Фаер и Аркан(PVE-контент)

Маг
20/10/2018 16:27Размещено Заназжатар
20/10/2018 01:44Размещено Айрисвил
Это где это ты должен быть в фаере на боссах в Ульдире?

На 5 из 8 боссов фаер выше остальных. А у тебя там как ?

Выше остальных на ворлдофлогс? Где вся гильдия играет на то, чтобы 1-2 топ дд накрутили дпс, стоя в своих рунах в огне?
12/10/2018 21:23Размещено Шинрина
Господа, есть один вопрос, то ли листаю не там, то ли чего-то не понимаю, но тем не менее
Я всегда сидел на аркан маге и не знал проблем, но недавно пересекся в инсте с фаер магом. И пошла такая тема тема, что мы соревновались с ним за топ 1 дпс вплоть до конца данжа(я проиграл на 300 поинтов). Но вся ирония в том, что он 27 лвл был, а я 35 на тот момент.
Всвязи с этим у меня назрел вопрос - какой спек мага из фаера и аркана более предпочтителен. Благодарю за любую помощь в этом вопросе.
В вопросе рассматриваются исключительны инсты и рейды

Вся ирония в том, что вы соревновались на лов лвлах... троллинг засчитан иди качайся дальше....

зы.. бред полный
Поиграв за все 3 спека скажу так - проще всего и комфортней играть во фросте. Подойдет для всех ньюажек. Тут у вас нету привязки к месту, делаете все по стандарту - 5 фб + фларри-сосулька. Другое дело что и рАсти в этом спеке не куда. Другими словами у вас практически всегда будет одинаковый дпс из за статичности Кому то покажется хорошо, кому то плохо.

Вторым, по простоте и комфорту я бы назвал фаера. Простая и комфортная игра, с маленькой прявязкой руны. Другое дело, что лично в моем рейде он не на всех боссах зайдет. Гдето аоешить нельзя, где то нужны 2 глыбы, где то привычное замедло для комфорта рейда.

Аркан, пожалуй, самый сложный из возможных выборов. Не смотря на спам одной кнопки нужно очень четко понимать, когда где и сколько клацать эту кнопку. Без анализа сильных логов врятли получится выдавать что то вразумительное. Без этого от него нету абсолютно никакого смысла. Из за колосального и неограниченного бурста, который зависит исключительно от кол-ва критов АБ он может выдавать немыслемые цифры.

Сейчас мне остались 2 ласт босса. Т.к. аркан мне за 2 недельки изрядно надоел, а за фроста я себя чувствую ньюфажкой, то пожалуй буду играеть в фаере. А другой фрост маг будет страховать где это нужно ^^

Обсудить

К форуму