Печать судьбы воина и дроп (вопрос к игрокам и км)

Общие темы
Столкнулся с диаметрально противоположными точками зрения по данному вопросу. Поэтому спрошу тут. Скажите пожалуйста:
1) есть ли шанс получить маунтов с последних боссов данжей Подгнилья, Вольной гавани, Гробницы королей в Эпохальной сложности, "бросив монетку", Печать судьбы воина
2) есть ли шанс получить чертеж шефовозки в данже Золотая жила в Эпохальной сложности, "бросив монетку", Печать судьбы воина
3) аналогичный вопрос для Ключей
Заранее спасибо за ответ.
Ты знаешь, всё это время я думал, что выролить маунта с неё можно, и всё время кидал, но после твоего вопроса начал сомневаться
Говорят, что на дроп маунтов монетка не влияет. Т.е. нет смысла её кидать. Всем, кому маунт выпал, он выпал с ласта, а не с монетки. То же самое с Ша, Галеонами и т.д..
Но ведь в окошке бросания монетки показаны предметы на которые ты ее кидаешь.
14/11/2018 17:30Размещено Тэйли
Говорят, что на дроп маунтов монетка не влияет.

Хотелось бы узнать истину :)
14/11/2018 17:47Размещено Айсмерть

А где там это можно посмотреть? Прямо списком идет где-то?
Не падают они с монеток, а и ключах как доп лут может быть в сундуке.
14/11/2018 17:47Размещено Айсмерть

Показаны, да, но дропается вечно только АП. Потому я перестал покупать эти монетки.
14/11/2018 17:51Размещено Пивнойбок
А где там это можно посмотреть? Прямо списком идет где-то?

само окошко, где ткнуть на "кидок" монетки лкм кликаешь - и показывает.
в рейдах удобно - лут на конкретного босса.
Насколько я помню, маунты падают напрямую в сумку. Монетка дает лут который ты из босса забираешь.
14/11/2018 18:10Размещено Автомаат
Насколько я помню, маунты падают напрямую в сумку. Монетка дает лут который ты из босса забираешь.

А чертеж шефофозки?
14/11/2018 18:10Размещено Автомаат

не напрямую - с сундука за м+ - лежит в сундуке.
Ап
Ув. КМ :)
Подскажите пожалуйста, каков правильный ответ на вопросы?
Есть ли смысл покупать к каждому походу в данжи, где с финального босса может упасть маунт, монетки на доп лут, чтобы попытать удачу ради маунта? Или смысла нет?

Обсудить

К форуму