Ролики в В3 не переделают

Общие темы
в Warcraft 3: Reforged будет обновлен только вступительный кинематографический ролик , а остальные синематики останутся неизменными, но будут представлены в более высоком качестве: 1080p.

Видимо, не увидеть нам ролик битвы Артаса с Иллиданом таким, каким он был запланирован.
А жаль

upd.
Специально для тех кто называет это вбросом и требует пруфов:
https://goodgame.ru/news/27735/
Хотите, ищите оригинал.
Да, жаль... наверное.
Хорошо, что пока не сделал предзаказ )
Это будет первая игра в моей жизни, где сама игра будет выглядеть лучше чем ролики
А я хотел посмотреть как Громмаш вонзит топор в Маннорота.
Эх, Близзард, обломщики.
А я уже кидал деньги в монитор :'(
Отсутствие переделанных роликов - самая большая претензия к starcraft remastered. Ошибка, которую нельзя повторять. Близзард слушает американский форум, я ставлю цель ему громко поныть. И тогда разработчик передумает, а я наслажусь.
Откуда инфа то ?
13/11/2018 20:07Размещено Омня
Да, жаль... наверное.

Очень жаль, конечно. Армия фанбоев была готова запустить катапульту с деньгами, а здесь такой облом.
13/11/2018 20:31Размещено Елизавета
13/11/2018 20:07Размещено Омня
Да, жаль... наверное.

Очень жаль, конечно. Армия фанбоев была готова запустить катапульту с деньгами, а здесь такой облом.

Я бы тоже купить хотел, но дорого чет. Даже если бы ролики переделали, все равно дорого.
Почему-то я увидел много параллелей с работой Близзард в последнее время. Вроде бы все здорово, но на картинке, а как ближе к делу...
ну хотя бы редактор будет,жду пользовательские карты и доту 3:D
13/11/2018 20:22Размещено Аллотар
А я хотел посмотреть как Громмаш вонзит топор в Маннорота.

Ну так посмотри вступительный ролик Дренора :)
После прочтения данной новости не вижу смысла вообще в этом за что платим то 1300 рублей тогда? Какой смысл был переделывать ролик начальный?(нет понимаю, чтобы все фанбои ринулись покупать) но блин, как же это будет глупо, начальный ролик красивый, а остальное...отличный товар та же самая конфета из 2003 года с красивой оберткой это не стоит 1300...известный фанатский мод Warcraft: Armies of Azeroth делали тоже самое и денег никаких не брали вообще! Да без движений рук Артаса, да без новых диалогов, но по сути тоже самое...надежда была на ролики, что близы смогут удивить, а тут..., да блин, люди готовы были бы подождать, сделайте вы сначала допустим reign of chaos с новым качеством роликов, люди уже были бы довольны...
Отменяю предзаказ

Потом мы услышим что-то типа
-Извините, но команда сиджиай полностью занята роликами для МОБИЛОК, по этому вы там это, пк бояре, соседствуйте пока что

Вся надежда была на ролик Иллидан vs Артас, это прям плевок в лицо, я на такое не подписывался
13/11/2018 20:27Размещено Блудиайс
Откуда инфа то ?
Лол, сначала красивый новый ролик показали, фанбои сделали предзаказ, а теперь оказывается, что больше новых роликов не будет?) Серьезно? Продавать старую игру по цене новой - в стиле близзов, но вот это уже просто смешно.
13/11/2018 21:46Размещено Вельдрик
Отменяю предзаказ

Потом мы услышим что-то типа
-Извините, но команда сиджиай полностью занята роликами для МОБИЛОК, по этому вы там это, пк бояре, соседствуйте пока что

Вся надежда была на ролик Иллидан vs Артас, это прям плевок в лицо, я на такое не подписывался

Вас так легко развести рандомным вбросом
Я может чего то не понимаю в мотивации для покупки игр, но если для людей почти ничего кроме роликов было не важно зачем они планировали покупать игру? На Ютубе эти ролики были бы выложены явно раньше чем большинство прошло компанию. Досадно конечно что поленились делать новые крутые ролики но лично для меня это явно не повод покупать или не покупать игру.
https://goodgame.ru/news/27735/
Хотите, ищите оригинал.
13/11/2018 22:11Размещено Неаль
Продавать старую игру по цене новой

Так оригинальный вк3+тфт в шопе и стоил 1100 рублей до того как его заменили на рефоржд в день близзкона. Я не понимаю почему многие это упускают из вида. Считайте близзард просто 200р за текстуры накинули.

Обсудить

К форуму