Ролики в В3 не переделают

Общие темы
13/11/2018 23:04Размещено Кирлар
13/11/2018 22:11Размещено Неаль
Продавать старую игру по цене новой

Так оригинальный вк3+тфт в шопе и стоил 1100 рублей до того как его заменили на рефоржд в день близзкона. Я не понимаю почему многие это упускают из вида. Считайте близзард просто 200р за текстуры накинули.
Что было странно) Заламывать за древнюю игру 1к это сильно.
13/11/2018 23:06Размещено Иадуш
<span class="truncated">...</span>

Так оригинальный вк3+тфт в шопе и стоил 1100 рублей до того как его заменили на рефоржд в день близзкона. Я не понимаю почему многие это упускают из вида. Считайте близзард просто 200р за текстуры накинули.
Что было странно) Заламывать за древнюю игру 1к это сильно.

Тем не менее она стоила именно 1100 рублей, да, все это время, и по сути ничего толком не изменилось для тех кто еще не покупал вк3. Тем кто его купил наверно обидно т.к. я сомневаюсь что reforged им дадут за это бесплатно. Но зато, как говорят, люди играющие в оригинальный вк3 смогут играть с людьми которые играют в reforged.
Меня просто удивляет что все на цену так взъелись хотя у них под носом всегда в шопе висел вк3 за 1100р и никто не обращал на него внимания.
А заламывать не заламывать, тут уже хозяин боби барин.
ТАК.Всем успокоится.Для особо одаренных привел ниже блюпост (с Нубклаба), подтверждающий, что все ролики будут пересняты по новой (даже продолжитльность указана-более 4х часов).Не надо вестись на тупой вброс.

https://www.noob-club.ru/index.php?topic=50525.0
13/11/2018 20:03Размещено Иадуш
в Warcraft 3: Reforged будет обновлен только вступительный кинематографический ролик , а остальные синематики останутся неизменными, но будут представлены в более высоком качестве: 1080p.

Видимо, не увидеть нам ролик битвы Артаса с Иллиданом таким, каким он был запланирован.
А жаль

upd.
Специально для тех кто называет это вбросом и требует пруфов:
https://goodgame.ru/news/27735/
Хотите, ищите оригинал.

Фигня какая-то получается. Ролики старые, модельки новые. Модельки не похожи на варкратовские(имхо но в хотсе модельки просто офигенские, имеют ввиду ванильные без рюшечек, стиль варкрафта передан полностью, да и вообще хотс качественнее и красивее выглядит) и так же не будут соответствовать старым роликам. В итоге ни туда и ни сюда.

Еще и анимации старые из вк3. В итоге модель-переросток под реализм(но как сказали разрабы они вдохновлялись cg роликом панд) выше здания(модельки реально стали просто больше, а здания нет)и имеет старые анимации, кривоватые анимации(которые кстати не идут не в какое сравнение с анимациями еще первого DOW). Ну такое...

Кстати они еще хотят чтобы владельцы вк3 старого могли играть с людьми у кого ремастер и делается это так же чтобы кастомки работали. Ну мне кажется такая себе идея(хотя я не эксперт). Просто в кастомках частенько бывали уникальные модельки, поэтому большинство их реально не будут работать.
13/11/2018 23:55Размещено Лилитхелка
ТАК.Всем успокоится.Для особо одаренных привел ниже блюпост (с Нубклаба), подтверждающий, что все ролики будут пересняты по новой (даже продолжитльность указана-более 4х часов).Не надо вестись на тупой вброс.

https://www.noob-club.ru/index.php?topic=50525.0
https://vk.com/kiraser?w=wall-97800267_123910
Успокаивайся дальше.
Зачем? Ролики там и так эпичные. Не надо переделывать. А сравнивать со старкрафтом не очень умно, потому что в варкрафте синематиков совсем мало.
13/11/2018 23:59Размещено Школоивел
Фигня какая-то получается. Ролики старые, модельки новые.

Так в синематиках вообще не используются игровые модельки. Вы наверное про игровые вставки на движке игры. Речь не о них шла, алло.
Чего все так привязались к этому Рефорджу, когда рано или поздно выйдет WarCraft: Armies Of Azeroth? Он лучше выглядит.
Вы в вк3 ролики посмотреть заходите?
14/11/2018 00:47Размещено Сильмейн
Чего все так привязались к этому Рефорджу, когда рано или поздно выйдет WarCraft: Armies Of Azeroth? Он лучше выглядит.

Не выйдет. Точнее выйдет, но это уже будет фанатский ремастер 1 или 2 части. И если посмотреть сколько лет они делали ремастер третьей и так и не доделали, и теперь с нуля начнут делать другие части... Это раз.
https://vk.com/wall-83165086_18483
https://vk.com/wall-83165086_18854
А во-вторых "лучше" это уже вкусовщина. Мне близзардовский reforged понравился больше, например.
Мда, форумные хейтеры больше всего на свете только и ждали какой-то инфы чтобы зацепиться. Если для вас вся суть РТС посмотреть ролики - то ни одна игра 1300 стоить не будет. Я не говорю что одобряю, я и сам был бы не против всё это в современном качестве посмотреть, но я понимаю почему этого не делают.
Для чего этот новый варкарфт... есле проще сейчас купить варкрафт тфт. Я никаких изменений не вижу
Они же написали что отретушируют и повысят качество до hd на основе старых роликов. У них на новые ролики ушло бы больше времени чем на разработку и самого ремастера, и следующего аддона вместе взятых. Единственное за что их нельзя прощать, так это за то, что они не сделают ролик битвы Артаса с Иллиданом. Этому я рационального объяснения дать не могу.
Тот момент, когда голубцы то оказываются с г- м
14/11/2018 10:39Размещено Хоруз
сделают ролик битвы Артаса с Иллиданом

Этот то скорее всего сделают
Мда, форумные хейтеры всего на свете только и ждали какой-то инфы чтобы зацепиться. Если для вас вся суть РТС посмотреть ролики - то ни одна игра 1300 стоить не будет. Я не говорю что одобряю, я и сам был бы не против всё это в современном качестве, но я понимаю почему этого не делают.
Это можно в том же плане сказать, зачем хейтить диабло имортл, если все равно в конечном итоге вся суть в гринде и сюжет уйдет на второй план. Продолжай кушать какахи. они даже в ремастере от стиля вк3\вов отошли.
14/11/2018 00:47Размещено Сильмейн

Наивное детя WAA делается больше 9ти лет. его начинали делать еще во время анонса СК2. И за 9лет толком не чего не добились, точней добились но на фоне всех их планов это выглядело как жалкие 2%.
Игровые синематики будут новыми.
Старыми, исходя из этой новости, будут всякие битвы АртасVsИллидан и т.п.
14/11/2018 12:48Размещено Зариэль
Игровые синематики будут новыми.
Старыми, исходя из этой новости, будут всякие битвы АртасVsИллидан и т.п.

Какая именно часть из текста:
"Радикально переделан будет только вступительный синематик. Остальные видео только переведут в более высокое разрешение, плюс проведут разную другую работу для того, чтобы сделать их лучше. Но полностью переделан будет только открывающий ролик."
тебе не понятна?

Обсудить

К форуму