Изменения в WoW Classic

World of Warcraft: Classic
Как вы уже заметили, в Классик Демо использовалась система Realm Sharding . Данная система позволит многим людям , как это только возможно, почувствовать опыт без технических проблем на нагрузку сервера или проблем с возрождением мобов. Долгосрочно, мы понимаем что для вас ключевой Классический опыт это увидеть ваших друзей когда вы идете в Штормград или когда вы помогаете им с заданием, которое вы уже выполнили. И здесь должен быть только один Каззак на мир, без разницы сколько людей ждут его возрождения. Мы по-прежнему смотрим как лучше для вас доставить тот самый Классический опыт на старте.

Полная статья:
https://lazypeon.ru/articles.html/news/izmeneniya-v-wow-classic-realm-sharding-r33/
Вот !@#$о-то, все-таки эта параша из 2к19 переедет туда. Блин, а я жду классику именно ради единного мира, и пофиг что там твориться(

Лично для меня это только печальная весть.
03/11/2018 04:29Размещено Лайвэндфлай
Как вы уже заметили, в Классик Демо использовалась система Realm Sharding . Данная система позволит многим людям , как это только возможно, почувствовать опыт без технических проблем на нагрузку сервера или проблем с возрождением мобов. Долгосрочно, мы понимаем что для вас ключевой Классический опыт это увидеть ваших друзей когда вы идете в Штормград или когда вы помогаете им с заданием, которое вы уже выполнили. И здесь должен быть только один Каззак на мир, без разницы сколько людей ждут его возрождения. Мы по-прежнему смотрим как лучше для вас доставить тот самый Классический опыт на старте.

Полная статья:
https://lazypeon.ru/articles.html/news/izmeneniya-v-wow-classic-realm-sharding-r33/

Товарищи, вы бы текст хоть немного правили после гугл транслейт....
Насколько я понял, так и будет же единый мир. Это только на демке так сделали.
Насколько я понял-фазирование будет включаться,когда народу много набежит.
Согласен оставьте свой шардинг в БФА, в классике он нахрен не нужен.
03/11/2018 09:18Размещено Вугрос

Так вся фишка игры в том, что МНОГО народу. МНОГО конфликтов, а не все сидят на своем шарде и спокойно что-то тихо фармят. Это !@#$я и так уже много аддонов убила.
03/11/2018 09:18Размещено Вугрос
Прибежало 2 рейда орды в саусшор, прибежало 2 рейда альянса в саусшор и ищут друг друга...
Я и не говорю,что фазирование-хорошо.Наоборот,один мир-важная "ретроособенность" классики.Но там мутно как-то написано.Скорее всего, фазирование работает в демке только.Да и будем реалистами-в релизе фазирование физически не будет нужно-ну не будет столько народу (разве что в первую неделю).Помню открытие AQ на Кадгаре-толпы,подлагивало (но и компы были смешными по сравнению с нынешними),но играли.
03/11/2018 08:39Размещено Большой
03/11/2018 04:29Размещено Лайвэндфлай
Как вы уже заметили, в Классик Демо использовалась система Realm Sharding. Данная система позволит многим людям , как это только возможно, почувствовать опыт без технических проблем на нагрузку сервера или проблем с возрождением мобов. Долгосрочно, мы понимаем что для вас ключевой Классический опыт это увидеть ваших друзей когда вы идете в Штормград или когда вы помогаете им с заданием, которое вы уже выполнили. И здесь должен быть только один Каззак на мир, без разницы сколько людей ждут его возрождения. Мы по-прежнему смотрим как лучше для вас доставить тот самый Классический опыт на старте.

Полная статья:

Товарищи, вы бы текст хоть немного правили после гугл транслейт....

Критикуешь - предлагай!
Вы, товарищ, приложите свой вариант, как должно быть! =)
С радостью текст сделаем более читабельным!
ошибка blz51901021
Кто сталкивался? помогите
03/11/2018 09:53Размещено Вугрос
Я и не говорю,что фазирование-хорошо.Наоборот,один мир-важная "ретроособенность" классики.Но там мутно как-то написано.Скорее всего, фазирование работает в демке только.Да и будем реалистами-в релизе фазирование физически не будет нужно-ну не будет столько народу (разве что в первую неделю).Помню открытие AQ на Кадгаре-толпы,подлагивало (но и компы были смешными по сравнению с нынешними),но играли.

Есть один "пиратский проект", который на своем реалме выдержал 14800.
Да очередь на мобах была большая, но задержки были минимальны.
03/11/2018 10:17Размещено Громадень
ошибка blz51901021

Попробуй зайти из корневого каталога.
03/11/2018 10:19Размещено Лайвэндфлай
03/11/2018 10:17Размещено Громадень
ошибка blz51901021

Попробуй зайти из корневого каталога.

Спасибо, это откуда?)) Я скачивал через Battle.net клиент, представления не имею где лежат файлы, в папке /program filesx86/battle.net никаких клиентов не вижу
Из папки, где World of Warcraft,а не из бнета.
я всякого ожидал но такого !@#$а точно нет. о господи. если это переедет на лайв то ну его нахрен
03/11/2018 10:23Размещено Вугрос

Нашел, спасибо, извини за беспокойство, не помогло
Довольно распространенная проблема,оказывается.Один пострадавший уверяет, что причиной был необновленный аддон.Обновил-и пошло.(За что купил...)Близы синим постом подсказывали, что причина может быть в необновленном бнет агенте-полностью закрыть, перезапустить бнет.
03/11/2018 08:39Размещено Тигровер
Насколько я понял, так и будет же единый мир. Это только на демке так сделали.

Нет, они собираются и при старте классика это дело включить.

03/11/2018 09:53Размещено Вугрос
Но там мутно как-то написано.Скорее всего, фазирование работает в демке только.

В переводе может и мутно, в оригинальном посте они четко заявляют, что как минимум на дни запуска планируют использовать фазирование.
03/11/2018 10:29Размещено Громадень
03/11/2018 10:23Размещено Вугрос

Нашел, спасибо, извини за беспокойство, не помогло

Попробуй через чат поддержки решить.
Хотя, у них на такие проблемы есть заготовленные проблемы.
Думаю связанно это с нагрузкой, или какими-то еще обстоятельствами.
Вообще как у тебя возникает ошибка то?

Обсудить

К форуму