Апокалипсис не сегодня

Рыцарь смерти
Чувствуешь запах? Это гарь из-под наспинника дк. С момента выпуска аддона больше никто в мире не горит так. Я люблю их запах гари после хотфиксов.
Однажды какой-то рыцарь бомбил 2.2к в 3х3 12 часов подряд. И как только он добрался до 1.6, оказалось, что, мать твою, Джонни, там сидели эти чертовы РМП/тандеры/джанглы. Эти с**ины сыны научились прятаться даже там! Дк позвал своих ребят и они начали траить что есть силы на этой чертовой арене. Ему даже сломали весь армор, это был просто ад, а не пвп. Тимми анхоли дк ранили, анхоли оттащил его в лос и пытался дождаться захила, услышав предсмертный хрип:

- Ребята, передайте Королю Личу..- начал Тимми
- Ты сам все ему передашь, чертов камикадзе!

И тогда они решили позвать своих ребят, славных гладов дк, которые просто складывались за ссанный мортал или чипшот. Ты бы видел это, парень.
Всё закончилось, даже не начавшись - дк даже не апнул 1.7, а заходя в ладер, там не было ни одного владельца вонючего трупа.
Но гарь! Все eu/us/ru форумы были ею пропитаны. Это был запах...самосожжения. Когда нибудь, эти фиксы закончатся...
16/10/2018 22:15Размещено Энур
Чувствуешь запах? Это гарь из-под наспинника дк. С момента выпуска аддона больше никто в мире не горит так. Я люблю их запах гари после хотфиксов.
Однажды какой-то рыцарь бомбил 2.2к в 3х3 12 часов подряд. И как только он добрался до 1.6, оказалось, что, мать твою, Джонни, там сидели эти чертовы РМП/тандеры/джанглы. Эти с**ины сыны научились прятаться даже там! Дк позвал свои ребят и они начали траить что есть силы на этой чертовой арене. Ему даже сломали весь армор, это был просто ад, а не пвп. Тимми анхоли дк ранили, анхоли оттащил его в лос и пытался дождаться захила, услышав предсмертный хрип:

И тогда они решили позвать своих ребят, славных гладов дк, который просто складывались за ссанный мортал или чипшот. Ты бы видел это, парень.
Всё закончилось, даже не начавшись - дк даже не апнул 1.7, а заходя в ладер, там не было ни одного владельца вонючего трупа.
Но гарь! Все eu/us/ru форумы были ею пропитаны. Это был запах...самосожжения. Когда нибудь, эти фиксы закончатся...

Это лучшее что я читал о дк!
Поэтично. Я ни хрена не понял. Какие хотфиксы?
16/10/2018 22:29Размещено Эвессом
Поэтично. Я ни хрена не понял. Какие хотфиксы?

Это из фильма монолог персонажа
ДК анально страдают. Хорошо что я не ДК.
Браво. Давно не видел такого годного творчества по дк в нашем разделе форума! Отлично адаптировал знаменитый монолог).
16/10/2018 22:15Размещено Энур
Однажды какой-то рыцарь бомбил 2.2к в 3х3 12 часов подряд. И как только он добрался до 1.6, оказалось, что, мать твою, Джонни, там сидели эти чертовы РМП/тандеры/джанглы. Эти с**ины сыны научились прятаться даже там! Дк позвал своих ребят и они начали траить что есть силы на этой чертовой арене. Ему даже сломали весь армор, это был просто ад, а не пвп. Тимми анхоли дк ранили, анхоли оттащил его в лос и пытался дождаться захила, услышав предсмертный хрип:

И тогда они решили позвать своих ребят, славных гладов дк, которые просто складывались за ссанный мортал или чипшот. Ты бы видел это, парень.

Скопировано и сохранено. Это лайк.
17/10/2018 09:13Размещено Блинсбеконом
ДК анально страдают. Хорошо что я не ДК.

Твои разрабы моим в подметки не годятся. Мои е**шат вообще адовый баланс. Ну такой вот примерно рецепт усредненный, потому что вариаций масса. Берется баланс, он не тестируется и не корректируется нормально на лайве, тестировать и нормально корректировать — это не про моих разрабов. Они берут этот баланс, вываливает его на лайв и начинают фиксить. Добавляют в него огромное количество неюзабельных талантов в пвп, убогие цифры, ГКД на весь спелбук в 1 сек (привет рогам с их гкд) и МОБИЛЬНОСТЬ класса! Для вязкости, добавим выживаемости на арене сверху. Все это фиксится до дыма. Потом снимается с беты и остужается на лайве. Потом разрабы заносят и щедро полив апом в 4% начинают пилить механику бега оркам. При этом продолжают придумывать велосипед с абилками каты/панд, шкрябая по ним ложкой. Придумывают новые таланты и приговаривают полушепотом ух бл*. При этом у них на лбу аж пот выступает. Любезно мне иногда предлагают использовать новый личборн, но я отказываюсь. Надо ли говорить о том какой дичайший флейм потом? Вонища такая, что паладины от стен отклеиваются.
Это сделало мой день)
Один фиг в какой !@#е бы не сидели , буду катать на дк .
Все равно придет то время , когда нас апнут в пвп и тогда я приду на аренку и скажу :

Путь фроста труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот фрост, кто во имя милосердия и доброты ведет слабых за собой сквозь долину тьмы, ибо именно он и есть тот самый, кто воистину печется о ближних своих. И совершу над ними великое мщение и свое наказание яростное над всеми теми, кто замыслит отравить братьев моих и узнаешь ты, что имя мое - Фрост дк, когда совершу над ними свое мщение.

(криминальное чтиво)
А тебе в ответ скажут что ты однопатчевый бабуин ОП и тебя определенно нужно нерфить.
17/10/2018 14:35Размещено Rhadamanph
А тебе в ответ скажут что ты однопатчевый бабуин ОП и тебя определенно нужно нерфить.

Из разряда:

Заходит дк в ладдер, а баланс ему как раз
Ребята, не стоит вскрывать эту язву. Вы мертвые, вонючие, вам все нелегко. Это не то. Это не Хаззикостас и даже не архивы шаманов. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет страдать. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный флейм, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут (свои 1.8к+ ммр в тройке).
18/10/2018 12:47Размещено Раззко
Ребята, не стоит вскрывать эту язву. Вы мертвые, вонючие, вам все нелегко. Это не то. Это не Хаззикостас и даже не архивы шаманов. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет страдать. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный флейм, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут (свои 1.8к+ ммр в тройке).

каво ?
Как я надеялся,что эту пасту напишут)))
А я апну, по-хитрому.
Молимся на вернувшегося балансера.
Мб и перепадет что.
22/10/2018 01:08Размещено Гералейр
Мб и перепадет что.

https://www.youtube.com/watch?v=7JgcckI5orM
22/10/2018 01:08Размещено Гералейр
Мб и перепадет что.

Вернулся Холинка в команду, сел анализировать текущую ситуацию в пвп и сгорел.
Ну я надежды не теряю.
В любом случае, на ДК мир клином не сошелся)
Ну действия какие то будут полюбому, посмотрим.

Обсудить

К форуму