Почему люди отменяют подписку

Общие темы
<span class="truncated">...</span>

Вера в доброго царя? разуверят. Меня уже разуверили)
Надеяться на синих?! Ну-ну. Почитай последние посты синих, хотя бы за последние 2 месяца. Тогда поймешь уровень своей наивности.

Если синие не отвечают в таких темах, это не значит, что они их не читают и не фиксируют. Просто, что им здесь отвечать? Влазить в спор "нет, наша игра хорошая", "нет, паладины в порядке", "нет, на арене все хорошо", "нет, у нас есть куча контента" и так далее? Это же не имеет смысла. Или чего ожидать от их ответа? Что они покаются, как все зафакапили, и прощенья попросят? Ну это тоже вряд ли, особенно учитывая, что не все, да и не то что бы зафакапили. Отвечать на эмоции (а в таких темах 95%~ - эмоции) рационально - не имеет смысла, ты не будешь услышан, тебя обстебут, обсмеют и упрекнут в некомпетентности. Отвечать эмоционально - тем более.

Но обрати внимание, как быстро появляются синие посты в "добрых" и ничего не значащих темах. Это говорит о том, что форум читается, и что диалог и связь они по мере возможности стараются с коммьюнити поддерживать. Когда это оправдано и безопасно.

Хомутяша, сколько у тебя учеток?
29/10/2018 12:30Размещено Неувязочка
Верните осликам их морковку, пожалуйста! Потому что по кругу бегать по одному и тому же кругу без морковки - это демотивирует. И заставляет пойти качать альта или вовсе отменить подписку.
Легендарки легиона это было худшее, что я видел в варкрафте за 15 лет. Я рад только одному - классик наверняка выйдет до следующего аддона и уже будет пофиг, что они там опять выдумают, чтобы мотивировать бегающих осликов.
29/10/2018 20:17Размещено Этмер
Легендарки легиона это было худшее, что я видел в варкрафте за 15 лет. Я рад только одному - классик наверняка выйдет до следующего аддона и уже будет пофиг, что они там опять выдумают, чтобы мотивировать бегающих осликов.
Новые леги еще хуже, особенно это дерьмо с кругами в азеритках. Самое худшее что можно было придумать.
29/10/2018 12:30Размещено Неувязочка
На вопрос: "Что не так?" ответы совсем разные и неопределенные.

я тебе отвечу, в чем дело. дело вовсе не в каких-то геймплейных изменениях типа артефактов или азериток. это всё мишура.
все дело в повальной социализаци.
даже когда игра наскучивала - тебя удерживали другие игроки от ухода из игры. тебе было весело фаниться с соги, даже банально на дейликах. весело ломать аликам лица так, чтобы на тебя начинали собирать рейды, а ты звал своих пацанов. в рейды ты влетал не бездумным тыком в заранее собранных, а в пати, в которой чекали всех и каждого. и в таких рукастых рейдах ты находил себе друзей. на сервере твой ник был известен, потому что не было такого засилья твинков и не было кроссервера.
короче говоря: дело не в том, что геймплейно игра скатилась. близы просто не поняли, в чем фишка игры была и по факту свели её участие в игре к минимуму. это и убивает желание играть. ты начинаешь играть в сингловую игру.
29/10/2018 20:40Размещено Андериус
Новые леги еще хуже, особенно это дерьмо с кругами в азеритках. Самое худшее что можно было придумать.

это не леги, лол) не путай леги с артефактами
29/10/2018 20:49Размещено Крюйс
короче говоря: дело не в том, что геймплейно игра скатилась. близы просто не поняли, в чем фишка игры была и по факту свели её участие в игре к минимуму. это и убивает желание играть. ты начинаешь играть в сингловую игру.
Раньше что лучше было? ванила-втолк, ну разве что собирали даже в данжи руками, что хоть и давало соцализации но игра все равно было раем для казуалов. Сложные квесты разве что еще где в соло не пройти.

29/10/2018 20:51Размещено Крюйс
это не леги, лол) не путай леги с артефактами
А что это тогда, шея лега а от шеи уже все азеритки зависят.
29/10/2018 19:52Размещено Лучтьмы
...
Если синие не отвечают в таких темах, это не значит, что они их не читают и не фиксируют. Просто, что им здесь отвечать? Влазить в спор "нет, наша игра хорошая", "нет, паладины в порядке", "нет, на арене все хорошо", "нет, у нас есть куча контента" и так далее? Это же не имеет смысла. Или чего ожидать от их ответа? Что они покаются, как все зафакапили, и прощенья попросят? Ну это тоже вряд ли, особенно учитывая, что не все, да и не то что бы зафакапили. Отвечать на эмоции (а в таких темах 95%~ - эмоции) рационально - не имеет смысла, ты не будешь услышан, тебя обстебут, обсмеют и упрекнут в некомпетентности. Отвечать эмоционально - тем более.

Но обрати внимание, как быстро появляются синие посты в "добрых" и ничего не значащих темах. Это говорит о том, что форум читается, и что диалог и связь они по мере возможности стараются с коммьюнити поддерживать. Когда это оправдано и безопасно.

Хомутяша, сколько у тебя учеток?

Не надо гряязи!

Но обрати внимание. Вот что близзы бы ответили на такой твой пост? Ничего. На него ничего нельзя ответить.
29/10/2018 21:02Размещено Андериус
А что это тогда, шея лега а от шеи уже все азеритки зависят.

вроде 15к достижений, а так и не выучил цвета шмота. леги - оранжевого цвета
29/10/2018 21:26Размещено Мантл
Но обрати внимание. Вот что близзы бы ответили на такой твой пост? Ничего. На него ничего нельзя ответить.

Зато они неплохо ответили на мои другие посты, где я аргументировано и абсолютно не нарушая НИКАКИХ правил, по пунктам расписал, почему считаю БФА... дальше писать ничего не буду. Ибо мне влепили месяц бана. За вполне аргументированное и корректное изложение разных деталей)
Так что, please, не надо больше про Великих Синих.

Я понимаю, есть такая работа - черное в белое перекрашивать. Но такие...работнички уже так надоели. Меня всегда бесили те, про кого написана сия пословица: "плюнь в глаза -скажут "божья роса".

Обсудить

К форуму