Ролики в В3 не переделают

Общие темы
Главное, чтобы сюжет не ретконили налево и направо почём зря, а как будет выглядеть сама картинка - уже десятое.
А если проект зайдёт - то вполне возможным станет выход и новой (не реворка) RTS от Близзов в ближайшие пару лет, всё же отдел существует и должен заниматься чем-то, кроме баланса ск2 и ремастеров старых игр.

#Крис_вернись
14/11/2018 12:52Размещено Омня
Какая именно часть из текста:
"Радикально переделан будет только вступительный синематик. Остальные видео только переведут в более высокое разрешение, плюс проведут разную другую работу для того, чтобы сделать их лучше. Но полностью переделан будет только открывающий ролик."
тебе не понятна?

Как мило, ты действительно думаешь, что это я что-то не понял.
14/11/2018 13:15Размещено Зариэль
14/11/2018 12:52Размещено Омня
Какая именно часть из текста:
"Радикально переделан будет только вступительный синематик. Остальные видео только переведут в более высокое разрешение, плюс проведут разную другую работу для того, чтобы сделать их лучше. Но полностью переделан будет только открывающий ролик."
тебе не понятна?

Так ты понял или нет? Я просто переживаю за тебя :3
А почему все ждали синематик Артас vs. Иллидан? Там же не было такого синематика, а был внутриигровой ролик на движке игры, и все такие катсцены они будут переделывать.
13/11/2018 20:03Размещено Иадуш
Специально для тех кто называет это вбросом и требует пруфов:
https://goodgame.ru/news/27735/
Хотите, ищите оригинал.
да, это никому не интересно. Хайп из-за роликов? Серьезно?! Кто этих переделок ждал. Оживили игру и слава богу, могли и этого не делать.

13/11/2018 20:13Размещено Кельпивас
Это будет первая игра в моей жизни, где сама игра будет выглядеть лучше чем ролики
Неправильное утверждение. Есть исходники, перерендерят для 4к. Чем вы читаете новости?
14/11/2018 13:19Размещено Омня
14/11/2018 13:15Размещено Зариэль
...

Не стоит.

Лучше за себя переживай и за тех, кто путает CGI ролики с игровыми синематиками, создающимися за счет триггеров. Все эти ролики будут переделаны по аналогии с синематиком начала главы со Стратхольмом.

Что касается CGI, то черным по белому написано, что они не будут делать с нуля. Они будут использовать сохранившиеся файлы и улучшать до HD.
Чем вы читаете - предпочитаю не знать.
14/11/2018 17:02Размещено Зариэль
14/11/2018 13:19Размещено Омня
...

Не стоит.

Лучше за себя переживай и за тех, кто путает CGI ролики с игровыми синематиками, создающимися за счет триггеров. Все эти ролики будут переделаны по аналогии с синематиком начала главы со Стратхольмом.

Что касается CGI, то черным по белому написано, что они не будут делать с нуля. Они будут использовать сохранившиеся файлы и улучшать до HD.

Все ясно. Ничего ты не понял. Не зря я переживал.
14/11/2018 17:34Размещено Омня
14/11/2018 17:02Размещено Зариэль
...
Не стоит.

Ты чо такой сверхразвитый? Объясни нам свою позицию, кентяра!
14/11/2018 17:34Размещено Омня

Да мне ровно на переживания тролля.
14/11/2018 18:08Размещено Дорагорн

Я особенный.
А позиция моя следующая, парень на роге на прошлой странице говорит "все ролики будут новыми, а вот битва Артаса и Иллидана на движке игры будет старой", а уже на этой странице он пишет полностью наоборот "ролики переделывать не будут, а вот сцена движке игры переделают", и это довольно странно на мой взгляд.
Как тебе такая позиция?
14/11/2018 18:30Размещено Омня
14/11/2018 18:08Размещено Дорагорн

Я особенный.
А позиция моя следующая, парень на роге на прошлой странице говорит "все ролики будут новыми, а вот битва Артаса и Иллидана на движке игры будет старой", а уже на этой странице он пишет полностью наоборот "ролики переделывать не будут, а вот сцена движке игры переделают", и это довольно странно на мой взгляд.
Как тебе такая позиция?

Не, ты просто читать не умеешь. Да и писать... «сцена движке игры переделают» - просто вин.

Вот что я писал:
Игровые синематики (триггерные) будут новыми.
CGI ролики (начало ТфТ, восхождение Артаса) будут старыми, просто апгрейднутыми.

Про битву Артаса и Иллидана неудачный пример. Он сделан в самой игре, но и не триггерно. Тут могут как подменить на новые модели с фиксами анимации, так и вообще сделать заново.

Обсудить

К форуму