О Сильване Ветрокрылой из интервью для Eurogamer

История
1 2 3 19 След.
Собственно, вот:

https://kiraser.blogspot.com/2018/11/warcraft-blizzcon-2018-i.html#eurogamer
Кирасер, лучше беги. Сейчас фанаты Сильваны будут кричать, что это всё неправда и это вброс. Лучше спасайся.
10/11/2018 02:16Размещено Парвыцук
Кирасер, лучше беги. Сейчас фанаты Сильваны будут кричать, что это всё неправда и это вброс. Лучше спасайся.

Так и осталось тайной - знала ли она о том, что Гнилесс и Вариматас планировали использовать там это вещество. Продолжали ходить слухи, что ей было заранее известно об атаке на Врата Гнева, а её утверждения об обратном не развеяли сомнений её недоброжелателей.
Buenos dias.
Если это не фейк, то я для себя получил 2 новости, по традиции, пл!@#$ и хорошую.
Плохая — плот-армор, вероятно, пока что с ней, так что заслуженное забвение она пока что не получит.
Хорошая — игроки Орды из западного сегмента неизбежно её "похоронят".
Он мог подразумевать план использования Гнили против Артаса как таковой. Если же он говорил конкретно о событиях битвы, то третий том “Хроник” допускает возможность того, что всё произошло именно так
В будущем будет более точное определение того что именно имел ввиду Алекс о событиях у Врат Гнева?
Господа хейтеры Сильваны, вы понимаете, что после таких цитат Афрасиаби - это вы должны надеяться на вброс, а не мы?
Она - интересный персонаж. Персонаж, которого любят не только игроки, но и наши разработчики. Как я уже сказал, я работаю с этим персонажем с 2006 года. Я писал истории про неё, и у меня есть к ней привязанность в разных аспектах. Если бы мы просто сделали её рейдовым боссом, то для меня это стало бы разочарованием.

Мы узнаем судьбу Сильваны, и игроки будут обсуждать эту историю. Но было бы пренебрежительно думать, что она просто станет очередным боссом. Потому что тут всё немного сложнее.

А вообще я думаю, что в истории Сильваны еще остается много такого, что мы еще не успели увидеть.
Я чую как готовят следующее дополнением с ролью для Си.

Потому что маневрирование уровня ДБ с очень размытыми ответами что впереди, намёк на все что угодно кроме рейда(лол)

Короче Тралла оставляем и готовимся любоваться Банши пока глаза не подведут, даже мощи Альянса не хватит теперь против неё.
10/11/2018 03:03Размещено Мракоуст
намёк на все что угодно кроме рейда(лол)
Ну раз не в рейде, то на варфронте сольют.
Ещё один World of Silvanascraft аддон я не выдержу, пощадите.
А уж чтобы в серьёз называть тот писец, что сейчас происходит в комьюнити «горячим обсуждением» да ещё и радоваться этому...в общем надо быть знатным садистом-извращенцем.
Было бы интересно, если бы роль Сильваны в событиях у Врат Гнева ясно раскрылась в игре, а не в интервью и намеках из Хроник.

Метания Саурфанга получили бы новую подоплеку: допустим, у него была какая то информация о вине Сильваны уже давно, но он не мог в такое поверить и не получал подтверждений, пока не увидел гниль у стен Подгорода, тут то все и сложилось для него в ясную картину и речь пошла уже не только о вопросах орочьей чести, но о кровной мести.
Еще могла бы быть интересная линия Болвара-Сильваны в свете таких событий.

Да вообще можно было бы много чего сделать на этой основе, но я боюсь что мы ищем смысл там, где его нет и это просто случайная фраза из интервью.
Иногда мне кажется, что разработчики считают всех фанатов ордынской нежити искренне преданными её идеалам.
10/11/2018 02:56Размещено Этелинда
Господа хейтеры Сильваны, вы понимаете, что после таких цитат Афрасиаби - это вы должны надеяться на вброс, а не мы?

Она - интересный персонаж. Персонаж, которого любят не только игроки, но и наши разработчики. Как я уже сказал, я работаю с этим персонажем с 2006 года. Я писал истории про неё, и у меня есть к ней привязанность в разных аспектах.

Орду любят разработчики,но это же не подразумевает того,что все согласны с их мнением или разделяют его. Артаса тоже фанбои были-но ничего слили же его в ЦЛК,"оплакали" и дальше пошли смотреть сюжет или Иллидана до Легиона,а в Легионе он ещё и пополнил свою фанбазу,но это не отменяет же того факта,что их слили в угоду сюжету. Так же будет и с Сильваной,вопрос только когда и какие последствия будут у этого,помимо цунами слёз Сильванофилов и атмен падписки!1
10/11/2018 06:48Размещено Нржи
Орду любят разработчики

Хорошая шутка,будет над чем поугорать,когда будем поминать очередного Вождя или "праздновать" очередную осаду столицы.
Сильвана вечна.
Ненавистники леди Си, надеюсь вам достаточно этих слов от разработчика?
Говорил я вам не один раз, что леди Си не пойдёт на эпики. А ваши темы и тонны ненависти по ней забавляют разработчиков. Так что больше хейта, ненависти, тем о леди Си.
Артаса слили в угоду сюжета, да, но у него не было бронелифчика и бронестринг.
10/11/2018 07:44Размещено Лаорит
Сильвана вечна.
Говорил я вам не один раз, что леди Си не пойдёт на эпики. А ваши темы и тонны ненависти по ней забавляют разработчиков. Так что больше хейта, ненависти, тем о леди Си.

ты ведь понимаешь что им плевать? После маленького пригара с этого интервью, начнется вброс о том что разрабы вечно несут чушь, и громмаш ласт босс дренора ну и так далее , лишь бы не смотреть правде в глаза.

А вообще забавно что моя теория подтвердилась...в очередной раз. Чем больше у Сильваны становится хейтеров тем больше это нравится разрабам , тем больше на ней делают акцент и тем меньше шансов на ее слив как рейд босса. Надо мной потухали, а теперь Афрасиаби почти повторяет мои слова. Скажем спасибо хейтерам за то что Сильвана не станет рейд боссом.
10/11/2018 08:18Размещено Наарунарога
10/11/2018 07:44Размещено Лаорит
Сильвана вечна.

ты ведь понимаешь что им плевать? После маленького пригара с этого интервью, начнется вброс о том что разрабы вечно несут чушь, и громмаш ласт босс дренора ну и так далее , лишь бы не смотреть правде в глаза.
А вообще забавно что моя теория подтвердилась...в очередной раз. Чем больше у Сильваны становится хейтеров тем больше это нравится разрабам , тем больше на ней делают акцент и тем меньше шансов на ее слив как рейд босса. Надо мной потухали, а теперь Афрасиаби почти повторяет мои слова. Скажем спасибо хейтерам за то что Сильвана не станет рейд боссом.

Это да. Или вот такое тоже:
-Черт, что бы мы не делали - многие еще за Сильвану. Не все хотят идти за Саурфангом с подачи Альянса.
-Да что же нам сделать то еще? Вышла книга - у Отреков там угнетение и ТоталитаризмЪ(в пику как предыдущим игровым событиям, так и последующим). Поднятие мертвых, Чума...О, а давайте все таки её сделаем виновной у Врат Гнева. Давайте.
Если вы не последуете за команданте Саурфангом - с вами поступят, как с врагами народной революции
10/11/2018 09:18Размещено Стрессо
Если вы не последуете за команданте Саурфангом - с вами поступят, как с врагами народной революции

Для этого "народная" революция должна сперва свершиться...

Обсудить

К форуму