Реалм шардинг

World of Warcraft: Classic
07/11/2018 08:25Размещено Ваклин
Посмотрим как запоют эти противники шардинга, когда на локу будет 100 тел, и на выполнение 1 кв будет по часу уходить. Я уже молчу про тернистую долину, где соло игрок просто не сможет играть, т.к. гангать его будут нон стоп, а с кладбона до трупа там бежать минут 10.

Welcome to WoW Classic! Именно здесь в соло ты - никто, именно здесь простой квест на собирание задниц может стать проблемой и именно здесь ты всегда увидишь кучу людей вокруг.
Посмотрим как запоют эти противники шардинга, когда на локу будет 100 тел, и на выполнение 1 кв будет по часу уходить.

Судя по словам здешних форумчан - им это по нраву.
В любом случае, шардинг на Ванилле и правда не уместен. Мир то совсем другой.
07/11/2018 08:29Размещено Железныйдруг
Welcome to WoW Classic! Именно здесь в соло ты - никто, именно здесь простой квест на собирание задниц может стать проблемой и именно здесь ты всегда увидишь кучу людей вокруг.
именно! Я хочу получать амбуш в задницу, когда сижу ресаю ману)) А если вдруг не захочу - спрячусь в кустах, поджав кошачий хвост
Я хочу получать амбуш в задницу, когда сижу ресаю ману

Ты амбуш(его аналоги) можешь получать и в актуале)
07/11/2018 14:30Размещено Ваклин
Ты амбуш(его аналоги) можешь получать и в актуале)

фиии)) не, это не то. Тогда с амбуша тебя почти на фул хп рога мог разложить.

#nochanges #nosharding #diabloimmortalthebest
Посмотрим как запоют эти противники шардинга, когда на локу будет 100 тел, и на выполнение 1 кв будет по часу уходить. Я уже молчу про тернистую долину, где соло игрок просто не сможет играть, т.к. гангать его будут нон стоп, а с кладбона до трупа там бежать минут 10.
Но вто же время близы не умеют в умный шардинг - будет как в бфа кидать 2 альянсовца и 15 ордынцев. Лучше уж без шардинга тогда.

именно этого я и жду! когда я начну звать друзей 60 помощь, они прибегают, ганкеры зовут своих друзей и они тоже прибегают, а в результате начинается махач 666 илвл, весь вьетнам покрывается скелетиками, я наконец-то мщу этому ганкеру роге и со счастливым видом иду отдыхать)
когда я начну звать друзей 60 помощь

Какие друзья 60? лол. я про старт сервера говорю
03/11/2018 23:32Размещено Несломимый
Давайте не будем писать длинные посты, скажу просто кратко: Я не хочу реалм шардинг, я радикально против этого фазирования и всецело за то чтобы меня кинуло в забитый мир где бегает куча игроков. Хочу дух конкуренции.
Это всё.
Уберите к 2019 это из игры.
а кому ты это написал? Как бы тебе сказать. Твое мнение хорошее, тоже его поддерживаю. Но, писать надо у буржуев, там хотя бы есть шанс. А в ру сегменте....сам думаю понял
Последние два дня побегал немного на популярной пиратке. С 7к онлайна и сервер уже несколько месяцев как открылся.
Ну там полная жесть в начальных локах. В том же западном крае даже рано утром не хватает мобов катастрофически, хотя время респа было сокращено(возможно из за кол-ва народа). Про квесты где кв итемы какие то юзать с земли надо можно вообще забыть.
Так что противникам шардинга в начальных локах советую зайти на пираточку погонять денек, и тогда ваше мнение возможно изменится. На офф фреш сервере всё будет еще хуже.
10/11/2018 16:30Размещено Ваклин
Последние два дня побегал немного на популярной пиратке. С 7к онлайна и сервер уже несколько месяцев как открылся.
Ну там полная жесть в начальных локах. В том же западном крае даже рано утром не хватает мобов катастрофически, хотя время респа было сокращено(возможно из за кол-ва народа). Про квесты где кв итемы какие то юзать с земли надо можно вообще забыть.
Так что противникам шардинга в начальных локах советую зайти на пираточку погонять денек, и тогда ваше мнение возможно изменится. На офф фреш сервере всё будет еще хуже.

Не поверишь, но многие люди именно этого и ждут от дней запуска - заполненных зон с сотнями людей вокруг, а не полупустой мир, где все идет легко и просто. И все прекрасно знают, что это такое.

А по поводу того, что будет еще хуже - они не давали инфы о том, что кап онлайна повысят до уровня пираток, поэтому утверждать ничего нельзя.
В свое время я застал запуск Катаклизма. Самый пик популярности вов. Практически все ру-сервера были на "доступ ограничен" (даже скрины есть!!) У альянса стартоой локацией являлся Хиджал, где народу было хуже чем в Китае, что меня тогда поразило)) Видимо за счет очень быстрого респавна квестовых мобов я достаточно быстро качнулся в этой зоне и ушел в следующую (Вайшир). На сколько я знаю, тогда еще никакого шардинга и подобного не было.
А с чего вы взяли, что имеете право решать за других? Мне впвп ваше нафиг не уперлось. Так что шардинг - отличная идея. Либо должны быть пве сервера со старта.
10/11/2018 19:41Размещено Мереган
А с чего вы взяли, что имеете право решать за других? Мне впвп ваше нафиг не уперлось. Так что шардинг - отличная идея. Либо должны быть пве сервера со старта.

не отличная просто потому, что это уже будет не классика

представляю как рейд орды будет штурмовать Стормвинд, а собранный для защиты столицы рейд альянса, находясь в другой шаре (тк сервер просчитает предел игроков по шаре и создаст новую) будет бегать по мирному Стормвинду, сумев сделать чуть менее, чем нихрена)

Сервера классики запустят для тех, кто желает играть именно в классический вов. Для всех остальных есть актуальная версия вов.

Во-первых, причем здесь пвп, если речь идет о стартовых зонах?
Во-вторых, пве сервера будут, в чем проблема?

Хотя судя по "шардинг - отличная идея", тебе и классика то в целом не сильно уперлась.

В классике вроде был лимит гораздо меньше. Поставить лимит человек 50 со старта и терпимо будет. Со временем тысяч до 2 увеличить, как народ расползлётся по локациям.
10/11/2018 21:29Размещено Этмер

В классике вроде был лимит гораздо меньше. Поставить лимит человек 50 со старта и терпимо будет. Со временем тысяч до 2 увеличить, как народ расползлётся по локациям.

Лимит человек 50... на целом сервере?...
Кажется вы не видите главную проблему шардинга, это полностьюдолжность сломанная экономика, если я правильно понимаю трава как и мобы буду т разные для шардов, а значит цена нубо траву и руду быстро упадет
11/11/2018 00:15Размещено Лотэль
Кажется вы не видите главную проблему шардинга, это полностьюдолжность сломанная экономика, если я правильно понимаю трава как и мобы буду т разные для шардов, а значит цена нубо траву и руду быстро упадет

Кстати говоря да. Я об этом особо не задумывался, а ведь это действительно тоже очень тупо. Хотя кто-то конечно рад будет, что цены упадут.
10/11/2018 22:09Размещено Агграэль

Лимит человек 50... на целом сервере?...

Ну может 100-200. В общем чтобы толкучки ненужной не было.

Обсудить

К форуму