Есть ли у вас зависимость от игры и как вы с ней боритесь?

Общие темы
04/11/2018 21:16Размещено Агонская
Я избавился от зависимости, благодаря Интернет провайдеру БИЛАЙН.
С этим интернетом, у меня каждый день, ПОТЕРИ ПАКЕТОВ до 50% + пинг 400+.
Так я перестал играть в мобы и любимые ММОРПГ.
Билайн, живи на яркой стороне.
Надеюсь, создатели этого интернета, умрут.

Как я тебя понимаю...
У меня иногда мысли заняты игрой когда качаю альта, но когда докачиваю запал пропадает. Вов уже вошел в привычку. Не могу смотреть ютуб, сериалы не включив вов и периодически альтабится и смотреть что пишут в ги.
05/11/2018 13:19Размещено Тауриссен
Не могу смотреть ютуб, сериалы не включив вов и периодически альтабится и смотреть что пишут в ги.

+1. Два монитора (точнее ноут рядом, в моем случае) многократно бафает такой плейстайл.
играю в вов уже 10 лет и никакой зависимости
14 лет, зависимости нет
Лол, чуваки которые в игре больше 10 лет, говорят что у них нет зависимости)) Забавно это читать. На столько нет зависимости, что они не могут удалить эту игру.... По теме: столкнулся с такой же проблемой, не знаю как с ней бороться. С одной стороны хочется играть, а с другой проводить все, и так малочисленное, свободное время в игре.... ну такое. Просто взять и удалить, как вариант.
Жиза. Сижу на шее у мамки и не могу заняться дельными вещами, вещными делами.

Скоро универ кончится, и мне капец. Потому что ничего не умею, только в кудахтер играть...

Но тут не столько в вове дело, сколько в моей ущербности. Мне просто всё лень. А в вов я периодами играю.
в последнее время компания Близард борется с моей зависимостью от игры и делает это вполне успешно
11 лет. какая зависимость вы о чем
Два вещи, которые помогли справится с зависимостью от вов'а — панды и бфа.
Сначала друзья в качалочку уговорили походить лет 5 назад, потом сам втянулся, хожу сейчас и мечтаю собрать 500кг суммарно в трёх дисциплинах

До того как связал жизнь с спортом ничего особо не умел
последний близкон и сюжет БФА отлично справились с зависимостью. Уже даже лень заходить раз в 3 дня ракалки делать, ибо ну подождать мес и все будет проще, ток время зря тратить.
Зачем избавляться от зависимости, если мысли кроме игры нечем занять? Человек повесится тогда от безделья. У кого в жизни есть что-то, кроме игры, зависимости не имеют.
05/11/2018 17:07Размещено Хайсси
Зачем избавляться от зависимости, если мысли кроме игры нечем занять? Человек повесится тогда от безделья. У кого в жизни есть что-то, кроме игры, зависимости не имеют.

Это не правда. Если мозг начнёт "голодать" то он начнёт искать альтернативу. Например читать, смотреть сериалы или что-то еще. У меня был период, когда чинили комп около месяца, приходил после работы и читал, так втянулся что даже подсознательно не хотел чтобы мне комп возвращали. Заметил что крепче сплю, разум яснее что ли...
Вернулся комп со временем опять начал играть до отвращения и по новой...
Наоборот силы есть на все, но не на вов
05/11/2018 18:44Размещено Фэртус
Вернулся комп со временем опять начал играть до отвращения и по новой..

Rest in spagetti never forgetti :c :c :c
Это у нас зависимость? Это у варкрафта от нас зависимость. Если мы все перестанет играть, то он сдохнет.
#воввбольничку
04/11/2018 19:43Размещено Фэртус
У вас нет такого чувства что ваши мысли заняты игрой даже когда вы находитесь вне её?
Проснулись с утра, первая мысль о том как же хочется поиграть в вов.
Приходите с работы / учёбы и тут снова желание играть.
Выходные, ловите себя на мысли уже под конец, что толком не поделали никаких дел и потратили уйму времени на игру.
Ютуб, форумы на тематику варкрафта и желания и сил для чего-то вне игры практически не остаётся...
зависимости нет, скорее привычка, зайти на часок и оффнуться, реал берет свое.
удаляю вовку и запускаю подарочную дестини. изи
Иногда есть, иногда нет, как-то "наплывами". Бороться с этими наплывами не собираюсь, жить оно мне не мешает. Недельку "по!@#$%^ствую люто" и потом снова пару-тройку месяцев буду заходить только по выходным.

Обсудить

К форуму