Посланники награды

Общие темы
Я забил на 340 шмотки , которые даже голодранцам-твинкам не нужны , на 200 ресурсов для войны , на 3 награды по 1к экспы в неклю подряд , но 400 ? Серьёсли ?
04/11/2018 11:18Размещено Кейдэн
но 400 ? Серьёсли ?

В смысле? И посланники давно дают вещи 370илвл, которые не нужны
Всмысле 400 экспы в неклю награда сегодня у альянса в адмиралтействе .
Я тоже захожу в игру, чекаю сундуки посланников, вижу награды на 1к азерита, на 200 ресурсов, на 340-ые предметы и не иду их получать. Делаю только на золото и азеритки. Активно локальничать начну с запуском парагонов в 8.1.
04/11/2018 11:18Размещено Кейдэн
Я забил на 340 шмотки , которые даже голодранцам-твинкам не нужны , на 200 ресурсов для войны , на 3 награды по 1к экспы в неклю подряд , но 400 ? Серьёсли ?

Полностью с тобой согласен, до кд сделал все локалки по 1к получил, а тут бах и в 400 награда..., или они думают что типо раз в следующем патче за эту репу культирасцев дадут, то можно с наградой схалтурить и так схаваете....
Отдыхай от локалок до 8.1. У нас у всех есть целый месяц, чтобы насладиться своим прогрессом и гиром, который мы собрали в ключах, рейдах, фронтах, на локалках. Весь этот месяц мы можем пожинать плоды своих трудов и просто отдыхать. Репутации выкачали, квесты выполнили, мэйна одели, рейд освоили, все десятки на время прошли, шею до 30-го уровня апнули. Ведь так здорово заходить в игру и знать, что тебе уже можно не делать локалки и фармить азерит на свой артефакт, ты просто можешь расслабиться и заниматься чем-то другим. В БФА нету гонки и спешки с выпуском контента, игрока никуда не подгоняют. Я тоже захожу в игру, чекаю сундуки посланников, вижу награды на 1к азерита, на 200 ресурсов, на 340-ые предметы и не иду их получать. Хожу на золото и азеритки.

Ты уже в дверь пролезть не можешь от своих маняпостов на форуме , насладись лучше отдыхом от троллинга .
Ну хз. Моим 7 твинам 110-112 лвл эти награды ой как в тему.
Ну просто как бэ на орде 2 раза подряд на азеритку, а у нас на силу шеи) Нормальные азеритки не получить с сундука, хотя бы так ждешь чтобы прокнуло) Но нет, получите, распишитесь 400 силы. А то зажрались там совсем
Да и я прокачал пала, в итоге он не зашёл. Сейчас Ханта докачиваю, поэтому мне эти шмотки тоже нужны)
04/11/2018 12:27Размещено Теббетский
Ну просто как бэ на орде 2 раза подряд на азеритку, а у нас на силу шеи)

А , так это вообще интересно . Я думал у фракций зеркальные награды , а тут вообще порофлить решили .
04/11/2018 12:51Размещено Кейдэн
04/11/2018 12:27Размещено Теббетский
Ну просто как бэ на орде 2 раза подряд на азеритку, а у нас на силу шеи)

А , так это вообще интересно . Я думал у фракций зеркальные награды , а тут вообще порофлить решили .

Ну аликам не нужны азеритки, нам и с прокаченной шеей нормально будет
Друиду, играющему более, чем в одном спеке эти сундуки до сих заходят. Банально из-за нужных перков. Сова м+, Сова рейд, Сова на БГ, рдру м+, рдру рейд, медведь. Если бы кота распаковал - ещё пару сборок было бы. Нарыть на это все адекватный илвл азериток - та ещё задача. Плюс один - почти любую 370+ азеритку да и вообще шмотку можно куда-нибудь пристроить.
но все равно не понятно, почему 400 силы азерита, а не 1к как до этого было, что за нафиг?
04/11/2018 11:33Размещено Кейдэн
Ты уже в дверь пролезть не можешь от своих маняпостов на форуме , насладись лучше отдыхом от троллинга .

Кек, он даже свое сообщение удалил. Походу понял, что аж жир из монитора потёк.
У меня одна надежда сменить свой синий грудак, это награда посланника раз в неделю где я могу с маленьким процентом шанса лутануть нужный мне азеритовый чест. А она вообще не понятно когда и тп.
04/11/2018 14:29Размещено Сияний
У меня одна надежда сменить свой синий грудак, это награда посланника раз в неделю где я могу с маленьким процентом шанса лутануть нужный мне азеритовый чест. А она вообще не понятно когда и тп.

Тут все проще - любая 370+азеритка будет профитнее твоего синего пуза тупо из-за статов. Не забывай, что перки тоже скалируются от илвл азеритки. 330й перк, каким бы крутым он не был, не зарешает из-за маленьких цифр.
04/11/2018 11:26Размещено Хомутяша
Делаю только на золото и азеритки.
не видел ни одного сундука на золото с того дня как их " апнули"
На азеритки я тоже не видел давно , как бы не 1,5-2 недели .
04/11/2018 11:25Размещено Кейдэн
Всмысле 400 экспы в неклю награда сегодня у альянса в адмиралтействе .

Странно, а у меня 1000 Азерита сегодня у Праудмуров.
04/11/2018 14:45Размещено Гурбангулы
04/11/2018 11:26Размещено Хомутяша
Делаю только на золото и азеритки.
не видел ни одного сундука на золото с того дня как их " апнули"

Вот кстати да, до "апа" больше голды выносили, т.к. она чаще прокала :D

Обсудить

К форуму