Идеальное подземелье: оно какое?

Общие темы
Немного флуда.
Попалась в сети вот такая картинка:
https://pp.userapi.com/c847121/v847121979/10e2e8/eiD_Cqr39T8.jpg

Вроде подписано, но почему-то я увидел пати из высокоуровневых ханта, вара и рогу, которые взялись протащить по данжам начинающего хила.
17/10/2018 11:50Размещено Депп
Идеальное подземелье - это когда утроба душ

И рандомные ваншоты от Харбарона на Тиранике.
Мне этот босс напоминает того самого мальчика, который в дет.садике играя в "войнушку" доказывает всем что он тебя убил, только этот не доказывает - а убивает ("Увернулся от косы? А вот я так не думаю, у сервера пинг как раз в этот момент лагнул и по его данным твоя жoпка всё ещё находилась в области косы, так что давай там Люциферу привет!" - в итоге ты умираешь в километре от того места где пролетела коса только с одной мыслью "КАК, БЛ***!!!?")
Идеальное подземелье - то, которое проходится в одиночку. При этом можно вдумчиво читать квесты и наслаждаться его красотами, а не бежать за ноунеймами на очередной вайп )
Пришла в голову идея что бы когда активно "путешествие во времени" 1 раз в неделю можно было регатся рейдом у НПС (как в БТ) и он бросал бы рейд на какого то ласта со старых дополнений в тех же местах где они обитают в соответствии к недельному путешествию. Естественно что бы было скалирование под лвл боса.
17/10/2018 15:50Размещено Силента
Идеальное подземелье - то, которое проходится в одиночку. При этом можно вдумчиво читать квесты и наслаждаться его красотами, а не бежать за ноунеймами на очередной вайп )

Полностью согласен.
Возможно, больше вариативности и свободы действия, как в экспедициях, чтобы внести разнообразие в те же походы по ключам.
16/10/2018 19:50Размещено Сияний
Тюрьма в даларане, никуда ходить не надо, стой бей.

Ну и Испытание Чемпиона и даже целый рейд Испытание Крестоносца.
17/10/2018 11:57Размещено Начпо
Немного флуда.
Попалась в сети вот такая картинка:
https://pp.userapi.com/c847121/v847121979/10e2e8/eiD_Cqr39T8.jpg

Вроде подписано, но почему-то я увидел пати из высокоуровневых ханта, вара и рогу, которые взялись протащить по данжам начинающего хила.

А вот если бы не было подписано... простора для фантазии было бы больше :P
чтобы примерно понять, каким должно быть идеальное подземелье, надо сходить на фулл ран в старый БРД. Целый подземный город! С секретами, ключами, тавернами, мастерскими, входами в рейд, ресурсами, которые можно добывать только там)
Вот что такое - подземелье!
17/10/2018 11:14Размещено Айсмерть
17/10/2018 11:01Размещено Танкдк
Лучший данж это комната, куда по очереди заходят боссы. Был такой один в другой игре. Идеально.

это самое унылое из всех унылых унылостей.
Сразу бы сказал, такой данж, в который зашел, полутал сундук со шмотками и вышел.

Все данжи в плане декораций интересны первые заходов 10. Когда начинаешь целенаправленно что-то фармить, тебя начинает интересовать только сам бой. И пробежка декораций начинает скорее раздражать, как и зачистка треша. При этом мне интересны бои с боссами. Именно с ними, а не с трешем. и когда фармишь, что все ты хочешь сделать с филлером в виде треша и локации данжа - побыстрее скипнуть его и перейти к боссу. Аметистовая цитадель было бы ок, если бы не нудятина с трешем. Выходили бы просто боссы - идеально.
Сейчас я опишу вам идеал. Заходишь, огромная пещера, огонь, кости, клубится тьма. Пещера высокая высокая и у потолка огромный дракон летает, и клетка с эльфийками, голыми само собой, дракон кричит, "мхахахаха, еще один глупец сегодня отправится ко мне на стол" эльфийки кричат "помогите, помогите, спаси нас отважный герой!"
Дракон падает с потолка и у пола делает огромный взамах крыльями, останавливая падение и обрушивая на игрока поток расколенного воздуха в перемешку с обломками пылающих камней, не дожидаясь пока игрок опомнится с размаху бьет своим хвостом с шипами на отмашь, но игрока так просто не возьмешь, он уворачивается, ловким прыжком избегает хвоста, и концентрируя энергию силы на кончике оружия вонзает его прямо в сердце монстра. Тот удевленно застывает, потом выгибается, шатаясь, издает предсмертный рык и погибает. За его телом гора сокровищь, большой сундук, окованный черным железом, ну там само собой должны быть эпики, редкий маунт, ачивка за него, что то вроде "величайший победитель герой вселенной", эльфийки уже сами как то освободились, спустились, голые, руками прикрываются стесняются, ждут когда ты их на маунте редком уже к себе в роскошный гарнизон то отвезешь. Открываешь сундук, мать твою, а там уже пятый раз плащ, дв еще и без сокета, хуже чем твой, эльфийки смотрят, качают головой, говорят "ну ты и лох, спасибо, удачи, мы пошли"

Обсудить

К форуму