А что если...

World of Warcraft: Classic
1 2 3 6 След.
...прокачать мага в классике и ставить порталы за голду, а потом переводить голду на актуалку?
Так можно будет? как думаете?
15/10/2018 13:51Размещено Пилюлькинс
...прокачать мага в классике и ставить порталы за голду, а потом переводить голду на актуалку?

Портал 1 золотой, ты их в день штук 30-40 продашь, вот тебе и 30-40 золотых, а в актуале что? Там гиперинфляция и 30-40 голда это, по-моему, пара квестов. Смысл? Потом, мага до 50 (именно тогда можно было выучить последний из порталов - в ТБ) ты будешь достаточно долго, тебе уже пару раз придётся оплатить месяц игры в актуале. Короче, актуал пару месяцев будет простаивать, пока ты его вкачаешь. Да и деньги не дадут переводить.
15/10/2018 13:51Размещено Пилюлькинс

Во-первых, передавать что угодно с ваниллы на актуал и наоборот звучит как полный бред.
Во-вторых, это, возможно, был бы самый неэффективный способ фарма голды для актуала из когда-либо придуманных.

Во-первых, передавать что угодно с ваниллы на актуал и наоборот звучит как полный бред.

Вообще вполне логично, будет же магазин.
У меня например на 3 аккаунтах по 10 к рублей на кошельке Бнет( голда с актуала)
Другой вопрос, что будет в магазине-)
15/10/2018 15:43Размещено Роялфлеаш

У меня например на 3 аккаунтах по 10 к рублей на кошельке Бнет( голда с актуала)

С чего ты взял, что будет магазин? Что они могут на ванилле продавать?)
15/10/2018 15:43Размещено Роялфлеаш
...

ну баттл-нет кошелек же будет единый. С него можно будет оплатить подписку на классик.
...

ну баттл-нет кошелек же будет единый. С него можно будет оплатить подписку на классик.

Ну подписку конечно можно. Но я так понял, что речь про внутриигровой магаз за реал.

Писали же об этом, что будет, но не сразу)
15/10/2018 16:29Размещено Роялфлеаш

Писал об этом ноунейм с немецкого форума.
Опять заставляете меня искать, ладно... щас найду.
...

Да тво@ ж мать.... НЕТ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ЭТОЙ ИНФЫ ОТ БЛИЗЗАРД
Хватит постить всякую !@#***ю!

Будешь ругаться отрепорчу. Держи себя в руках.
В игру будет интегрирована служба поддержки, современные возможности Battle.net и некоторые другие связанные с повышением удобства улучшения.(с)

Будет все тоже самое что в актуале, другой вопрос что именно будет в классике.
Переименование персонажа
Трансфер на другие сервера
Смена фракции
И многое другое.
Ссылку дать ?
15/10/2018 16:44Размещено Роялфлеаш
В игру будет интегрирована служба поддержки, современные возможности Battle.net и некоторые другие связанные с повышением удобства улучшения.(с)

Переименование персонажа
Смена фракции
И многое другое.
Ссылку дать ?

и в этой инфе нет ни слова о том, что ты пишешь ниже!
Никто, повторюсь, никто официально не подтвердил нам игровой магазин.
Что, по-твоему, жетоны в ваниллу введут? Так? Тогда в нее точно никто играть не будет из олд фагов

если хочешь дать ссылку - дай ссылку на официальный Блу пост или новость с баттл нета об этом где конкретно описаны все перечисленные функции

и в этой инфе нет ни слова о том, что ты пишешь ниже!
Никто, повторюсь, никто официально не подтвердил нам игровой магазин.
Что, по-твоему, жетоны в ваниллу введут? Так? Тогда в нее точно никто играть не будет из олд фагов

Я написал что будет магазин, если для тебя магазин это питомцы и жетон, то для меня это:
Переименование персонажа, трансфер на другие сервера, смена фракции и.т.д Все то, чего не было в функционале классике( на старте) и приходилось все это делать через общение с ГМ.
https://worldofwarcraft.com/ru-ru/news/21881587/ Почитай.
современные возможности Battle.net и некоторые другие связанные с повышением удобства(с)
Это высказывание, говорит прямо что будет.
15/10/2018 16:51Размещено Роялфлеаш

Это высказывание, говорит прямо что будет.

я читал все это овер100 раз. И тут ни слова нет о том, что ты говоришь.
Конкретики 0.
Удобство одному - море хейта другому.
Тебе что, через общение с ГМ меняли фракцию? Или левел апали? О чем речь вообще?
ГМ тикеты можно будет удобно писать? Телепорт из текстур? Какие удобства?

Короче ничего еще не ясно, и надеюсь не будет смены фракции и ника
15/10/2018 16:44Размещено Роялфлеаш

Переименование персонажа
Смена фракции
И многое другое.
Ссылку дать ?

Но тут ни слова про магазин нет) «Другие удобства» это что угодно может быть. А конкретно магазин слабо похож на «удобство» на самом то деле.

я читал все это овер100 раз. И тут ни слова нет о том, что ты говоришь.
Конкретики 0.
Удобство одному - море хейта другому.
Тебе что, через общение с ГМ меняли фракцию? Или левел апали? О чем речь вообще?
ГМ тикеты можно будет удобно писать? Телепорт из текстур? Какие удобства?

Короче ничего еще не ясно, и надеюсь не будет смены фракции и ника

Я счастлив что ты читаешь. Если бы понимал еще смысл, то было бы вообще здорово!
Через общение с ГМ мне меняли ник, в БК это сделали функционалом Battle.net, который обходил общение с гм, заплатил и все сделано. Абсолютно тоже самое будет в классике и это нормально, раньше было тоже самое, только для смены ника, надо было писать тикет ГМ.
Это называется функционал Battle.net, который будет продаваться в магазине.

Но тут ни слова про магазин нет) «Другие удобства» это что угодно может быть. А конкретно магазин слабо похож на «удобство» на самом то деле.

Лок ты же адекватный человек, не выдергивай, читай полностью.
Смена ника, смена фракции и.т.д это современные возможности. В классике в функционале этого не было, появилось только в бк. Так вот что бы люди не писали сотни тикетов о смене ника, интегрируют такую возможность, и продаваться она будет в магазине.

Обсудить

К форуму