BfA присвоили 3/10 на Metacritic

Общие темы
Пред. 1 14 15 16 20 След.
16/10/2018 00:21Размещено Агент
Так что, все пропало, и подписку уже можно отменять? Подскажите, я не понимаю. Срочно нужно чрезвычайно авторитетное мнение.

3 года назад отменил, перешел на жетоны.
16/10/2018 00:27Размещено Нитька
16/10/2018 00:21Размещено Агент
Так что, все пропало, и подписку уже можно отменять? Подскажите, я не понимаю. Срочно нужно чрезвычайно авторитетное мнение.

Все правильно сделал, теперь ты близам в три раза больше денежкав приносишь.
По идее разработчики должны спасать свою репутацию,возвращать подписчиков,исправлять ошибки,но нет,анонсированный патч 8 1 опять не принесёт новинок....

Мне кажется,даже на Близзконе опять обмусолят 8.1 о котором мы уже всё знаем и .... всё.

А потом расскажут как прекрасны экспедиции и как сложно было перекрашивать расы в союзные,ну и о успехе аддона и огромных рейтингах от проплаченных критиков.
Пишут, что 1,7 миллиона подписчиков на данный момент. Неужели правда? Это без учета Азии, как я понял. Хотя, возможно, что и вброс.
16/10/2018 00:44Размещено Канопус
Пишут, что 1,7 миллиона подписчиков на данный момент. Неужели правда? Это без учета Азии, как я понял.

И без учета тех, кто покупает время или жетоны.
16/10/2018 00:44Размещено Канопус
Пишут, что 1,7 миллиона подписчиков на данный момент. Неужели правда? Это без учета Азии, как я понял. Хотя, возможно, что и вброс.

the original post with those findings has since been deleted, not sure if because Blizzard threatened to sue or because it was false data.
keep that in mind before spreading this as a fact. Just because something ended up being written on the internet, does not mean it's true.

С тех пор исходное сообщение с этими выводами было удалено, но не уверен, что из-за того что Blizzard угрожала подать в суд или потому-что это были ложные данные.
Имейте это в виду, прежде чем распространять это как факт. Просто потому-что что-то было написано в интернете, не означает, что это правда.

Но похоже все же если не вся, то близкая правда :) Количество подписчиков убывает.
16/10/2018 00:33Размещено Ревелька
По идее разработчики должны спасать свою репутацию,возвращать подписчиков,исправлять ошибки,но нет
спасать у кого, у форумной тусовочки из анекдота "принесите г."? это бессмыслено, в ней каждый о своем личном, хочет непонятного и противоречит друг другу. собственно, это тоже такая часть контента огромного WoW - постоянный вайн на все.
16/10/2018 01:00Размещено Мохарог
Но похоже все же если не вся, то близкая правда :) Количество подписчиков убывает.
Никогда такого не было и вот опять!
16/10/2018 00:30Размещено Иллинарий
16/10/2018 00:27Размещено Нитька
...
Все правильно сделал, теперь ты близам в три раза больше денежкав приносишь.

Покупая жетоны за игровое золото?)))
16/10/2018 01:00Размещено Мохарог
Количество подписчиков убывает.

Ну так а с чего прибывать, если даже легион со всеми его минусами хоть что-то предлагал? А тут прям вообще пусто, сделал ты 4 локалки, ну пробежал свой викличест. И все.
16/10/2018 01:14Размещено Маастрихт
А тут прям вообще пусто, сделал ты 4 локалки, ну пробежал свой викличест.

Викличест проходит мимо меня, к сожалению. Репутации уже есть все. Иногда бывает так, что дальше загрузочного экрана и не ухожу. Запустил на автомате, посмотрел список персов: мэйном некуда, альтов качать - изващение в нынешних реалиях, вышел... Пошел на форум.
Если брать все новинки бфа, то аддон отвратительный.

Плюс ко всему этому они продолжают урезать ротации, появляются все больше глупы сюжетный дыр в стиле "... он думал, что это олень" и привет вендикар и т.д.

А то, что идет стандартным пакетом(локации, музыка, подземелья, рейды и т.п.), как обычно прям ничего такого. Хотя, Назмир шикарен 10/10.
Качать репу на локалках, уже сил нету, такая нудятина
16/10/2018 01:11Размещено Начпо
16/10/2018 00:30Размещено Иллинарий
...Все правильно сделал, теперь ты близам в три раза больше денежкав приносишь.

Покупая жетоны за игровое золото?)))

Игрок за жетоны вместо 500р каждый месяц привлекает бабла на счет другого человека в три разе больше.
16/10/2018 01:19Размещено Канопус
Викличест проходит мимо меня, к сожалению. Репутации уже есть все. Иногда бывает так, что дальше загрузочного экрана и не ухожу. Запустил на автомате, посмотрел список персов: мэйном некуда, альтов качать - изващение в нынешних реалиях, вышел... Пошел на форум

Ну как-то так и есть. Хотя вон Иллинарий рассказывает о классных классовых изменениях, которые правда в 8.1 будут. Но зато заранее можно в плюсы записать.
Но если честно, там кривущий костыль. И он не спасёт спек.
16/10/2018 01:29Размещено Иллинарий

Игрок за жетоны вместо 500р каждый месяц привлекает бабла на счет другого человека в три разе больше.

Ты всё перепутал. Бабло приносят игроки, которые те самые жетоны покупают за реальные деньги. И приносят тогда, когда купили жетон. Даже если не выставят оный на аук.
А те, кто покупает жетоны на ауке не приносит ничего.)
Аддону 2 месяца, с позиции сценария как мне кажется,его рано хоронить. Конечно такого треша я давненько не видала, но тем не менее... Аддон средний. Есть моменты прикольные, например локации ,некоторые квесты, данжи. Но вот лично меня бесят невероятные лаги в Боралусе, лаги в локациях когда по 10 секунд сидишь над чахлым трупом противника и не можешь его облутать,кожу собрать... Рарники и ворлдбоссы это вообще нечто. Кроссервер у Б 《родился》 явно с отклонениями в развитии.
Пропадающие рарники, появляющиеся из неоткуда прям у тебя на голове мобы.Баганые квесты, словно это не оф и миллионы игроков платят за тех поддержку игры,а пиратка про которую забыли уже лет 5.. Бесполезные азеритовые таланты,которые замена всему-сетам ,легам.. Проблема с лутом- когда лутаешь одни плечи отовсюду, или можешь пройти 5 ключей и не получить ни одной шмотки,а только азерит,азерит ,азерит... Несоизмеримо маленькие награды за локалки.. Совершенно бесполезеый стол соратников..Даже в,легионе он был полезен.а сейчас что?прокачаю репу и все, забуду про него вообще.. Вот от чего лично я моментами не хочу играть в бфа.. С компом все нормально ,сразу говорю,с интернетом тоже. для бфа даже на максималках,выше крыши требования соблюдены, а то сейчас начнется 《поменяй свой калькулятор》.
Про 1.7 млн оказалось вбросом.
Диванный аналитик во мне говорит о цифрах ~4 млн (на вскидку)
16/10/2018 01:40Размещено Начпо
16/10/2018 01:29Размещено Иллинарий

Ты всё перепутал. Бабло приносят игроки, которые те самые жетоны покупают за реальные деньги. И приносят тогда, когда купили жетон. Даже если не выставят оный на аук.
А те, кто покупает жетоны на ауке не приносит ничего.)

Чел перешел на подписку по жетонам. Раньше платил за месяц.
Раньше с него близы имели 500р, теперь имеют 1500р благодаря ему. Что тут непонятного я не знаю.
16/10/2018 01:32Размещено Маастрихт
Хотя вон Иллинарий рассказывает о классных классовых изменениях, которые правда в 8.1 будут. Но зато заранее можно в плюсы записать.
они уже реворкнули локов в бфа. после таких реворков пусть уж лучше легионовского элема оставят, ну плес.

Обсудить

К форуму