WC Рефоргед

Общие темы
Постоянно пересматриваю ролики "перекованной" стратегии и мне одному кажется что грфика там на голову выше чем в WoW? Вот вопрос, сколько петов и игровых услуг нужно купить что бы перековали WoW?
Топай отсюда, графо!@#$ер. Это же так легко переделать всю игру с кучей контента от ваниллы до бфа
14/11/2018 20:30Размещено Виндз
Топай отсюда, графо!@#$ер. Это же так легко переделать всю игру с кучей контента от ваниллы до бфа
так зачем от ванилы до бфа? От бк до панд хотя бы
14/11/2018 20:35Размещено Грейфор
14/11/2018 20:30Размещено Виндз
так зачем от ванилы до бфа? От бк до панд хотя бы

Интересно, половина игры будет на одном движке, другая половина - на другом движке? Что за абсурд
14/11/2018 20:27Размещено Грейфор
Постоянно пересматриваю ролики "перекованной" стратегии и мне одному кажется что грфика там на голову выше чем в WoW?
Одному. Графика в вов в разы лучше.
это фейспалм. где ты там лучше увидел? поставь настройки на ультра и над арати полетай чуток. особено где сами игроки бегают и бьют босса.
14/11/2018 20:39Размещено Виндз
14/11/2018 20:35Размещено Грейфор
... так зачем от ванилы до бфа? От бк до панд хотя бы

Интересно, половина игры будет на одном движке, другая половина - на другом движке? Что за абсурд

Я не предлагаю переводит игру на новый движок, это сделает WoW 2 или то, что придет на смену. Я говорю о обновлении моделей (хотя бы моделей) WoW выглядит как поганщие, сшитое из разных кусков. Оно конечно функционирует, но выглядит весьма не приятно. Представьте как бы преобразился Нордскол или БК с текстурами БФА, переделанная гробница Утера так вообще шикарна. Я не графо!@#$ер, спокойно играю как в новые игры, так и в Morrowind например. Но тот же Morrowind вышел в 2002г для него претензий по графике и быть не может, а WoW живет в 2018. Да и не ужели вы сами не хотите более красивого мира?

Я не сравниваю стратегию с новыми зонами, да даже с Пандарией, но есть ведь старые зоны. И вот они перекованной стратегии уступают. Ну вспомните старую модельку Рексара и скажем модель Утера и рефоргера. Рексара то переделали, но сколько всего осталось? Да и прокачка сейчас растянута, в той же Борейской тундре люди проводят куда больше времени чем при прежней прокачке. Хотя в этой игре тема графики всегда была какой-то очень болезненной, не подумал я, не подумал...
Современный графоний это хорошо. Нужно двигаться в ногу со временем.
Ворчат только стариканы и те у кого комп не тянет.
14/11/2018 20:52Размещено Грейфор
14/11/2018 20:39Размещено Виндз
...

Я не предлагаю переводит игру на новый движок, это сделает WoW 2 или то, что придет на смену. Я говорю о обновлении моделей (хотя бы моделей) WoW выглядит как поганщие, сшитое из разных кусков. Оно конечно функционирует, но выглядит весьма не приятно. Представьте как бы преобразился Нордскол или БК с текстурами БФА, переделанная гробница Утера так вообще шикарна. Я не графо!@#$ер, спокойно играю как в новые игры, так и в Morrowind например. Но тот же Morrowind вышел в 2002г для него претензий по графике и быть не может, а WoW живет в 2018. Да и не ужели вы сами не хотите более красивого мира?

Я не сравниваю стратегию с новыми зонами, да даже с Пандарией, но есть ведь старые зоны. И вот они перекованной стратегии уступают. Ну вспомните старую модельку Рексара и скажем модель Утера и рефоргера. Рексара то переделали, но сколько всего осталось? Да и прокачка сейчас растянута, в той же Борейской тундре люди проводят куда больше времени чем при прежней прокачке. Хотя в этой игре тема графики всегда была какой-то очень болезненной, не подумал я, не подумал...

Тогда извиняюсь, я уж думал, что желаешь чтобы разрабы всю игру перелопатили сменив движок. Обновить модели лок до дренора, или хотя бы панд - действительно хорошо. Но, кому это надо, и окупит ли данное решение себя? Сейчас игроки все жалуются на тупой сюжет бфа, да и вообще недовольны дополнением, так что проблем у разрабов точно хватает. Но вообще, идея хорошая
Сделали бы дополнение, события которого происходят в старых местах(ВК,Калимдор, Запределье) и обновили бы их) Но это работы очень много.
Касательно графония, я вообще подумал что это движок от HoTS'а-StarCraft'a с подкрученной детализацией.

P.S. и сейчас так думаю.
А я особенной разницы между графикой локаций не замечаю особо, конечно видно, что по приезду в аутлэнд, например, становится меньше текстурок и полигонов, но вообще пофиг на это. Я всё равно только на ауры и кулдауны смотрю, ну а окружающий мир только на наличие луж/огня чекаю
14/11/2018 22:48Размещено Брюм
Касательно графония, я вообще подумал что это движок от HoTS'а-StarCraft'a с подкрученной детализацией.

P.S. и сейчас так думаю.

Это не хавок, это личный движок близзов для вк3 и вова ._.

Учитывая, что разрабы отказались перерисовывать небо над столицами, типа у игроков сохранились воспоминания о том как выглядят старые локации, не думаю что какое-то глобальное обновление вообще состоится
14/11/2018 21:12Размещено Варуон
Сделали бы дополнение, события которого происходят в старых местах(ВК,Калимдор, Запределье) и обновили бы их) Но это работы очень много.

фронт на Арати и грядут Темные берега.
потихоньку перерисуют.
14/11/2018 20:41Размещено Вортерон
14/11/2018 20:27Размещено Грейфор
Постоянно пересматриваю ролики "перекованной" стратегии и мне одному кажется что грфика там на голову выше чем в WoW?
Одному. Графика в вов в разы лучше.

Ну это уже бред, даже в нынешнем состоянии рефордж лучше выглядит. Достаточно сравнить тех же орков.

Обсудить

К форуму