Изменения в WoW Classic

World of Warcraft: Classic
Чего бомбит то у всех?
Вы себе представляете ажиотаж в первые пару месяцев после старта классики?
Нуболокации будут трещать по швам. 350 юных дворфов носятся по Дун Морогу в поисках квестовых мобов. Причем на всю локу там 300 мобов в сумме (считая не квестовых тоже). И поток новоприбывающих будет плотный, даже если учесть отток в Лок Модан и далее в Болотину. А там еще и гномы рядом. Их будет не меньше.

Вы же первые будете выть на форуме о "качестве близзард", очередях, лагах и падающих серверах.

Пару месяцев на запредельных нагрузках можно и пошардится. Будет вас на кабана в очереди не 30, а 10
04/11/2018 00:35Размещено Хомран
Чего бомбит то у всех?
Вы себе представляете ажиотаж в первые пару месяцев после старта классики?
Нуболокации будут трещать по швам. 350 юных дворфов носятся по Дун Морогу в поисках квестовых мобов. Причем на всю локу там 300 мобов в сумме (считая не квестовых тоже). И поток новоприбывающих будет плотный, даже если учесть отток в Лок Модан и далее в Болотину. А там еще и гномы рядом. Их будет не меньше.

Вы же первые будете выть на форуме о "качестве близзард", очередях, лагах и падающих серверах.

Пару месяцев на запредельных нагрузках можно и пошардится. Будет вас на кабана в очереди не 30, а 10

Я вижу риск, что если это прокатит, и люди в итоге смирятся с этим, то близзы и потом могут шардинг использовать. А этого я думаю уже никто не хочет.
03/11/2018 23:46Размещено Коин
плохо читабельно и непонятно где когда и что там у тебя было.

Ну так и скажи. А фазирование на пиратках лич кинга, где играл, видеть никогда не видел, как и кросс бг, о чем я выше, собственно, и писал.
04/11/2018 02:09Размещено Нумбаэрон

Ну так и скажи. А фазирование на пиратках лич кинга, где играл, видеть никогда не видел, как и кросс бг, о чем я выше, собственно, и писал.
Хмм... Ты никак не мог не видеть фазирования в ЛК. Это ключевая фишка лк. Вся квестовая система лк построена на фазировании.

Тут правда шардинг фазированием называют.
Да, когда я уже сделал квест линию, и у меня локация выглядит по-другому, это ведь фазирование? Если оно, то так было в ЛК. И это был новый экспириенс, потому что мы удивлялись почему не видим друг друга, не смотря на то, что на мини-карте стоим рядом
Меня вот люто бесит в бфа что я например не вижу игроков в пати у которых другой пвп режим. Хочу просто реалм, где "все просто и знакомо"... нет кросса в локациях, ни кто не исчезнет во время ворлдпвп потому что он секунду назад встал на бг и у него прокнуло ну и т.д.
05/11/2018 16:57Размещено Рема
Да, когда я уже сделал квест линию, и у меня локация выглядит по-другому, это ведь фазирование? Если оно, то так было в ЛК. И это был новый экспириенс, потому что мы удивлялись почему не видим друг друга, не смотря на то, что на мини-карте стоим рядом
Да, это именно фазирование, не совсем шардинг.

Обсудить

К форуму