Дезертир для ключей

Подземелья и рейды
Пред. 1 3 4 5 След.
[quote="176234471615"]
Мне нужен определенный инст, определенного уровня (максимального для меня) закрытый на время.

Зачем он тебе нужен?
Затем что м+ выше 10 это соревновательный режим, где в рамках одного класса\сервера\региона определяются наиболее успешные игроки закрывшие максимальный уровень ключа в таймер, со своей системой рейтинга вроде RIO или WP. Соответственно моя цель занять максимально доступную мне позицию в этом рейтинге.

По поводу твоего варианта, допустим есть готовое пати - хил и 2 дд, они друганы со своим ключом. К ним добираются я (танк) и еще 1 дд. После пары вайпов мы с дд видим что ребята не раздупляют че происходит и хотим ливнуть, но ребяткам оставаться без лута не охота и они не одобряют. В таком случае я просто буду бегать по кругу или занимться еще какой нибудь ерундой и ключ они все равно не пройдут. Хорошо, ты скажешь давайте дадим лидеру или большинству возможность просто кикать таких товарищей и вешать им дезертира. Но тогда это будет практически повторение существующей системы в ргере, которая бесполезна. И вообще начнется троллеркоастер с киками на ласте и прочими радостями, что приведет в итоге к сокращению рандомных групп.

По поводу твоего варианта, допустим есть готовое пати - хил и 2 дд, они руганы со своим ключом. К ним добираются я (танк) и еще 1 дд. После пары вайпов мы с дд видим что ребята не раздупляют че происходит и хотим ливнуть, но ребятакм оставаться без лута не охота и они не одобряют. В таком случае я просто буду бегать по кругу или занимться еще какой нибудь ерундой и ключ они все равно не пройдут.

А тебе не кажется, что это тупое неуважение к другим людям, их времени и труду по получению ключа?
и я считаю, что система должна заставлять таких эгоистов допроходить до конца или терпеть жесткое наказание, раз вы вступили в группу.
25/10/2018 10:44Размещено Беарлик

По поводу твоего варианта, допустим есть готовое пати - хил и 2 дд, они руганы со своим ключом. К ним добираются я (танк) и еще 1 дд. После пары вайпов мы с дд видим что ребята не раздупляют че происходит и хотим ливнуть, но ребятакм оставаться без лута не охота и они не одобряют. В таком случае я просто буду бегать по кругу или занимться еще какой нибудь ерундой и ключ они все равно не пройдут.

А тебе не кажется, что это тупое неуважение к другим людям, их времени и труду по получению ключа?

Нет, проблемы вагонов меня не интересуют. Либо пишите что это ключ на викли, и тогда никаких проблем идем до конца хоть 2 часа. Но если ты собираешь на пуш, то я спокойно ливаю когда вижу что пуша уже не получится. И это логично.
Какие тактики?) Любой скил в высоком ключе убивает. Очень разнообразные, и главное умные тактики. Единственное что человек должен знать это прочитать что делает модификатор и привыкнуть к нему.

Вот такие как ты и портят ключи.

Есть касты которые надо кикать, есть касты которые не надо кикать.

Такие как вы отдают свой кик в первый же каст, и сидят довольные, я молодец

Даже не подозревают о том, что вайпнули пати, а это 25 сек от таймера, и еще время на бег до места вайпа.

Суровая правда.
25/10/2018 09:04Размещено Беарлик
<span class="truncated">...</span> Извините мистер «я не закрыл 10 ключ интайм»

Не передо мной извиняйся, извиняйся перед теми десятками людей, кому ты игру портил и заставлял впустую тратить время ради своих циферок.
Да мне совершенно все равно на тех парней , высокий рио подразумевает прохождение ключей интайм , конечно ребятам вроде тебя этого не понять ведь ты даже не пытался что-то выше 10 закрывать , но тем не менее имеешь своё мнение грош которому цена
Странные вы)
Близы придумали механику: ключи на время + разные аффиксы.
Далее, как подметил ТС, люди приоделись, и уже достаточно давно ходят в м+ не за лутом, а за контентом, челенджем, испытаниями, называйте как хотите.

Идя в 11+ изначально подразумевайте, что людям не нужен лут. Пуги ли это, или пати друзей, не продолжают прохождение инста, если не интайм, потому что бессмысленно. Друзья выходят из инста, и траят тот же инст еще раз на 1 уровень ниже. Пуги выходят из пати и ищут новую.
Это и есть уважение к времени и труду других. А требование, чтобы для вас сидели 2 часа закрывали ненужный инст - неуважение.

Выход простой. Если вы собираете на недельный сундук, так и пишите. Если вы плюсуете ради недельного сундука, так и предупреждайте РЛа.
Если вы просто одеваетесь, и хотите сделать это быстрее, то пройдя интайм 10ый ключ, сломайте 11ый и идите снова в 10ый. Сохранит много времени.

Рио даже не для вас. Он для тех кто идет за челенджем в высокие ключи.
25/10/2018 09:45Размещено Нормандей
Особенно варлок повеселил, с нулевым прогрессом. У которого все 10ки покупаются.

Я Гуна в лфре убивал, мне и 20й ключ не страшен.
25/10/2018 10:50Размещено Имбатёлкадру
Есть касты которые надо кикать, есть касты которые не надо кикать.

Да есть которые надо станить. Не кикается все подряд мало где.
А такие как ты видимо ждут пока танк умрет хил останется без маны и вы вайпнитесь с героически сбитым 1 "нужным" кастом)
25/10/2018 12:35Размещено Трольбинс
и уже достаточно давно ходят в м+ не за лутом, а за контентом, челенджем, испытаниями, называйте как хотите.

А что там за контент?) Отличий от обычного мифика только % и 3-4 модификатора.
25/10/2018 13:32Размещено Глимбл
и уже достаточно давно ходят в м+ не за лутом, а за контентом, челенджем, испытаниями, называйте как хотите.

А что там за контент?) Отличий от обычного мифика только % и 3-4 модификатора.

Именно. Просто методичное усложнение пройденного раньше.
Не нравится - не ходите. Нравится - ходите.
Но если уж пошли, бессмысленно ныть, что кто-то ливает, не дотащив вас до сундука.
25/10/2018 13:57Размещено Трольбинс
Просто методичное усложнение пройденного раньше.

Как второсортно только этим ограничиваться.
25/10/2018 15:06Размещено Глимбл
25/10/2018 13:57Размещено Трольбинс
Просто методичное усложнение пройденного раньше.

Ну почему же только этим. Есть еще рейд, пвп.
Миксуя весь этот контент, можно не соскучиться.
Я просто к тому, что прохождение чего-то выше +10 не имеет никакого другого смысла, кроме названного мной выше. Ведь, опять же, одеться можно быстрее, ограничиваясь этими +10.
Соответственно, идя в инст с единственной целью (пройти интайм), люди очень логично ливают, когда очевидно что не успеют.

И вот получается так, что 3/5 или даже 4/5 не хотят продолжать вайпаться и тратить время. А оставшийся идет на форум ругать того, кто первый тыкнул кнопку "покинуть группу" с предложениями наказать.
Логики не вижу =(
Идя в 11+ изначально подразумевайте, что людям не нужен лут.
Там же вроде система работает на дополнительный дроп, чем выше ключ, тем больше шанс на еще один предмет в сундуке, если укладываешься в таймер. Хотя, наверное, это не самая главная мотивация для походов выше 10+ :))
Да ливы когда там в пати например 11к 11к ДПС и третья например сова с 7к ДПС, я понимаю, а вот лив из-за не прохождения в тайм маразм, пример шли 11 жилу, таймер кончился на ласт босе, вайп на ласт - 1 дд ливает, я говорю вчетвером добьем, все равно следующим ливает хил, 40 минут потраченного времени впустую, а можно было сделать еще пул или два и получить несчастные две шмотки
25/10/2018 15:06Размещено Глимбл

Ограничены лишь те, кто не принимают чужие интересы :) Представь себе, есть люди, которым интересна просто сложность.
25/10/2018 17:16Размещено Дрэгондх
а можно было сделать еще пул или два и получить несчастные две шмотки

А можно вопрос, зачем? =)
А вообще, мб бомбануло у человека от чего то. Вы такой абстрактный пример привели, что прям хз.
Если таймер кончился на ласт боссе, то явно в процессе не все гладко было.
У человека могли появиться сомнения что и со второго убьете. Мб БРов не было чтоб пробегом пачку перед боссом пробежать, а ждать неохота, могу понять. Можно ли простить, каждый для себя решит, но давать возможность на эмоциях както наказывать, считаю что обнаглели.
25/10/2018 10:33Размещено Нормандей
Хорошо, ты скажешь давайте дадим лидеру или большинству возможность просто кикать таких товарищей и вешать им дезертира. Но тогда это будет практически повторение существующей системы в ргере, которая бесполезна.

Вообще, довольно полезна. Конкретно в лфг она показывает себя чуть ли не идеально.

Да ливы когда там в пати например 11к 11к ДПС и третья например сова с 7к ДПС, я понимаю, а вот лив из-за не прохождения в тайм маразм, пример шли 11 жилу, таймер кончился на ласт босе, вайп на ласт - 1 дд ливает, я говорю вчетвером добьем, все равно следующим ливает хил, 40 минут потраченного времени впустую, а можно было сделать еще пул или два и получить несчастные две шмотки

Дык эти ситуации прям рядом же. Очевидно ведь, что ты из-за совы с 7к дпс ливаешь не на первом же паке, а примерно по истечению таймера(ну ок, лично ты - хз, но обычно происходит вот так). Потеряв эти же 40-60 минут(сбор, суммон, туда-сюда, таймер). И даже если вдруг у тебя осознание что "пати не тянет" появляется раньше, например на вайпе на простейшем паке спустя 15 минут сборов и 15 минут инста, то что это принципиально меняет?
а можно было сделать еще пул или два и получить несчастные две шмотки

А можно вопрос, зачем? =).

за тем же, зачем фулл 370ые ходят в гер ульдир, за проками.

пример с совой был с первого боса с гробницы 11 первый бос, вайп на 5 процентах, ливает хил.

для меня это принципиально разные примеры, так как есть босы зависимые от 5рых, а есть которых можно чуть ли не втроем убить
25/10/2018 15:31Размещено Трольбинс
Ну почему же только этим.

Я про частность не про всю игру.
25/10/2018 15:31Размещено Трольбинс
логично ливают

Логично должна быть внутриигровая система - когда ты логично не возьмешь человека с значительным % ливов. Чтобы ты логично сделал в свою пользу а не в его.
Знаешь есть в жизни такой принцип - взялся за что то то делай, не доделаешь - не берись.
25/10/2018 17:27Размещено Крапчатский
кто не принимают чужие интересы

Ни на чем не основанные, ничем не подкрепленные, они не имеют никакого веса и ценности.
Я уже приводил тут или в соседней теме пример человека, который любит что его комары кусают, ни с чего, просто он такой. Я его интересы не собираюсь уважать. Тут точно та же ситуация.
Знаешь есть в жизни такой принцип - взялся за что то то делай, не доделаешь - не берись.

Ага, хороший принцип. Взялся за прохождение интайм, а силами тиммейтов это в какойто момент стало невозможно. Принцип уже не работает. До вас все дойти не может. Не идут люди в большие ключи за сундуком. За сундуком ходите в 10 максимум.

26/10/2018 09:59Размещено Глимбл
Я его интересы не собираюсь уважать. Тут точно та же ситуация.

Ну с этого начинать надо было, а не разводить диалог) Спасибо, благодаря вам и вашей точке зрения я теперь буду ливать без уколов совести.

Обсудить

К форуму