ,но это очень хорошая сторона аддона,на мой взгляд,но не выглядит как новинка,которой хочется заниматься,как например ,развите гарнизона,артефакты Легиона,введение ЛФР ,классовая компания,трансмогрификация,гардероб и тд.

Ну ок,пусть вар мод будет новинкой,все таки это хорошо,что теперь ганкеры не мешают играть.

Но блин даже скрытие плечей в Легионе было большей новинкой ,чем новинки бфа. И где обещенные скрытые перчатки(

По такой логике новинкой в вовке был ввод перековки, лфг, лфр, боевые питомцы и огород. Все остальное производные разного рода.

Типа того что гарнизон это ферма пандарейская, а артефакты это фамильки, а перки в них это такие же таланты. Фамильки даже цвета того же были, например.
15/10/2018 21:08Размещено Иллинарий
По такой логике новинкой в вовке был ввод перековки, лфг, лфр, боевые питомцы и огород. Все остальное производные разного рода.

Типа того что гарнизон это ферма пандарейская, а артефакты это фамильки, а перки в них это такие же таланты. Фамильки даже цвета того же были, например.

Да боевые питомцы именно новинка. Не всем нужная но новинка. Шахта и огород из гарнизона - именно кусок фермы и не новинка. А остальные постройки и его концепция - новинка. Если бы нам дали только огород в Дреноре- это не было бы новинкой,а было бы дублем фермы.

А фамильки и артефакт сравнивать очень глупо.А вот артефакт и сердце азерот с шмотками- именно та же механика.
Согласен с оценкой..Аддон пока не нравится. Прокачал одного до 120..затем одел в 345 до открытия Ульдира..сходил пару раз и бросил..не идет, качаю альтов,ачивки - жду и надеюсь на изменения в будущих патчах.
15/10/2018 01:22Размещено Магороза
вы согласны с этим?

да
Потому что не надо было копировать Legion. Все аддоны, начиная с TBC, отличались друг от друга. А БФА - это Legion. Часть 2, а никакой не World of Warcraft 2.0. Базовые механики можно сохранить, но вот делать базовыми механики определенного аддона просто становится скучно. Есть такие, что заходят, как например гибкие режимы рейда, ЛФР/ЛФГ, можно сплющивание делать там и т.п., но далеко не все следует пихать в два, три аддона подряд, как например артефакты с их талантами, подобия гарнизонов с соратниками, полеты за фигову тучу достижений и времени, надоело уже. В следующем аддоне будет опять какое-то Яйцо Мурлока артефактом и надо будет носить это яйцо в особых штанах, прокачивать яйцо, собирая силу артефакта.
15/10/2018 17:49Размещено Испания
У фильма варкрафт тоже рейтинг 32
у новых охотников за приведениями (да-да, у тех, где охотники - женщины) - 60
У офигительного фильма "хранители" - 56

Вы как хотите, но у меня есть ощущение, что метакритик со своим "мнением" может пойти туда, где не светит солнце

Если рейтинг фильма "варкрафт" при этом можно объяснить - он непонятен, тем, кто незнаком всо вселенной Варкрафта (у меня коллега смотрел, не понял почти ничего), то рейтинг фильма "Хранители" точно ничем не объяснишь, кроме тупой накрутки (в том числе на кинопоиске). Он же ни о чем.
15/10/2018 21:17Размещено Ревелька
А фамильки и артефакт сравнивать очень глупо.А вот артефакт и сердце азерот с шмотками- именно та же механика.
Nyet. Артефакт - это перки из дренора. Многие уже забыли, но там сперва всем классам несколько спеллов жостка порезали, а потом каждые 2 уровня торжественно возвращали. То же самое был артефакт. Азеритки - это скорее комбинация тигля и легиондарок на минималках с налётом "пути титанов" и "танцевальной студии".
15/10/2018 18:10Размещено Гурбангулы
А причина в жадности Активижн

Это и есть основа всех основ, увы близы и дальше будут придерживаться политики бабловижина, что собсно и печально.
Но самое печально будет если в след аддоне люди напишут что-то типа: вы знаете а БфА был не так уж плох! Судя по сегодняшней тенденции это очень даже возможно!

Если судить по ответам газика, то у них вообще проблемы с реальностью, 21 мин рассказ про азеритовую броню, 10 мин рассказ про то как танковать и ответ на ГЕНИАЛЬНЫЙ вопрос про мифик ключи в ЭКСПЕДИЦИЯХ - это ПЯТЬ!!!!
15/10/2018 19:21Размещено Хому
https://twitter.com/WeakAuras/status/1051812677578838016

судя по случайно слитому API осталось 1.7кк подписчиков учитывая что где-то 25% из них вспомогательные акки типа мультибоскеров

Благодарствую за ссыль, я думал что их осталось еще меньше.
П.С кто не читал то почитайте кстати что там пишут, вам будет очень интересно!
15/10/2018 22:50Размещено Нордшлем
Артефакт - это перки из дренора

Ага. Правда, я не вспомню ни одного перка, который был в артефакте.
Спринт с анлиш фьюри? А, нет, анлиш фьюри удален.
Больше стаков щита молний? А, ну да, щит молний удален.
Ну вот инстант землетрясение при чайнике в 3+ таргета. А, теперь вечно инстантый тотем.
Ну хп с реинкарнации-то точно было? Как, и его не было?
А то ведь и правда, кто поверит.
лучший, худший, средний... во-первых, аддон еще не прошел ( даже не середине ), судить рановато. во-вторых, оценка на что-то повлияет? - не думаю. тогда и смысла нет обсуждать.
а я копаю дренорскую археологию на ачивы. добиваю, так сказать. потом будет археология легиона. там повеселее - иногда по пути попадаются локалки на 40 голды.
парам-пам-пам, что я еще могу сказать...
Если аддон так плох, че ж вы на форуме-то сидите, аналитики?
Хомутяше нравится.
15/10/2018 01:22Размещено Магороза
Американское комьюнити в большинстве своём считает что BfA "худший аддон за всё время".
https://us.battle.net/forums/en/wow/topic/20769697385

Также обсуждают обращение Asmongold на youtube.

А вы согласны с этим?
да
Так что, все пропало, и подписку уже можно отменять? Подскажите, я не понимаю. Срочно нужно чрезвычайно авторитетное мнение.
16/10/2018 00:21Размещено Агент
Так что, все пропало, и подписку уже можно отменять? Подскажите, я не понимаю. Срочно нужно чрезвычайно авторитетное мнение.
Рассказываю как надо. Проплачиваешь на полгода, играешь каждый день, каждые два дня выходишь на связь, рассказываешь как все плохо, что близы дервт бабло, про лютый гринд, про баги, лаги, скуку, спустя полгода заносишь еще бабла, продолжаешь в том же духе

Когда выходит новый аддон начинаешь рассказывать как тебе было офигенно в бфа, проплачиваешь полгода нового аддона... ну ты понял.

Так все правильные воверы играют, иначе решат, что ты фанбой. А это зашквар, нелья же платить годами и чтобы нравилось, нужно за мучение и насилие над собой башлять.

Обсудить

К форуму