Жулики и как их наказывать?

Служба поддержки
Доброго времени суток. Я так понимаю, метелица не наказывает всякого рода жуликов, которые обманывают в игре на лут, голду и т.д.? Но наказывают ли они людей которые выдают себя за сотрудников Метелици( гм и т.д.). Сегодня столкнулся с давно забытым разводом с почтой. Некий жулик создал себе персонажа с ником Призы (на гордунни) и с него порассылал людям письма содержащие заведомо ложную информацию про призы, розыгрыш от Метелици и подарки и пару предметов перекреплено, ну и один из них с - 9999 г тому кто поведется. Письмо я репортнул, но там только "спам", а какой же это спам когда это жулик и тут только перманент будет адекватным наказанием. С такими упырями вообще как то борьба идет?
И еще один важный момент: Я по армори , проверил это "животное", это не пустой акк и не забытый судя по тем же маунтам. Этот игрок, сознательно и без страха обманывает окружающих и пытается зарабатывать на наивности, используя данные Метелици.
При ПКМ - Пожаловаться есть пункт "Жульничество".
Идет, по жалобам. Но чаще всего спам идет с краденых учеток, так что ничего особо не меняется.
12/11/2018 17:24Размещено Нэчер
При ПКМ - Пожаловаться есть пункт "Жульничество".
Идет, по жалобам. Но чаще всего спам идет с краденых учеток, так что ничего особо не меняется.

Спасибо за подсказку, но в этом случаи не работает - это же письмо,а жулика онлайн нет и Я не могу в офлайн пожаловаться на жульничество, а по другому не нашел как написать репорт.
Но Вы же согласны со мной, что вот такое вот ***** , за пару дней таких писем найдет тех кто нажмет не задумываясь и соберет миллионы. И неужели нет способа это остановить?
12/11/2018 17:55Размещено Мелифиста
И неужели нет способа это остановить?

А как остановить? Если люди сами отдают свои аккаунты. Куча инфы есть как выглядит сообщение от ГМа, и куча инфы о том, что нельзя переходить по ссылкам.

Увы, видимо нет. Никаких новостей пока от Близзард не поступало, надеюсь таки что-нибудь придумают.
Либо народ наконец-то поумнеет. Хотя...
12/11/2018 17:56Размещено Kotya

А как остановить? Если люди сами отдают свои аккаунты. Куча инфы есть как выглядит сообщение от ГМа, и куча инфы о том, что нельзя переходить по ссылкам.

Я не по поводу потери аккаунта (там все ясно. Если не можешь прикрепить брелок, то это уже беда =) с брелком можно хоть на заборе пароль писать). Я скорее за вот таких вот распространителей писем счастья.
12/11/2018 18:00Размещено Нэчер

Увы, видимо нет. Никаких новостей пока от Близзард не поступало, надеюсь таки что-нибудь придумают.
Либо народ наконец-то поумнеет. Хотя...

Я понял. Спасибо Вам за ответы. Оч жаль что нет инструмента решения, ибо ненавижу жуликов и воров, и обидно когда они остаются безнаказанными. А как гласит мудрость - в основе каждого рецидива, как раз и лежит безнаказанность.
А кто их любит?..
Приятной игры.
12/11/2018 18:08Размещено Нэчер
А кто их любит?..
Приятной игры.

Взаимно! И богатого лута =)
Подписку платишь? платишь, тот чел тоже платит.. близы имеют 2 подписки.. ты предлагаешь им одну удалить?
13/11/2018 01:03Размещено Ферари
Подписку платишь? платишь, тот чел тоже платит.. близы имеют 2 подписки.. ты предлагаешь им одну удалить?

Любитель теорий заговоров и что все хотят на тебе нажиться.

Открою тебе большую тайну: что рассылка, нарушающая правила, сообщений в чат в большей степени идёт через учётки, которые игроки отдали добровольно ботам, которых тянуло к системе или наблюдали эксплуатацию экономики.

И да. Игроков банят за нарушение правил, вне зависимости сколько они уже платили и платят.
Вчера сделал все что мог на это "животное", нажал что письмо спам и где мог репорты написать, создал тему на форуме...и та да там - сегодня на почте вновь такое письмо от этого же жулика с - 9999 голды. Получается за сутки ничего не произошло и эта ***** цветет и пахнет.
12/11/2018 18:00Размещено Нэчер

Сказано же, что лучшие сотрудники Близзард теперь работают над мобильными играми. Так что надежда мертва.
Сегодня трижды был на арене 2 на 2 попадали на одних и тех же ребят, трижды выигрывали, трижды не получили награду в итоге засчитали как проигрыш, скриншоты имеются
14/11/2018 01:40Размещено Корвинв
Сегодня трижды был на арене 2 на 2 попадали на одних и тех же ребят, трижды выигрывали, трижды не получили награду в итоге засчитали как проигрыш, скриншоты имеются

и при чем тут тема про спамеров?
Скрины не являются доказательствами.

Обсудить

К форуму