Соберу сообщество для премейда

PvP на полях боя и за их пределами
Глиномесов никто не любит. Вчера залетел на Альтерак, а там уже сидят в башенке Ольянс. Нет спс, друзья, вышел сами играйте в такое Г. Они только портят весь фан - 1 не дают играть своим загоняя в голос или кикая, абузя АФК репорт, заставляя играть в их глиномесные 2-часовые тактики(кому оно надо). 2. не дают норм пофанится, если играешь против них.
В большинстве случаев там сидит какой-нибудь ретард, которые орёт и бздит от натуги, если пошло не так. И сиди этого чудака выслушивай.
28/10/2018 15:30Размещено Яхилю
Открыл америку.

привет вам за дренор, пусечки
Хотя тяжко было между вторым и третьим сезоном кажется.
Но я рад, что альянс соседствует как в пве, так и в пусть и нерейтинговом пвп.
Это греет мое маленькое сердце нежити.
А кому это «вам»?
Я сам за орду играю.
А пал,скорее фан,когда я могу отвлечься от тяжелой музыки и дел,сесть под что нибудь релаксирующее и хилить себе на здоровье моим любимым хил спеком в игре.
А там раз где нибудь в 3-4 бг и победа стрельнет.
С ребятами,которые нормально относятся к поражениям,а не ноют,как будто они своё очко проиграли,даже проиграть не стремно.
Петухов никто не любит.

fxd. И никогда не любили. Они только убивают весь фан от игры на бг, абузя кик тех кто играет нормально. Это бич бг. Близы ничего не могут с ними сделать и игрок случайно попавший к таким петухам тоже. Я обычно репорчу главного и ливаю, не порчу себе настроение. Я честно хз в чем прикол и фан от таких примов. Стать кровожадным ботом?
Попадался с Ларкусом на Альтерак, он взялся руководить и превратил Альтерак в унылый фарм хк. В итоге было абсолютно не интересно и поле боя растянулось раза в два, хотя итак обычно идет очень долго.

Ларкус, зачем тебе нужны эти хк? Ты думаешь потратишь пару месяцев на аое кладбона, получишь кровожадного и тебя зауважают? Так я тебя огорчу, подобные рейды на фарм хк полностью обесценили и кровожадного и сына альянса. Эти звания по идее должны говорить о большом опыте и определенном навыке игры, сейчас они не означают ничего. Как раз потому, что огромное количество людей получили их, месяцами уныло поливая кладбон.
21/10/2018 22:12Размещено Ларкус
ЗАШЁЛ - ПРЕДСТАВЬСЯ, молчуны будут кикаться!
Детская травма времён первой гильдии? Никто не поздоровался при приеме? Если серьезно чувак, с таким "сладким" РЛом никто ходить не будет.
31/10/2018 10:42Размещено Впаяльник
Детская травма времён первой гильдии? Никто не поздоровался при приеме? Если серьезно чувак, с таким "сладким" РЛом никто ходить не будет.

Если твой мозг не может передать импульс в пальцы, что бы написать пару слов в чате то скорее травма детства это у тебя. На счёт сладкого- это не ко мне.
31/10/2018 00:38Размещено Мальцэрос
Попадался с Ларкусом на Альтерак, он взялся руководить и превратил Альтерак в унылый фарм хк. В итоге было абсолютно не интересно и поле боя растянулось раза в два, хотя итак обычно идет очень долго.

Ларкус, зачем тебе нужны эти хк? Ты думаешь потратишь пару месяцев на аое кладбона, получишь кровожадного и тебя зауважают? Так я тебя огорчу, подобные рейды на фарм хк полностью обесценили и кровожадного и сына альянса. Эти звания по идее должны говорить о большом опыте и определенном навыке игры, сейчас они не означают ничего. Как раз потому, что огромное количество людей получили их, месяцами уныло поливая кладбон.

Не знаешь - не пиши. С рандомами и не только в первую очередь это игра на победу, хк это уже по возможности. Если ты думаешь что все пойдут в атаку и будет победа за 10минут то ты ошибаешься. Это всё так же может растянуться и без надежды на победу. В прочем как обычно в начале что то идёт не так и чат альянса становится очень "веселым" и у всех поднимается настроение что начинают ливать с бг после матерных слов и дизморали. Со мной ты пофармишь хк, поделаешь ачивки на защиту башен, подерешься с ордой и главное ПОБЕДИШЬ. Да, возможно потратишь на 15минуь больше чем обычно но от этих 15минут есть отдача. И если у тебя нет столько времени на эпик бг ходи на мини бг, и чекай точки, дерись с меньшим количеством противника и всё что хочешь. Так же если тебе не нравится ты всегда можешь ливнуть, какие проблемы?
Соберу людей в сообщество Вар Тайм (альянс) для походов организованным рейдом на Альтеракскую долину для фарма чести и хк. Время игры с 19:30 до 23:30 мск. С вас терпение и умение слушать! Для набора писать в батл.тег Razdol#2283. Так же даю ссылку на сообщество https://www.worldofwarcraft.com/invite/WBP5V4taB?region=EU&faction=Alliance
Нужны те - кто настроен на результат, однодневки не тратьте моё и своё время.

ссылка не работает
31/10/2018 14:06Размещено Ларкус

Не знаешь - не пиши. С рандомами и не только в первую очередь это игра на победу, хк это уже по возможности.

Как не знаю, если я выше написал, что был на Альтераке и видел все своими глазами? И как раз я знаю. И не надо врать о том, что игра была на победу. Намеренно не брали башни, кладбища орды, не убивали Гальву, а только фармили хк. Не надо мне говорить, что это случайно так получилось. Привык с идиотами кладбон поливать, мне-то не надо такой дешевый доширак на уши вешать.

Со мной ты пофармишь хк, поделаешь ачивки на защиту башен, подерешься с ордой и главное ПОБЕДИШЬ. Да, возможно потратишь на 15минуь больше чем обычно но от этих 15минут есть отдача. И если у тебя нет столько времени на эпик бг ходи на мини бг, и чекай точки, дерись с меньшим количеством противника и всё что хочешь. Так же если тебе не нравится ты всегда можешь ливнуть, какие проблемы?

Да не нужны мне твои хк, ачивки и ПОБЕДА. Я лучше проиграю в интересной игре, чем буду хк фармить с тобой 2 часа. Ты сразу предупреждай людей, что играешь не на победу, а на макс хк и растянется это все в 2 раза дольше. Если людей это не устроит, так ты сам и уходи с поля боя. А так ты же не предупреждаешь, они думают, что ты просто поруководить хочешь, они же не знают, что тебе нужны только хк, ты же об этом лживо умалчиваешь и используешь рейд в своих корыстных целях.
31/10/2018 20:50Размещено Мальцэрос

Не знаешь - не пиши. С рандомами и не только в первую очередь это игра на победу, хк это уже по возможности.

Как не знаю, если я выше написал, что был на Альтераке и видел все своими глазами? И как раз я знаю. И не надо врать о том, что игра была на победу. Намеренно не брали башни, кладбища орды, не убивали Гальву, а только фармили хк. Не надо мне говорить, что это случайно так получилось. Привык с идиотами кладбон поливать, мне-то не надо такой дешевый доширак на уши вешать.

Со мной ты пофармишь хк, поделаешь ачивки на защиту башен, подерешься с ордой и главное ПОБЕДИШЬ. Да, возможно потратишь на 15минуь больше чем обычно но от этих 15минут есть отдача. И если у тебя нет столько времени на эпик бг ходи на мини бг, и чекай точки, дерись с меньшим количеством противника и всё что хочешь. Так же если тебе не нравится ты всегда можешь ливнуть, какие проблемы?

Да не нужны мне твои хк, ачивки и ПОБЕДА. Я лучше проиграю в интересной игре, чем буду хк фармить с тобой 2 часа. Ты сразу предупреждай людей, что играешь не на победу, а на макс хк и растянется это все в 2 раза дольше. Если людей это не устроит, так ты сам и уходи с поля боя. А так ты же не предупреждаешь, они думают, что ты просто поруководить хочешь, они же не знают, что тебе нужны только хк, ты же об этом лживо умалчиваешь и используешь рейд в своих корыстных целях.

тебе самому не смешно что ты пишешь?)
31/10/2018 18:26Размещено Майдэс
Соберу людей в сообщество Вар Тайм (альянс) для походов организованным рейдом на Альтеракскую долину для фарма чести и хк. Время игры с 19:30 до 23:30 мск. С вас терпение и умение слушать! Для набора писать в батл.тег Razdol#2283. Так же даю ссылку на сообщество https://www.worldofwarcraft.com/invite/WBP5V4taB?region=EU&faction=Alliance
Нужны те - кто настроен на результат, однодневки не тратьте моё и своё время.

ссылка не работает

сорян, там походу ссылка 30минут активна, в общем если интересует по батл.тегу добавляй и я приглашу
31/10/2018 23:55Размещено Ларкус

Сказать нечего, просто промолчи.
01/11/2018 00:48Размещено Мальцэрос
31/10/2018 23:55Размещено Ларкус

Сказать нечего, просто промолчи.

всё что я хотел сказать, я уже сказал.
01/11/2018 11:13Размещено Ларкус

всё что я хотел сказать, я уже сказал.

Ну и не надо ничего говорить. Тем более эристические приемчики применять. Это вообще низко.
31/10/2018 00:38Размещено Мальцэрос

Ну вот смотри, гном. Тебе не интересно, мне интересно фармить хк, Кровожадного получил еще лет 6-7 назад, на всех персах если посчитать хк, то больше ляма, наверное, будет. Почему ты считаешь, что если тебе не интересно, то и остальным не интересно?
Плачу такие же 550 рэ в месяц.
И да, Кровожадный особо никогда ничего не значил, тупое заливание аое в аутдоре и на Альтераке\ОЗ.
Увидимся на АВ ОЗ ;)

Обсудить

К форуму