Паладин: Защита (Протпал) • ПВЕ Гайд

Паладин
22/10/2018 16:31Размещено Любаня
20/10/2018 16:27Размещено Дамьен
Можно узнать чего она приоритетила из защиты?
Активная защита появилась только в легионе отчего хаста резко выросла в цене. До Легиона чего такого давала хаста, что искусность (если с панд) и универсальность (если с дренора) были менее полезными?

Активная защита появилась в Пандарии.

Чем больше хасты, тем чаще жмешь эту самую активную защиту. Что не понятно то?

/рукалицо
Что за активная защита? Назови его
Я вот про баф шора. Именно такой какой он был в легионе. Не броня и не ещё какая-нибудь фигня плюс 10 хп, а именно такая вот уберплюшка которая заставляет собирать целенаправленно хасту. Потому как искусность давала больше профита.
...

Ты не тому тут решил позадвигать. В начале каты я танчил, в середине пришлось перейти на хила и ситуацию я мог оценить с обеих сторон.
Я помню как меня выбесил в инсте дк собравшийся в одно хп. Да, ему нужно было на пару ударов больше чтобы снесло, НО я просто высыхал после каждого пака потому что когда другого спокойно вытаскивал в 2-3 каста на него требовалось 5-7 и его при этом продолжало пробивать. В условиях каты где хилам резанули по самые яйки манарег упоротость по хп означала лишь что хил охреневал и через 5 минут орал благим матом, что у него маны нет.

В любом случае присутствуют автоатаки и без искусности пал там просто улетел бы либо хил высох через 5 минут кастуя быстрый хил.

а, ты из тех, кто спамит в бдк флехи чтоб он всегда-всегда был на фул?

да и не было в кате инстансов сложных, разве что героики на старте в зеленке и тролльскте инсты сразу после ввода, да и то из-за шмота опять же, я как бы говорил про актуальный контент на то воемя, про гер рейд

Ой какие мы шутники тут все.
Чувак ты или прикидываешься или в самом деле того самого. Если дк собрался в одно хп, то сам себя он точно не отхилит. И смысл ждать когда у него останется 30%? Чтобы с выпученными глазами выхиливать его?
22/10/2018 19:27Размещено Дамьен
...

а, ты из тех, кто спамит в бдк флехи чтоб он всегда-всегда был на фул?

да и не было в кате инстансов сложных, разве что героики на старте в зеленке и тролльскте инсты сразу после ввода, да и то из-за шмота опять же, я как бы говорил про актуальный контент на то воемя, про гер рейд

Чувак ты или прикидываешься или в самом деле того самого. Если дк собрался в одно хп, то сам себя он точно не отхилит. И смысл ждать когда у него останется 30%? Чтобы с выпученными глазами выхиливать его?

в той же душе дракона дикей стоял спокойно сосредоточенную атаку на бабе в нексусе, в то время как остальным танкам требовался боп, ну может кроме медведя

большое хп дает большой хп-пул, пространство для маневра, чем больше у тебя хп, тем эффективнее ты мог хилиться, сильно получив по морде

да и тот же амш неплохо бафался от хп, тоже было очень немаловажно
<span class="truncated">...</span>

в той же душе дракона дикей стоял спокойно сосредоточенную атаку на бабе в нексусе, в то время как остальным танкам требовался боп, ну может кроме медведя

большое хп дает большой хп-пул, пространство для маневра, чем больше у тебя хп, тем эффективнее ты мог хилиться, сильно получив по морде

Ты понимаешь, что кроме хп у танка должно быть ещё что-то для абсорба урона иначе только совместным вливом всех хилов рейда его можно будет удержать?
Палы и вары собирали себе сумму блока-парри-уклона после чего шли в хп. Дк только через искусность мог жить. Если бы он себе в приоритет поставил хп, его кикнули бы с рейда после того как босс с трёх ударов вынес пока хил судорожно кастует быстрый каст.

Ката не тот аддон чтобы хил мог просто спамить одну кнопку забив на манаменеджмент как здесь https://www.youtube.com/watch?v=3Fx2z_mWJ0c
Тем более без какого-либо абсорба урона влетает столько, что фиг успеешь хп удержать без паловских крыльев или друлевского куста.
22/10/2018 20:20Размещено Дамьен
...

Ты понимаешь, что кроме хп у танка должно быть ещё что-то для абсорба урона иначе только совместным вливом всех хилов рейда его можно будет удержать?
Палы и вары собирали себе сумму блока-парри-уклона после чего шли в хп. Дк только через искусность мог жить. Если бы он себе в приоритет поставил хп, его кикнули бы с рейда после того как босс с трёх ударов вынес пока хил судорожно кастует быстрый каст.

Ката не тот аддон чтобы хил мог просто спамить одну кнопку забив на манаменеджмент как здесь https://www.youtube.com/watch?v=3Fx2z_mWJ0c
Тем более без какого-либо абсорба урона влетает столько, что фиг успеешь хп удержать без паловских крыльев или друлевского куста.

слушай чел, я вижу что ты не имешь никакого представления о том, что было в кате, да и про танков в целом понимаешь очень мало, объяснять слепому как выглядит катапульта я далее не намерен
...

слушай чел, я вижу что ты не имешь никакого представления о том, что было в кате, да и про танков в целом понимаешь очень мало, объяснять слепому как выглядит катапульта я далее не намерен

Ну давай, поведай мне как ты вливал тонны хила где-нибудь в сб или оп в танка собранного в хп и не высыхал при этом. А то мы с нормала в гер сунулись, я через 5 минут уже сухой был, хотя на рагне в нормале выхиливал с ленцой. Хотя сомневаюсь, что ты сможешь что-то рассказать раз на упоминание о постоянной нехватки маны в кате тупо заистерил.
Я не понимаю, как так вышло, что в теме под названием "Паладин: Защита (Протпал) • ПВЕ Гайд" добрую половину всех комментов ДК и ДХ спорят о вкачке БДК в хп в Катаклизме...
Добавьте друг друга по батле и спорьте на здоровье в режиме онлайна.

Если уж затрагивать сбора в хп танков в Катаклизме, я точно помню, что все вставляли камни на хп даже игноря бонусы за цвет камней, исключения были только в крайних случаях, если бонус был очень вкусный.
24/10/2018 19:54Размещено Танкэ
Я не понимаю, как так вышло, что в теме под названием "Паладин: Защита (Протпал) • ПВЕ Гайд" добрую половину всех комментов ДК и ДХ спорят о вкачке БДК в хп в Катаклизме...

Если уж затрагивать сбора в хп танков в Катаклизме, я точно помню, что все вставляли камни на хп даже игноря бонусы за цвет камней, исключения были только в крайних случаях, если бонус был очень вкусный.

Да я тоже это помню. Мне тоже все трындели "поднимай хп". Это было не более чем инерция с лича, когда хп решало тем более и хилы жмякали 11111 не обращая на ману внимания. В кате ситуация изменилась с убиранием всех пассивных регенов маны и хилы сели на опу, спамить больше не выходило. После уже все стали упарываться в искусность подняв тринкетом хп до комфортного значения, но уже без фанатизма.
22/10/2018 19:24Размещено Дамьен
/рукалицо
Что за активная защита? Назови его

Щит праведника? Не знаешь как активная защита у паладина называется?
В Пандарии ввели это понятие, и уже там щит праведнкиа снижал входящий урон и физики, и в дреноре от физики, и лишь в Легионе о и от физики и от магии.

Еще умничать будешь?
24/10/2018 19:54Размещено Танкэ

Если честно уже нечего тут обсуждать)))

п.с.
По ссылке мы посмотрели Обзор, а не Гайд.

Обсудить

К форуму