Шп мелкий

Жрец
Корочь в течении двух суток мне вливают что шп на мелких уровнях, амнул 107 это ад ужас и и т.д.) убить нельзя моба пилим милион лет, пвп включили все ужаасно! дх меня убивает! как бы скать я такой дышал а потом выдахнул. Просто выпустите воздух. просто так серьезно даже на мелких уровнях?
Мелкие уровни интересуют. есть друг шп который орет +12 что все унего просто конфета, а ноют все те у кого нет конфеты!
Безконфетные люди качающие шп отпишите.
Земля тебе пухом
31/10/2018 06:51Размещено Киоани
Земля тебе пухом

не надо тролить) он в 896 паладином сделал башню) любит трудности.
Просто не верю что все так жесток.
Рано же для каникул еще 0_о
Я ничего не понял что он написал... "Школофский" сленг с огромным количеством опечаток и ошибок. Не то что бы я там знаток письма Русского, но даже не понять что он пишет.
о какой конфете речь? :)
Похоже кому-то попалась некачественная (или очень качественная) дурь.
Судя по всему конфета была забористой
31/10/2018 05:57Размещено Иноллтра
как бы скать я такой дышал а потом выдахнул. Просто выпустите воздух.

Да, эта чать бессвязного текста много объясняет) Осталось узнать, была ли это Индика или Сатива.

Второй вариант, что это ребёнок-иностранец плохо пишущий по-русски.

Третий вариант, это ребёнок-иностранец под жёстким торчем. Возможно он выбрал красную, а не синюю.
31/10/2018 20:57Размещено Данкар
31/10/2018 05:57Размещено Иноллтра
как бы скать я такой дышал а потом выдахнул. Просто выпустите воздух.

Да, эта чать бессвязного текста много объясняет) Осталось узнать, была ли это Индика или Сатива.

Второй вариант, что это ребёнок-иностранец плохо пишущий по-русски.

Третий вариант, это ребёнок-иностранец под жёстким торчем. Возможно он выбрал красную, а не синюю.

А я вот даже под ДОБом думаю, что ТС написал полную чушь. И это при том, что у меня у самого сейчас потолок течет, да
Что за чертовщина здесь вообще творится?
01/11/2018 18:44Размещено Лигос
Что за чертовщина здесь вообще творится?

Приобщаемся к бездне, товарищ, во славу Н'зота
Кокомарокко спекнулся?
31/10/2018 14:39Размещено Даркйорик
о какой конфете речь? :)

о той самой конфете ;)
Что за наркомания...
Угу она самая) Мне жаль что я живу с вами на одной планете.
П.с.
Нереальный ап идет демага. До 98 уровня просто жесть. все ковыряется адъ и израилъ. А следом 99 уровень теже мобы просто лопаются.
15/11/2018 05:58Размещено Иноллтра

Сорян, братан, но планету для наркоманов ещё не открыли, так что придется тебе жить с нами на планете для нормальных...

И кажется, спустя столько времени, я расшифровал твой школофский слэнг и понял про что эта тема вообще. Ты оказывается про скалирование рейтингов статов относительно уровня персонажа писал! Я как будто послание Иллюминатов на сиське статуи Венеры расшифровал, как в Коде Д'авинчи)))
15/11/2018 05:58Размещено Иноллтра
П.с.
Нереальный ап идет демага. До 98 уровня просто жесть. все ковыряется адъ и израилъ. А следом 99 уровень теже мобы просто лопаются.

Морако, бездны объелся? Я то думал ты только скверной упарываешься.

Обсудить

К форуму