Q & A хазикостаса

Рыцарь смерти
16/10/2018 16:05Размещено Хмакото
и мы надеемся скоро поделиться с вами парнями.

Спасибо, оставьте себе.
16/10/2018 15:42Размещено Эльчапо
Вы серьёзно думаете что корпорация живёт "сегодняшним" днём и недельными фиксами, а не просчитано всё вплоть до 8.3.5?? Или таблица с % играбельных спеков в пвп, выложена без разрешения близард, для форумной аналитики?

Ты знаешь после слов Иона о том что они были в курсе не играбельности шп и элемов но решили что не станут из-за этого откладывать выход бфа - у меня такое чувство что там работают как-бы мягко говоря "через жо..у".
16/10/2018 17:46Размещено Дэдстрайк
16/10/2018 15:42Размещено Эльчапо
Вы серьёзно думаете что корпорация живёт "сегодняшним" днём и недельными фиксами, а не просчитано всё вплоть до 8.3.5?? Или таблица с % играбельных спеков в пвп, выложена без разрешения близард, для форумной аналитики?

Ты знаешь после слов Иона о том что они были в курсе не играбельности шп и элемов но решили что не станут из-за этого откладывать выход бфа - у меня такое чувство что там работают как-бы мягко говоря "через жо..у".

Просто их не волнует кто там будет страдать/играться. Главное - продать. И им абсолютно по барабану что на каком-нибудь дк могут перестать играть вообще, пока подписку проплачивают. А уж пойдут ли игроки качать опшных рмп твинков или будут реветь на форуме, судорожно проверяя треды с обновлениями и раз в неделю/месяц заходя в игру на 15 минут позалипать в боралусе - не имеет никакого значения
<span class="truncated">...</span>

Просто их не волнует кто там будет страдать/играться. Главное - продать. И им абсолютно по барабану что на каком-нибудь дк могут перестать играть вообще, пока подписку проплачивают. А уж пойдут ли игроки качать опшных рмп твинков или будут реветь на форуме, судорожно проверяя треды с обновлениями и раз в неделю/месяц заходя в игру на 15 минут позалипать в боралусе - не имеет никакого значения

В точку!! В 21 веке рекламы, всего лишь грамотно подать анонс, прикрываясь достижениями старых патчей. А на деле уже никогда не будет "войнушки во дворе, с друзьями".
Быстрее бы закончилась подписка, чтобы форум заблокировался). Вот дурак я повёлся на анонс, дальше бы сидел в GW2 на золотой середине, неизменной годами, без всяких заданных параметров. Куда не глянь везде минус % vs player и условия с кем ты должен играть.

С чего вы решили, что бдк оп, вон паладин вроде и танк нормальный, так он и в пвп играется. Хотя !@#$о какое то при таких набросках, бэкпедалящий от хила латник...
Забрезжил свет в конце тоннеля, но, честно говоря, уже как-то пофиг...
За эти пару месяцев игнора и наплевательского отношения со стороны разработчиков как-то совсем не хочется возвращаться в игру.
Судя по предварительным изменениям, разрабы живут в каком-то своём манямирке и изменения никак не соотносятся с тем, чего просят и о чём говорят игроки. Поэтому чего-то внятного уже и не жду, судя по личборну, разрабы нас просто ненавидят.
Да и хрен бы с ними, подписку уже отменил, серый бфа и так уныл, а со всем этим дерьмом вокруг дк, тратить на него своё время вообще смысла не вижу.
12/10/2018 15:39Размещено Супербул
бдк слишком сильные

Это и так очевидно, Ион наблюдательный.

за живучестью адк "следят "

за чем следят? Когда на своего дк захожу, живучести не вижу. Вот пытаюсь следить, а там нет нихрена, вот совсем. То, что у дк живучесть на 3мин кд, у вара-деф стойка с кд где-то 6 секунд, хоть и на 10 проц меньше. Или у дх на 5проц больше+доджи и кд в два раза меньше. При той же доли селфхила у хавока и анхоли.

все.

ЭЭ, а чё с фростом? В смысле всё, а мой любимый классоспек? Сделайте его играбельным не только через "дамажу раз в 2 минуты, в остальное время держитесь там, всего хорошего".

Зашёл на ветку своего любимого класса, прям как надо всё. Упиваемся страданиями по кд. Единственный играбельный спк - блад, к нему нынешнему претензий нет. И это не он "слишком силен", это остальные слишком слабые. Попробуйте варом без овергира потанчить, например. Или за ДХ шипы уронить.
Смотришь такой на форум , потом открываешь логи . Опять смотришь на форум , потом опять логи. И думаешь кто жу тут врет , не может такого быть чтобы коммьюнити просто так ныло , да ну бред какойто .

Опять смотрю логи и там мне говорят что фрост самый сильный на данном этапе .
Вывод : не верить форуму :)
Сколько же вас, таких идиотов, что в каждой теме вылезают со своим "фрост жи топ!"
Не буду даже ничего объяснять, просто свали на хрен отсюда.
17/10/2018 07:46Размещено Айнидхилиннг
Смотришь такой на форум , потом открываешь логи . Опять смотришь на форум , потом опять логи. И думаешь кто жу тут врет , не может такого быть чтобы коммьюнити просто так ныло , да ну бред какойто .

Опять смотрю логи и там мне говорят что фрост самый сильный на данном этапе .
Вывод : не верить форуму :)

Фрост и анхолик - самое самое самое самое самое самое самое дно в пвп
Фрост дамажит только через 1 абилку с кд в 2 минуты, и находится он в топ потому что использует эту абилку под бафы с боссов и на трэше.
И при этом я как-то не видел чтоб мифик закрывали с 4 или 5 дк, макс - 1 и не на всех боссах, а вот с 4 рогами или афли - видел.
17/10/2018 08:36Размещено Табитс
Сколько же вас, таких идиотов, что в каждой теме вылезают со своим "фрост жи топ!"

Таким людям нравится кушать гуано... Близзард покушать принес...
17/10/2018 10:50Размещено Наммтар

Таким людям нравится кушать гуано... Близзард покушать принес...

такие люди делают выводы относительно класса/спека основываясь на уроне в пару боссов в рейдах...
а на то что помимо рейдов есть еще м+ и всякого рода пвп активности "рейдорам" пох)
17/10/2018 08:36Размещено Табитс
мне твои слезы не нужны , себе оставь .
Я вел речь ща пве а не пвп . Я в это несбалансированное место не лезу . Нечего там ловить .
17/10/2018 13:42Размещено Айнидхилиннг
мне твои слезы не нужны , себе оставь .
Я вел речь ща пве а не пвп . Я в это несбалансированное место не лезу . Нечего там ловить

Так он и не про пвп.
Ну смотри логи дальше, смотри. Кушай.

Обсудить

К форуму