Соло ПвП реально?

World of Warcraft: Classic
У меня нет цели собрать топ шмот. Цель - фаниться на бг в минимальном шмоте подходящем для этого) если хватит фул ПВП синьки, то и отлично. Понятное дело, что фул эпиковых челиков сложно будет прожать. Да и с пушками не понятно пока. Роге с Далрендами гонять всю жизнь? ))
13/11/2018 16:11Размещено Крааниум
У меня нет цели собрать топ шмот. Цель - фаниться на бг в минимальном шмоте подходящем для этого) если хватит фул ПВП синьки, то и отлично. Понятное дело, что фул эпиковых челиков сложно будет прожать. Да и с пушками не понятно пока. Роге с Далрендами гонять всю жизнь? ))

Есть/будет возможность - собери шмот из доступных тебе рейдов и иди нагибай.
Нет - одень рогу в синьку за ранг и эпики за репу у пвп фракций , всё равно найдутся клиенты которых ты в таком виде сумеешь накуканить.
Звучит неплохо)
13/11/2018 16:11Размещено Крааниум
Такой фан будет только на старте в дальнейшем от магов начнёшь ловить ваншоты с пиробласта, от ретриков будешь отлетать если ты милик, шп и Локи будут на тебя как на мусор смотреть будешь для них как хантовский пет
Тогда логично будет узнать какие люди играют на 10-11 ранге. Или это не важно для подбора соперников? Ведь ПвЕ игроки в эпиксах, которорые зашли пофаниться разок в недельку явно не 11 ранга будут. А вот ПВПешники со шмотками из рейдов уже опаснее.
14/11/2018 15:22Размещено Крааниум
Тогда логично будет узнать какие люди играют на 10-11 ранге. Или это не важно для подбора соперников? Ведь ПвЕ игроки в эпиксах, которорые зашли пофаниться разок в недельку явно не 11 ранга будут. А вот ПВПешники со шмотками из рейдов уже опаснее.
Я так думаю за круглую сумму пвп статик тебя без проблем до 14 ранга дотащит.
Я так думаю за круглую сумму пвп статик тебя без проблем до 14 ранга дотащит.

-) Играть все равно придется человеку, причем много, а с 10 по 14 ранг очень много.
14/11/2018 15:22Размещено Крааниум

Ну вот ПВЕшник заходящий пофаниться несколько раз в неделю будет 7-10 ранг, если будет делать это регулярно. А что значит в твоём понимании подбор соперников ? Это же не арена, тут просто группа людей с твоего же сервера противоположной фракции, решившая погонять БГ в то же время что и ты. Никакого ммр или чего то подобного. И вот как раз эти самые ПВЕшники в эпиках из рейда без рангов просто овергиром утопчут ПВП бойцов в синьке за 10 ранг. Так собственно и было. Это уже в БК пвпшникам дали ресайленс в защиту от ПВЕ рейдеров )
14/11/2018 17:27Размещено Большой

Ну вот ПВЕшник заходящий пофаниться несколько раз в неделю будет 7-10 ранг, если будет делать это регулярно. А что значит в твоём понимании подбор соперников ? Это же не арена, тут просто группа людей с твоего же сервера противоположной фракции, решившая погонять БГ в то же время что и ты. Никакого ммр или чего то подобного. И вот как раз эти самые ПВЕшники в эпиках из рейда без рангов просто овергиром утопчут ПВП бойцов в синьке за 10 ранг. Так собственно и было. Это уже в БК пвпшникам дали ресайленс в защиту от ПВЕ рейдеров )

Вот понял, спасибо) Все варятся в одном котле и ранг 14 и ПВЕшники из Накса и только что качнувшиеся зелёные челики. Ближе к делу определюсь со своим путём. Или соло ПВПешить и надеяться на прок против неодетых или скучать на боссах за какого нибудь лока и фармить химию.

Обсудить

К форуму