BfA присвоили 3/10 на Metacritic

Общие темы
Пред. 1 5 6 7 20 След.
15/10/2018 10:16Размещено Tahoe
Не, метакритик еще жив и влиятелен.

Лол, все уже, его рейтинг ничего толком и не отображает.
Он показывает 10/10 и лютый хейт, это все
15/10/2018 10:16Размещено Tahoe
Эти мнения - их большинство - и отражают объективную реальность.

Несколько сотен человек - нерепрезентативная выборка. В любом случае. Поэтому это необъективно.
Хорошая позиция у безвольного стада фанбоев: "Если тебе не нравится БФА, то ты значит гадкий мерзкий хейтер рейтинг специально занизил а сам ничего не понимаешь" ;)
15/10/2018 10:18Размещено Дамагиня
Несколько сотен человек - нерепрезентативная выборка. В любом случае. Поэтому это необъективно.
Но всем довольные не идут туда и не ставят минусы. А могли бы. Вот ты и Иети сходили туда? Может, стало бы 4/10, уже не так уныло.

С интернетом у нас открыт весь мир, но только единицы начинают утро с просмотра онлайновых камер серфингистов в Австралии, провожают дни каждый час с камерами на МКС и ужинают под трансляцию камеры с Бродвея.

Так и с метакритиком. Не имеет значения, что там сейчас, там есть наработанная репутация и туда идут именнно что опытные игроки. Их мнение важно, и если оно 3/10, кому-то надо работать в юридической компании (любой), а не пытаться тащить World of Warcraft.
15/10/2018 10:29Размещено Tahoe
15/10/2018 10:18Размещено Дамагиня
Но всем довольные не идут туда и не ставят минусы. А могли бы. Вот ты и Иети сходили туда? Может, стало бы 4/10, уже не так уныло.

С интернетом у нас открыт весь мир, но только единицы начинают утро с просмотра онлайновых камер серфингистов в Австралии, провожают дни каждый час с камерами на МКС и ужинают под трансляцию камеры с Бродвея.

Так и с метакритиком. Не имеет значения, что там сейчас, там есть наработанная репутация и туда идут именнно что опытные игроки. Их мнение важно, и если оно 3/10, кому-то надо работать в юридической компании (любой), а не пытаться тащить World of Warcraft.

Тем, кто все доволен, это просто не нужно, ходить какие-то оценки ставить. именно поэтому оценка необъективна.

Опытные игроки ходят смотреть оценки WoW на метакритике? Очень смешно)) Опытные игроки идут в игру играть, а не заниматься ерундой. А оценки эти - именно для хейтеров.
15/10/2018 10:31Размещено Дамагиня
оценки эти - именно для хейтеров
Ну, лишь бы тебе было хорошо в игре - такой, какая она сейчас есть. Если тебе хорошо, зачем беспокоиться о метакритике.
15/10/2018 10:37Размещено Tahoe
15/10/2018 10:31Размещено Дамагиня
оценки эти - именно для хейтеров
Ну, лишь бы тебе было хорошо в игре - такой, какая она сейчас есть. Если тебе хорошо, зачем беспокоиться о метакритике.

А что, есть что по этому поводу возразить?
Так вы !@#$ то разводите не на метакритике а тут. Кинул репорты за троллинг
15/10/2018 10:27Размещено Омня
безвольного стада

Я играю в игру которая мне нравится, она сейчас лучше чем была до этого. А вот вам не нравится игра и вы в нее играете и бросить не можете никак, еще что-то говорите о безвольном стаде
15/10/2018 10:27Размещено Омня
Хорошая позиция у безвольного стада фанбоев: "Если тебе не нравится БФА, то ты значит гадкий мерзкий хейтер рейтинг специально занизил а сам ничего не понимаешь" ;)

По прекрасному катаклизму будет чего ?
Бфа может и так себе но сравнивать дно с пробитым дном это успех.
15/10/2018 10:39Размещено Иети
вам не нравится игра и вы в нее играете и бросить не можете никак, еще что-то говорите о безвольном стаде
Нам BfA не нравится. А играем вы в World of Warcaft, огромную игру, где занятий на годы и большинство из них вне BfA. Играем и играем себе, чего пристал.
15/10/2018 10:29Размещено Tahoe
Их мнение важно, и если оно 3/10, кому-то надо работать в юридической компании (любой), а не пытаться тащить World of Warcraft.

Нет, оно не важно, лишь по тому, что:
1. Количество голосов крайне низкое.
2. Не один раз были призывы ставить 0, последний раз, там было около 300 голосов (по моему), вон, набежали, натыкали минусов, рейтинг ещё сильнее упал.
3. Минусы ставят охотней, чем плюс, у нас народ такой. Пойти плюнуть в рожу? Да легко! А вот похвалить - ой, это время тратить, лень.
15/10/2018 10:44Размещено Tahoe
Нам BfA не нравится. А играем вы в World of Warcaft, огромную игру, где занятий на годы и большинство из них вне BfA. Играем и играем себе, чего пристал.

На официальном сервере только одна версия и это БФА, классику еще не выпустили. Играешь ты в world of warcraft: battle for azeroth, а world of warcraft это ванила и её давно нет
15/10/2018 10:45Размещено Эмисел
А вот похвалить - ой, это время тратить, лень.

И что бегать за ними по все ресурсам и отжимить там дизлайки? Да пусть хоть весь интернет поднимут на уши. Близы опять кучу денег в рекламу вбахают и они опять вернутся или придут другие.
Аддон для любителей фарма м+
Мнение любителей остального в БфА не учитывается.
15/10/2018 10:49Размещено Эгильбранд

Сказал человек, который никуда в БФА не ходил и не факт, что даже купил аддон. На чем может быть основана твоя критика аддона?
Играешь ты в world of warcraft: battle for azeroth
Да ладно, я еду в аутленд/азерот/пандарию/нордскол за ачивками оттуда. Мои абилки и таланты из BfA, то бы спорил, но именно там они мало чем отличаются от прошлых дополнений.
15/10/2018 10:49Размещено Эгильбранд
У меня основной контент это рейд и вов всегда был про это
15/10/2018 10:52Размещено Tahoe
Да ладно, я еду в аутленд/азерот/пандарию/нордскол за ачивками оттуда. Мои абилки и таланты из BfA, то бы спорил, но именно там они мало чем отличаются от прошлых дополнений.

Нет ты играешь в БФА, тот аутленд и тот азерот уже не тот что был раньше, он стал хуже, потому что под него не делают нормальный баланс, нужно было играть в актуальное время, а это некрофилия какая-то
на метакритик пофигу от слова "совсем", но аддон не нравится, что есть - то есть.
15/10/2018 10:53Размещено Иети
У меня основной контент это рейд и вов всегда был про это

ну для тебя - да. для кого-то сейчас м+ основной контент. для кое-кого экспедиции шисят штук в день.
ну для тебя - да. для кого-то сейчас м+ основной контент. для кое-кого экспедиции.

Так это же хорошо, что теперь, начиная с легиона, есть ключи, разве нет? раньше не было этого вообще, было лучше что ли?
15/10/2018 10:56Размещено Дамагиня
Так это же хорошо, что теперь, начиная с легиона, есть ключи, разве нет? раньше не было этого вообще, было лучше что ли?

мне ключи не понравились. мне претит ситуация, когда с мобов/боссов не падает лут. это киберспортивная фишка проходить подземелья по таймерам - это не рпг уже. для менея вов - рпг, а не киберспорт.

разработчики взяли явны курс на киберспорт. ну мне это и не нравится. + всякое еще.
Оценка на метакритике конечно крайне "обьективна" до того момента, пока не глянешь аккаунты минусаторов.Свежие аккаунты с одной оцененной игрой (угадайте какой).И большинство оценок 0-1 стоят после месяца игры (скорее всего после призыва ставить минусы).Дааааа очень обьективный ресурс.

Обсудить

К форуму