А что если...

World of Warcraft: Classic
Пред. 1 4 5 6
16/10/2018 23:03Размещено Роялфлеаш
Как смена моего ника, повлияет конкретно на тебя?

например:
1) если бы ты был у меня в друзьях, я б тебя запомнил под одним ником. Если сменишь - придется перезапоминать!
2) я расстроюсь, что классик уже не такой ламповый, как раньше, когда для смены ника надо было организовывать группу репортящих тебя под вымышленными причинами
3) бан по "по идентификатору игрока на уровне базы данных" - не выход, т.к. я не хочу игнорировать игрока, я хочу просто знать в лицо кидалу и чморить его в личку/трейд канал))
17/10/2018 09:17Размещено Даэлаам
Система чёрного списка банит игрока не по имени а по идентификатору игрока на уровне базы данных. Сменив имя человек не выпадет из черных списков игроков кто его добавил. Помоему это было б логично.

Именно.
не будет он воровать, нечего будет ему воровать т.к. все его будут знать и никуда не брать! а ник сменил и иди дальше нинзи. назовите это как угодно, но смена ника повлияет на игровой процесс, мораль будет другая у людей, а следовательно и отношение друг к другу

Я думаю тут все понятно?-)
Я немного не догоняю о чем вы. О функционале бнета в классике или о добавлении кнопки богомерзкого магазинчика в сам клиент классика?

О функционале Б.НЕТ, которые близы добавили в магазин-) Для всех почему то магазин это петы, маунты, апы)
17/10/2018 13:23Размещено Алайа
16/10/2018 23:03Размещено Роялфлеаш
Как смена моего ника, повлияет конкретно на тебя?

например:
1) если бы ты был у меня в друзьях, я б тебя запомнил под одним ником. Если сменишь - придется перезапоминать!
2) я расстроюсь, что классик уже не такой ламповый, как раньше, когда для смены ника надо было организовывать группу репортящих тебя под вымышленными причинами
3) бан по "по идентификатору игрока на уровне базы данных" - не выход, т.к. я не хочу игнорировать игрока, я хочу просто знать в лицо кидалу и чморить его в личку/трейд канал))

Сарказм услышан-))
1.Есть батл.нет
2.Я услышал))
3 И тут тоже-)

мой главный поинт был в том, что за бг опыт не давали. Есть НЕКАЯ вероятность что давали за марки. А ты как раз любишь переворачивать любую инфо что найдешь, и додумывать за себя. Как с магазином, так и с этими марками на вовхеде. Ты за пруфы выдаешь все что хочешь. Покажи мне офф инфо от близов времен ваниллы про то, что опыт давали за марки и сколько? Может видео какие? Может офф патчноуты? Тогда я и поверю.

Нет желания с тобой общаться, тебе предоставили все пруфы, все доказательства, с описанием квестов, с описанием как это все происходило. И мне не надо ничего искать, я все помню. А вот судя по тому, что ты пишешь, возникает много вопросов.
Хочешь офф патчноуты? обратись к близам. Пока что ты выглядишь очень глупо, пытаясь оправдаться.
До чего же приятно, когда ты оказываешься прав)))
Правда Тибериус, Агграэль?-)))

В игру будет интегрирована служба поддержки, современные возможности Battle.net и некоторые другие связанные с повышением удобства улучшения.(с)

Будет все тоже самое что в актуале, другой вопрос что именно будет в классике.
Переименование персонажа
Трансфер на другие сервера
Смена фракции
И многое другое.
Ссылку дать ?

И вот мы наконец узнали что будет в магазине близов и это еще не окончательно.

Сервисов для персонажей (переименование, смена расы и тд) не планируется, но, возможно, перенос персонажа между серверами в будущем будет добавлен.

https://www.wowhead.com/news=288412/blizzcon-2018-wow-classic-interview-with-brian-birmingham-and-john-hight
04/11/2018 21:59Размещено Пианинно

Ну так насчет ника то прав я)
Считаю это как минимум ничьей, потому что даже трансфер под вопросом.
05/11/2018 01:48Размещено Агграэль
04/11/2018 21:59Размещено Пианинно

Не не-)) ники меняли, то что этого не будет другой вопрос, я это уточнил-))
Переименование персонажа
Смена фракции
И многое другое.

Скорее, все что я перечислил будет, рано или поздно, сейчас они прощупывают почву 100% по этому так аккуратно высказываются.
05/11/2018 01:48Размещено Агграэль
...

Не не-)) ники меняли, то что этого не будет другой вопрос, я это уточнил-))
Переименование персонажа
Смена фракции
И многое другое.

Скорее, все что я перечислил будет, рано или поздно, сейчас они прощупывают почву 100% по этому так аккуратно высказываются.

Но твоя же ссылка подтверждает отсутствие перечисленных вещей... Я теперь вообще не понимаю тебя.

Но твоя же ссылка подтверждает отсутствие перечисленных вещей... Я теперь вообще не понимаю тебя.

Моя ссылка подтверждает что:
В игру будет интегрирована служба поддержки, современные возможности Battle.net и некоторые другие связанные с повышением удобства улучшения.(с)

Переименование персонажа
Смена фракции
И многое другое.

Спор то в чем был, в том что я говорил, что это будет в классике, потому что по функционалу это было, но по возможности не было, так как бнет не был приспособлен)
А вы начали, магазина никогда не будет и.т.д) а по факту близы дали понять что все функции бнета будут. Но выразились очень аккуратно)

Кстати вот цитата:
Will we have services like realm transfers and race changes in Classic?

BB: We want to examine those on a case-per-case basis, but right now we don't have any plans to announce any of those. Some of those were available back in Vanilla, so we wanna go through those in the future and see which ones would make sense for Classic. We want to create an authentic experience and there were authentic needs to do things like character transfers. This is one of the examples that we might implement in the future, but there are no plans of announcing those right now.

JH: As a caveat, if we add Realm Transfers, you will not be able to transfer between Classic and Modern WoW. We will keep those ecosystems sacrosanct.

Даже близы подтвердили, что те функции, о которых я говорил,смена ника-трансферы были доступны.
Смена фракции и расы, конечно не было-)
Даже близы подтвердили, что те функции, о которых я говорил,смена ника-трансферы были доступны.
Смена фракции и расы, конечно не было-)
только трансфер насколько я помню.
Тут же нет ничего конкретного в их ответе, значит это пока не доказывает ничего.
Зато хорошо что смена ника не планируется. Аминь

Обсудить

К форуму