Главный олдскул.

Общие темы
02/11/2018 12:25Размещено Толстыйжук
Еще гильдия ПВП со смешным названием была то-ли Весёлые мясники,то-ли Весёлые мячики, правда это в БК было, если память не изменяет.

Ага, весёлые мячики их еще называли, принимали туда абсолютно всех.
Черкану тут о себе) 19/7/2005 неизв. 1 месяц бесплатной игры рейдил с этих времен по сегодня.начинал на Варсонге еу)
С конца или середины классика играю.
Собственно пишу с этого мага, во вкладке достижений "Наследие " есть пвп ачив "Центурион". Звание с классики, за фарм пвп. Начал играть за пару месяцев до открытия врат АК.
Сижу с 2010-го, с Огненного Солнцеворота. А вообще, самая старая игра из моих - диск оригинала Warcraft2 Tides of Darkness. Рядом лежат такие же пыльные Heroes2 и C&C Red Alert. С них у меня началось знакомство с PC-играми.
02/11/2018 18:19Размещено Телемнар
А вообще, самая старая игра из моих - диск оригинала Warcraft2 Tides of Darkness. Рядом лежат такие же пыльные Heroes2 и C&C Red Alert. С них у меня началось знакомство с PC-играми.
Игры Tower Toppler, Lode Runer, Питон, Metal Mutant на 5-ти дюймовых дискетах на ПК Искра и ЕС; а до этого Monty, Saboteur и Boulder Dash на кассетах, на мега компах: Atari, Commodore и легендарный Sinclair.

Но мы тут выясняем у кого WoW длинее :)

P.S. Залипуха, интересно такой стартап сейчас взлетит?
https://www.youtube.com/watch?v=ok-QURn-RtM
Я говорил про PC-игры. А вообще, я всего на пару лет старше Tetris.
И ZX Spectrum я закончил юзать в 1992 году. А в 1995 - перешел на PC.

Обсудить

К форуму