World of Warcraft: Classic летом 2019 года

World of Warcraft: Classic
World of Warcraft: Classic выйдет летом 2019 года. Только что объявили на Близзкон-2018

https://imgur.com/a/Y1jAFTO

Если у вас есть подписка на Актуальный ВоВ, то у вас и сразу будет подписка на ВоВ Классик.

(Предвидя вопрос "А если я не играю в актуальный ВоВ, а хочу только в Классику играть?"
-- Это не проблема, с недавнего времени стандартная версия ВоВ стала бесплатной, вы можете просто оплатить подписку на ВоВ, даже не играя в него и не покупая новые дополнения к нему, нужно только ежемесячная абонентская плата)

P.S. Ну и как бы это логично, что Классика не бесплатная, но и так же очень логично, что играя в актуальный ВоВ, можно поигрывать в Классику

https://twitter.com/Warcraft/status/1058430660266749952?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1058430660266749952&ref_url=https%3A%2F%2Fwww.noob-club.ru%2Findex.php%3Ftopic%3D50521.0
Неожиданно! Но очень здорово! Я ставил на ноябрь, но 31 августа это тоже классно.
А так же подписка будет шариться между актуалом и классиком.
балдеж
супер
в ноябре, в ноябре ко-ко :D
мораль - верить всему, что пишут в интернете нельзя)
Всех поздравляю с этой прекрасной новостью)Ура!)
Вопрос только не подорожает ли эта общая подписка?
Ребят, а если у меня есть вов, включая легион, но нет бфа, у меня будет классик?
02/11/2018 23:02Размещено Элриас
Вопрос только не подорожает ли эта общая подписка?

Мне кажется тут два мнения: 1) может подорожает, так как сервера без оплаты сами себя не купят; 2) не должна подорожать, не все же будут играть и в актуал и в Классику и может быть много возмущения среди игроков, которые скажут что это не справедливо поднимать для всех и для тех кто не будет играть в Классику
02/11/2018 23:10Размещено Тигровер
Ребят, а если у меня есть вов, включая легион, но нет бфа, у меня будет классик?

Да, нужна только ежемесячная подписка ВоВ
Супер как раз успею доделать необходимые ачивы в актуале и с чистой совестью в классик плюс в ноябре 15 лет вову наверняка плюшки будут, ну это просто праздник какой-то.
Господа, не могу зайти. Ладно бы как все в очереди стояли, у меня даже кнопка запуска серая(. Надеюсь я не один такой, обидно
02/11/2018 23:28Размещено Казахахас
Господа, не могу зайти. Ладно бы как все в очереди стояли, у меня даже кнопка запуска серая(. Надеюсь я не один такой, обидно

время обещанного запуска еще не настало, хотя в соседней теме кто-то говорит пролез. Хз как и правда ли
p.s. разобрался - просто надо запускать игру из папки, а не через лаунчер.
02/11/2018 23:30Размещено Кеделин
время обещанного запуска еще не настало, хотя в соседней теме кто-то говорит пролез. Хз как и правда ли
p.s. разобрался - просто надо запускать игру из папки, а не через лаунчер.

Стримы уже идут)
02/11/2018 22:51Размещено Этмер
Неожиданно! Но очень здорово! Я ставил на ноябрь, но 31 августа это тоже классно.

Откуда дата? вроде есть только фраза "лето 2018"
03/11/2018 00:49Размещено Юэй
02/11/2018 22:51Размещено Этмер

Откуда дата? вроде есть только фраза "лето 2018"

Просто в прошлый раз "релиз летом" у близзов означал как раз таки 31 августа)
Ну вот. Они как обычно удивили. Этой даты не было ни в одном из предположений

Обсудить

К форуму