Синематик «Андуин и Саурфанг». Предательство Саурфанга!

История
1 2 3 15 След.
Прости, Сильвана за сомнения! За Вождя!
https://youtu.be/qjEjHuOU3tw
это было очевидно уже пару билдов назад. Прости Зекхан, нам не по пути
Ну, по идее Саурфанг в ролике флагом Альянса не размахивал и синюю футболку со львом не одевал. Никакой сделки не было. А то, что он ненавидит Сильвану, то это и так было известно, кто-то удивлен?
За Сильвану!
Предатель не заслуживает ничего, только бесславной смерти
Хейтеры Сильваны, вы можете утонуть в море своей ненависти. Да методы Сильваны порой очень жестоки, но это война! Она законный вождь Орды, а этот старый предатель предал Орду и его ждёт заслуженная смерть. За Орду! За Вождя!
За багиню! Орда рано или поздно накажет воздаятеля Саурфаанга.
Меня всегда покоряла хитрость Королевы Мойры, её умение плести интриги, которые приводят к сногсшибательным успехам. Она дальновидна и практична. Приятно видеть как она продолжает свою проверенную тактику по заведению двойных агентов.
За Кхаз-Модан, за Альянс.
02/11/2018 23:05Размещено Лаорит
Хейтеры Сильваны, вы можете утонуть в море своей ненависти. Да методы Сильваны порой очень жестоки, но это война! Она законный вождь Орды, а этот старый предатель предал Орду и его ждёт заслуженная смерть. За Орду! За Вождя!

ЭТОЖИВАЙНА, которую она же и развязала, лол, I WANT MY HORDE BACK.
02/11/2018 23:10Размещено Уртимель
02/11/2018 23:05Размещено Лаорит

ЭТОЖИВАЙНА, которую она же и развязала, лол, I WANT MY HORDE BACK.

хоти. надевай трусы с гербом льва и следуй за воздаятелем Саурфангом.
Всех в ролике дерьмом облили. Андуин расписался в собственном бессилии. Саурфанг принял сделку с Андуином.
#SAURFANGTRAITOR
Отвратительно.
За Силь. За Орду.
Начинаю проникаться уважением к Саурфангу. Обязательно докачаю своего орка, чтобы поддержать его. За Альянс, За Орду и За Азерот!
Ну почему они опять повторяются , я это в Военных Преступлениях читал , всего лишь изменили подачу , по сути те же сцены , буду орать если Сильвану в итоге под суд отдадут xD
Ай да Андуин. Ай да волчий ты сын.
Моё уважение к тебе потихоньку восстанавливается. Посадить Саурфанга на броневичок это весьма и весьма кошерный ход. Молодца.
Куда долго и злорадно смеяться?
- Сила с нами владыка Сидиус.
- Рад видеть владыка Тиранус. Вы добились успеха.
- Отличная новость, владыка — война началась.
- Замечательно. Всё идёт в соответствии с планом.

Обсудить

К форуму