Главный олдскул.

Общие темы
31/10/2018 11:53Размещено Мантл
Скорее всего, этот человек - ТС.

Куда нам до него xarosh-)))
С 2006 казуалю, даже страшно стало и печально=/
Играю с 2005г (серв варсонг), бывает делаю перерывы на год, а то и больше, вот сейчас планирую отдохнуть год другой снова)
31/10/2018 18:32Размещено Омгвтф
Вирко - Вечная Песня, до сих онлайн.
На самом деле не так много аккаунтов времен БК, ЛК осталось. Да и в целом акков которые в онлайне 7-8 лет уже не так много)))
Но и наличие этих ачив не показатель.. Мне например близзард прислали фигурку за десятилетие в вове, но это такое

4-я годовщина World of Warcraft 44%
5-я годовщина World of Warcraft 43.7%
Рядовой 4.6%
Разведчик 4.1%
от 5 до 8.7% игроков с 120 лвлом имеют пвп звание классика, на ру с этим очевидно сложнее, но не стоит принижать число тех, кто давно играет.
по данным https://www.worldofwargraphs.com/ru/global-stats
5-я годовщина World of Warcraft 43.7%

5-я годовщина - это ноябрь 2009 уже. Это даже у меня есть, а я дитё вотлк.
Играю с февраля 2007 на оффе, собственно с выхода БК. С Shadowmoon'a всем привет! Этот акк, правда, с зимы 2009 вроде, захотел тогда по пригласи друга призрачную виверну получить. Так и остался на этом аккаунте.

Аж страшно стало, 11 лет уже... А до этого варики третьи еще зарубал долго. Помню кампанию НЭ начал проходить, а там какая-то ноунейм тогда Мэв "Нам надо убить этого совиного медведя!". Почему-то этот момент запомнился, как знакомство со вселенной WarCraft. И все, я пропал)

И все равно, ньюфаг...
- Ржевский, а правда, что в молодости вы были членом суда?
- Эх, молодость-молодость... Членом суда, членом туда...
И я передам привет Shadowmoon’у!
На оффе с апреля 2008 - получил денег на др (по-другому школьник малолетний вряд ли мог) и начал качаться) этот вар, кстати, первым персом был.

А начиналось все с пиратки городской и интернета по карточкам. Об оффе узнал вообще случайно (не знал что такое бывает)).
Пользуясь случаем, классик/бк альянс гильдия Vault Thirteen Шадоумун хум паладин ник Fliga-Флигс, бк орда гильдия Дарк форсес, Стонемаул переезд на Мольтен Кор,таурен друид ОТ ник Agrh-Чикенбарнаба, может есть кто играл в те времена в этих гильдиях?
Ну и я отпишусь.
Передаю привет Dragonmaw EU 2006.
Жаль потерял аккаунт из-за мёржа учетных записей с email.

P.S. прерывался из-за вышедшего патча на 260мб :) уж очень сложно оно качалось на диалапе..
Я начинал играть, как и большинство игроков, на пиратках лича. Я начал играть на 3.3.5 и буквально через месяц вышел на ОФ серверах препатч Каты. В связи с тем, что живу в деревне и когда у всех были проводные безлимитные интернеты, я довольствовался тарифным модемом, а вов носили мне на съемном харде друзья)) как стал старше, начали появляться деньги, перешел на оф еще до препатча дренора. Ачив первый за 2014 год. Ну а в общей сложности в вов я в районе 8 лет. Хотя на офе только половину из них
Олды здесь?
Ну раз такая пьянка пошла, тоже черкану мелом на стене:
2005-2007 лок Комар, серв Khadgar, гилдию не помню уже;
Этим палом (Erendar) с релиза бк-когда там трансфер в резервацию был, Shadowsong, гильдия Nothing Serious -> Азурегос, Ничего Серьезного. Приветы всем (кроме Клеза, хы).
У меня самая ранняя ачивка на этом акке 30 октября 2008 за накидку серебряного рассвета.
А предыдущий акк не помню с какого года, но древний, мне приятель подарил, а вот по модему играть диалапу это капец)))
у меня 2007 год, заводной ракетобот, наверное, самая старая ачивка. Не знаю как искать на самом деле. Это не так принципиально.
ВaD Shadowmoon уже давно не играют никто, даже привет передать некому.
У этого персонажа есть ачивки 2008г, а раньше пытался играть ещё на пиратках ванилы, всё, лагало, тварилось непойми что, короче забросил я это дело. А потом как только вышла локализация на вов, мы толпой из 3 человек пошли на офф, это был конец БК, я как раз только докачался до 70 и думал что вот теперь то я буду всех нагибать!!! И тут облом, выходит личкинг, нужно покупать ещё один диск и качать ещё 10 лвлов! ОМГ!!! ))) Весело было, но как вспомню сколько времени прошло, становится аж жутковато...
Ну и я передаю привет Shadowmoon’у.
Как раньше было лампово тусовать у ворот Шторма. Альянса было, наверное, раза в 3 меньше чем орды. Эти замесы DISBAT vs. IHY...
Vault Thirteen

Очень знакомое название гильдии. Вероятно, рейдил там своим гномолоком.
Еще гильдия ПВП со смешным названием была то-ли Весёлые мясники,то-ли Весёлые мячики, правда это в БК было, если память не изменяет.
Начинал на бете в 2004 году в составе русской гильдии REDSTAR этим персом в качестве офф танка. Доказательство - звание старший сержант. Завалили Нефариана первыми за Орду на серваке. Встречал нас тогда весь Огри.. драйв был ппц, эпики были шмотом небожителей. Даа, были времена )
С БК казуалю на расслабоне.
31/10/2018 12:10Размещено Штормхильда
Асарх или Лойк

я с конца ЛК. Асарх с ЛК. мы ньюфаги.
Не, это ньюфажки :)

вово)

другое дело, куча народа типа аж с ваниллы - но перерывы чуть ли не по 3-4-5 лет. зашел в игру 12 лет назад и в следующий раз зашел 7 лет назад. а теперь бфа катает.

Обсудить

К форуму