ПЕТ ДК!

Рыцарь смерти
Всем доброго времени суток!
ВЫ не думает что моделька пета адк уже устарела??? думаю стоит поменять его на более достойную модель. Как насчет локовской сукубы??? былобы не плохо. Можно было бы постоянно торчать в акерусе с призванной локовской сукубой. (пс. у локов отобрать ее надо)
21/10/2018 18:38Размещено Маджус
Всем доброго времени суток!
ВЫ не думает что моделька пета адк уже устарела??? думаю стоит поменять его на более достойную модель. Как насчет локовской сукубы??? былобы не плохо. Можно было бы постоянно торчать в акерусе с призванной локовской сукубой. (пс. у локов отобрать ее надо)
Более того - и сам ДК устарел.
У пета крутые абилы, а выглядит как нип низкоуровневой локации. Дайте ваще нормальную новую модель.
Вы че епт) В легионе же перерисовывали.
Господи только не надо Легионовского урода давать
Зачем тебе суккуба, когда есть Кольтира?
Че то маловато одинаковых тем.
Кто нибудь использует контроль нежити в Атал Дазор, я заметил что бы хватило треша нужно зачистить весь этаж до босса с тотемами, я контролю толстяков и мы сливаем пак, потом убиваем моего пета и так идем до босса, недавно вся пати умерла и я добивал босса с этим петом.
23/10/2018 08:20Размещено Чакрон
Кто нибудь использует контроль нежити в Атал Дазор, я заметил что бы хватило треша нужно зачистить весь этаж до босса с тотемами, я контролю толстяков и мы сливаем пак, потом убиваем моего пета и так идем до босса, недавно вся пати умерла и я добивал босса с этим петом.

я тебе больше скажу) можно вообще перед убийством рязана заскочить к первому толстяку с тотемом (сразу на право повернуть)
его взять в МК и только потом идти на самого рязана)
да и вообще этот пет стакает доту) и дота очень не плохо дамажит)

но ща шаблон порву полностью) в гробнице королей можно берсерков в МК брать, но это уже совсем другая история)

Обсудить

К форуму